Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

47 минут назад, GlassFlower сказал:

Вы представляете как это работает? Мне кажется, не очень... У человека либо работает на другой пол либо нет. Тут мода ни при чем. Модой это не изменить. Родился би - работает на все, родился гетеро - только на другой пол. Хоть мода, хоть не мода.

а вы представляете?

сколько щас фильмов-игр-литературы, где освещаются и преподносятся как норма"нетрадиционные" отношения

не просто так ведь приняли закон о запрете пропагандя среди совершеннолетних

Скрытый текст

Один из главных исследователей Американской психологической ассоциации (АПА) и активист за права лесбиянок Лиза Даймонд признала, что гомосексуалы "такими не рождаются"

Даймонд, являющаяся главным соредактором Журнала сексуальности и психологии АПА, заявила, что сексуальная ориентация является "изменчивой", а не постоянной. При этом клинический психолог Лаура А. Хейнс пояснила, что "битва за утверждение, что "геи такими родились и измениться не могут", теперь закончена, и ЛГБТ-активистам прекратить продвигать этот миф".

Отметим, что в своей работе Даймонд подытожила результаты относящихся к этому вопросу исследований в ходе лекций в Университете Корнелла (Cornell University).

Учеными установлено, что сексуальная ориентация, включая половое влечение, поведение и самоопределение, является переменчивой характеристикой как для подростков, так и для взрослых обоих полов.

Что характерно, это полностью противоречит недавним законам, продвигаемым гомо-активистами и принятым в нескольких штатах США, запрещающим "восстановительную терапию", которая должна помочь пациентам, ощущающим нежелательное однополое влечение, измениться.

Напомним, активисты лгбт-сообществ называют сексуальную ориентацию "вопросом прав человека нашего времени", аналогичным расовой принадлежности. В своей работе Даймонд и АПА опровергают этот аргумент.

А вот вам пример пропаганды (книги переведены на русский, издаются)

Скрытый текст

Известная шведская писательница Мони Нильссон-Брэннстрем в интервью газете "Московские новости сказала, что детские книги про однополые пары — это своего рода социальный заказ: "Шведская детская литература очень чутко реагирует на изменения в обществе. К примеру, сейчас большой спрос на книжки, где родители одного пола. Такой вот социальный заказ".

В книге Нильссон-Брэннстрем "Цацики идет в школу", которая популярна и в России, в одной из глав появляется девочка с тремя папами. Писательница считает, что подобные вещи продиктованы веяниями времени.

"Идеальные семьи, которые описываются во многих книгах для детей, на самом деле вовсе не идеальны, если приглядеться. Это зависит от оптики: кто как видит. Когда книга про Цациков впервые появилась в Швеции, она мгновенно стала очень популярна. Не в последнюю очередь потому, что она описывала не стандартную мононуклеарную семью, а необычную. Потому что в реальности семьи очень разные: кто-то живет с мамой, кто-то с папой, кто-то с бабушкой, кто-то с двумя мамами, кто-то с двумя папами, кто-то с приемными родителями. Современный мир очень многообразен. Детская литература не должна врать ребенку и настраивать его на абстрактные идеальные отношения, тем паче что эти идеалы придуманы в позапрошлом веке. В России ведь тоже не все живут в традиционных семьях?", — сказала детский автор.

тут можно почитать отрывок "Буги-гей" из "Цацики и Вселенная" http://litra.info/book/tsatsiki-i-vselennaya/page-15.html

[для мл. и сред.возраста]

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anouk сказал:

Чего давненько не было, так это такого засилья гомофобов с криками про некую пропаганду гомосексуализма. 

ага. зато вы в тренде:angel_innocent:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

Его ПРОСИЛИ позвонить бабушкам, поздравить с НГ, чтобы они не волновались, чтобы пока нет никакой ясности, не говорить им, что происходит.

Армия ему не светит, там со здоровьем полный ахтунг

Просить и надеяться на выполнение просьбы можно, когда отношения с человеком есть и эти отношения хорошие (не в состоянии конфликта). Про чужих людей почему-то все это понимают. А дети это вроде как такого обращения не заслуживают, че их спрашивать плохо-хорошо, пусть звонит ибо "должен". Он взрослеет, ему нестабильно. Настолько что он повелся на чужого дядьку. А самые родные люди на него орут. Классика, но надо учиться им воспринимать его как отдельного человека. И ему, и им.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, GlassFlower сказал:

Простите, но это полная ерунда.

Люди в 13-14 лет начинают понимать, кто их возбуждает. От моды у вас же на девочку желание не появится. Так и у всех! Оно либо работает, либо нет. Просто раньше признаваться в том, что ты голубой было очень опасно - могли даже посадить. Во все времена процент голубых примерно один, хоть мода хоть нет. И если ты би, то теперь можно себя проверить и на другом поле. Вот и все.

И что за чудовищный процент? Чушь какая-то. 

Почитайте что ли на эту тему...

если вы хоть сто раз напишите чушь и ерунда оно таковым не станет..не надо желаемое за дейсвтительное выдавать

Я не знаю,что там работает ,а что нет в 13 лет...я в барби играла....но я точно могу сказать....как-то мне показали порнушку садо-мазо в весьма нежном взорасте...и меня всю жизнь на это тянет:whistling: и когда я была в этом взорасте,не было пропаганды гомо,а то как знать,как знать

Я вам свое мнение сказала и это общедоступный и известный факт молодому человеку,ребенку можно внушит ьвсе что угодно и сломать его психику как угодно! не нужно отрицать очевидные вещи 

и сами почитайте эту тему или хотя бы то,что пишут,скидывают информацию @NoPain-NoGain

Поделиться сообщением

9 минут назад, Софачка сказал:

Откуда инфа,что не удалось

Дык я еще в первом сообщении написала,если это просто глупый подростох ,которго бомбануло на волне всеобщей пропаганды плюс еще взрослый дядя правильно проманипулировал им ,да плюс еще и родители не доглядели это один расклад

Совсем другой,что он такой родился и уже никак и ничего тут не поделаешь это совсем другой расклад

А что бы это понять,нудно было минимально следить за ребенком пока он рос или как минимум попытаться с ним поговорить...но не знаю после такой травли со стороны родителей это возможно(((

Ох,как я с вами не согласна,по поводу того,что люди такими рождаются....нет,рождаются,но это не такое чудовищное количество геев,особенено молоденьких мальчиков!

У меня по этому поводу четкое сложившееся мнение..никого в свою веру обращать не вижу смысла или устраивать тут срач:photo2:

Молодых подростков,молодых людей легче всего зомбировать,внушить что-либо,развратить, подсадить на наркотики,заставить заниматься проституцией..внушить что плохое это хорошо...и чаще всего э то делают на волне непонятости....таких историй миллионы...и имено то,что это модно,это из каждого утюга вещают....у нас такое массовыое засилие геев..никогда такого не было.  Повотрюсь,был всегда какой-то процент геев ,с этим я согласна,но не в таких чудовищных масштабах.

Не по теме у меня все!

по теме...хотелось бы понять,откуда у неработающей 38 летней любимки деньги на съем жилья или мальчик потратил бