Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

1 минуту назад, лимонная кислота сказал:

автор, чем больше родители будут лезть не в свое дело, чем больше перекрывать краны мальчику, тем дальше от них будет сын. факт!

ну они же хотели отречься от него, вот скорее это он с ними контактировать перестанет..

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

Я не знаю,что там работает ,а что нет в 13 лет...я в барби играла....но я точно могу сказать....как-то мне показали порнушку садо-мазо в весьма нежном взорасте...и меня всю жизнь на это тянет:whistling: и когда я была в этом взорасте,не было пропаганды гомо,а то как знать,как знать

Я вам свое мнение сказала и это общедоступный и известный факт молодому человеку,ребенку можно внушит ьвсе что угодно и сломать его психику как угодно! не нужно отрицать очевидные вещи 

и сами почитайте эту тему или хотя бы то,что пишут,скидывают информацию @NoPain-NoGain

Это немного другое. Такие тонкости действительно меняются - это не ориентация однако.

И да, @NoPain-NoGain привела информацию, которую я прочитала в оригинале на английском. Это просто мнение противников ЛГБТ сообщества - они даже не ученые. Это не научные исследования, а очередное мнение человека, который хочет переделать других.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, лимонная кислота сказал:

@lola1105 вы бы правда отказались от своего ребенка, будь он не той ориентации?

Да.

И еще по одной причине тоже бы отказалась.

И обе причины моему ребенку давно озвучены. Так что если вздумает накосячить в этих двух темах- знает прекрасно о последствиях.

При этом ребенку сказано, что в любых других ситуациях - будь то тюрьма по любой статье или что ещё- я всегда поддержу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Да.

И обе причины моему ребенку давно озвучены. Так что если вздумает накосячить в этих двух темах- знает прекрасно о последствиях.

При этом ребенку сказано, что в любых других ситуациях - будь то тюрьма по любой статье или что ещё- я всегда поддержу.

Ну, тут однозначно номинация на премию "мать года"!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, katteres сказал:

Как легко на форуме говорить чудим детям "давай досвиданья"!

Мне самой в своё время именно так сказали за меньший грех.

И правильно сделали, что сказали. Ибо ежели ты весь из себя взрослый и самостоятельный- да, давай досвидания, и докажи всем, что у тебя слова с делами не расходятся.)))

Поделиться сообщением

Родителям можете порекомендовать психолога, автор? По вопросам принятия подросткового возраста, для них, а не для парня (как писали вы вначале). Он даст экспресс-информацию, как им перестать так себя накручивать. Это для них все тоже неожиданно, что вот сын выстраивает сови границы и взрослеет. Вообще к этому некоторые готовятся и книжки читают...но не тот случай. Нормализовать отношения можно, когда все остынут, но родители должны получить помощь, если сами не могут справиться. И ориентация тут ну вообще последняя проблема (по факту не проблема, никто не умер). Пережали парня, раз был тихий идеальный, а тут сразу свалил к "другу".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, katteres сказал:

4 минуты назад, lola1105 сказал:

Да.

тюрьма по любой статье против нетрадиционной ориентации- это сильно!

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Да.

Отказ от ребенка? Тюрьма по любой статье? Мама дорогая... Простите за каламбур.

Поделиться сообщением

автор. Не буду писать через вас послания родителям есть они там или это ваше чадо выдало- без разницы.Успокаивайтесь, прекращайте истерить и включайте голову.  Шуруйте к психологу. Это в первую очередь. Займитесь соьой. Мальчиком- потом. 

Проблема не в ориентации. Тут полный швах настал в отношениях с сыном и в отношении к жизни. 

От ругани и скандалов отношения будут еще хуже. От полоскания интимного по родственникам и знакомым отношения станут еще хуже. От неприятия ситуации она никуда не денется. От тупого отрицания жизни она под ваши представления не прогнется. Потому вначале в своей голове порядок наведите, потом лезте к парню, у которого сейчас тоже полный разброд. Если , конечно, хотите ему помочь, хотите, стобы он жил хорошо. 

Пока это просто ппц что у вас в годове. Чем лучше, если бы он спустил стоимость маштны на женщину-шалаву? Ничем. А главное почему вообще парень так самоутверждается? Почему ищет близости у чужого мужчины? Почему готов даже купить ее? И что за осел папаша у этого парня, что даже когда его жизнь уже носом сунула в его отцовские ощибки, он вместо того, чтоб схватиться за голову и попытаться хотя б в 18 лет сына что- то исправить, только орет и грозит. Про идиотизм тут звучало уже- влт это он и есть

что за рассаж про пстхиатр без потсутствия мальчика не поможет? Какой нафиг психиатр? Я вас очень разочарую автор, но хвала богам больше ориентацию таблетками не лечат. И электрошоком не лечат, и непослушание тоже. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, lola1105 сказал:

Да.

для вас гомосексуализм хуже, чем например, попался по статье "изнасилование 6 летнего ребенка"? и вы бы его поддержали?

Поделиться сообщением

6 минут назад, lola1105 сказал:

Да.

Вы насчет статьи все таки подумайте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, katteres сказал:

Мне абсолютно однофигственно- кто и что обо мне и моих методах воспитания думает. По крайней мере я хотя бы уже имею своего ребенка и пишу не о сферических конях в вакууме.

А родителям данного молчела- да, сочувствую безмерно. Вырастили, блин, на свою голову...(((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lola1105 сказал:

И правильно сделали, что сказали. Ибо ежели ты весь из себя взрослый и самостоятельный- да, давай досвидания, и докажи всем, что у тебя слова с делами не расходятся.)))

Если честно, то мне страшно, что меньший грех- это была уголовка! А вообще все - разные, вот Вы спокойно за два греха (один из них гомосексуализм) способны вычеркнуть свою дочь из своей жизни, а вот не все такие

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lola1105 сказал:

Так он ушел. Что ему еще доказывать? Вам было некуда идти в свое время-а так бы возможно тоже бы ушли. Чего оставаться, если тебя будут принимать только если ты будешь делать "как тебе сказали"?

Поделиться сообщением

49 минут назад, GlassFlower сказал:

Простите, но это полная ерунда.

Люди в 13-14 лет начинают понимать, кто их возбуждает. От моды у вас же на девочку желание не появится. Так и у всех! Оно либо работает, либо нет. Просто раньше признаваться в том, что ты голубой было очень опасно - могли даже посадить. Во все времена процент голубых примерно один, хоть мода хоть нет. И если ты би, то теперь можно себя проверить и на другом поле. Вот и все.

И что за чудовищный процент? Чушь какая-то. 

Почитайте что ли на эту тему...

ну если 1 процент...

как тогда, по-вашему, объяснить, вот эту статистику?

Скрытый текст

В рамках этого опроса ученые интересовались у простых жителей Америки, какие отношения они поддерживают с близкими людьми, вступали ли они когда-либо в однополые связи и поддерживают ли они идею узаконивания браков между геями и лесбиянками.

Этот период длиной в 41 год можно разделить на две части – с 1973 по 1990 год и с 1990 по 2014 год. В первый из них отношение американцев к однополым союзам и число гомосексуалистов в обществе оставалось стабильно низким – и в 1973, и в 1990 году лишь примерно 11% жителей США выступало в пользу гей-браков, и небольшое число мужчин и женщин – примерно 4,5% и 3,6% — вело однополые отношения или были бисексуалами (3%).

Ситуация резко изменилась во время второго периода – число сторонников гей-браков выросло до 49% среди всех жителей США и до 63% среди молодежи, а число мужчин, хотя бы раз в жизни вступавших в однополые отношения, выросло до  8,2%, а женщин – до 8,2%. Аналогичным образом, доля бисексуалов выросла до 7,7%. Среди молодежи возрастом до 30 лет их число еще выше – 7,5% геев и 12% лесбиянок.

С чем связан этот феномен? У ученых пока нет однозначного ответа, однако они полагают, что подобный рост в популярности однополых отношений связан с рядом социальных и масс-культурных факторов, в том числе с деятельностью СМИ и пропагандой того, что социальные нормы менее важны, чем эго и желания самих людей.

https://ria.ru/science/20160601/1441628369.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lola1105 сказал:

Мне абсолютно однофигственно- кто и что обо мне и моих методах воспитания думает. По крайней мере я хотя бы уже имею своего ребенка и пишу не о сферических конях в вакууме.

А родителям данного молчела- да, сочувствую безмерно. Вырастили, блин, на свою голову...(((

так а кто вырастил-то?:brows:

немного непонятно, ваши родители от вас отказались? 

вы когда так пишите, что отказались бы, не боитесь, что ребенок вырастет у вас холоднокровный и тоже от вас откажется? совсем! и по документам тоже!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

О, ну, на форуме ни у кого, кроме Вас естественно, детей нет, все тут пишут о вакууме

Поделиться сообщением

3 часа назад, лимонная кислота сказал:

для вас гомосексуализм хуже, чем например, попался по статье "изнасилование 6 летнего ребенка"? и вы бы его поддержали?

У меня не сын, а дочь. Так что ей довольно проблематично претворить в жизнь изнасилование даже 2 летнего ребенка. Ну или я чего-то ещё не знаю в сексизвращениях. Ну да куда мне- у меня ж ориентация рабоче-крестьянская.)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, lola1105 сказал:

Так запросто и не разойдутся. Главное быть готовым к тому, что дитя в ответ тоже попрощается навсегда, а потом не сдохнет под забором от голода. 

Главное чтоб из дома не выноняли например за плохое зрение, а то ишь, очкариками тож не на пустом месте становятся, слушал бы мамку, не читал бы не веленое, ходил бы хлрошеньктй, без дилптрий

Поделиться сообщением

28 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

Как раз всё то, что вы сказали не по теме, скорее всего именно по теме, и это-то и не даёт возможности родителям так легко смириться и благословить. Да, паренёк миловидный, где-то даже женственный, в разговоре интонирует в точности, как мать9_9 однажды мой муж (его крёстный) мне даже на это внимание обратил, жаль, что я не прислушалась тогда. Но это всё объяснимо, рос среди мамок-бабушек, отец всё время работает, его попытки привлечь сына к мужским делам разбивались о мамины возражения, но ведь это не делает его геем априори?

А пойти по пути наименьшего сопротивления легче всего: его обласкали,  а с девочками надо напрягаться, они уважают сильных

А насчёт денег - тот вроде работал раньше, на деньги, естественно расчитывали эти, поэтому отец и сказал, что в банке предупреждены. Ясно, что это незаконно, сын совершеннолетний, но пока есть подозрения, что чувачок альфонс, лучше страховаться, хотя, подозреваю, сейчас защитники прав человеков меня поправят.

Конечно не делает..у нас пол страны обласканы и выращены мамами и бабушками. И по поводу интонаций и поведения тоже косвенная улика

у меня на работе был парень щупленький,весь такой в тренде, говорил чисто как манерный....а потом оказалось,что он женат на своей одногруппнице и у них трое детей:shutup: и мой парикмахер тоже такой манерный и женственный,потом как-то разговорились он женат,2 детей..так у них еще патриархат,он там жену строит, такой моя женщина никогда не будет работать, прямо в таких восторгах про нее говорил....я после этих двух случаях в ауте была несколько месяцев,так как была уверена в обратном.

У меня сосед гей и наркоман...обычный такой мужик без всяких гейских ужимок...правда характер и рожа мерзкие...и к нему ходили такие мужики красивые и вобоще бы не сказала,что геи:shuffle:

Слушайте,но этот мужчина не один день ребенка обрабатывал, думаю,там давно все началось:angel_innocent: наверное, ему еще не было 18...понятное дело,что у мужика не все дома....я лучшек промолчу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу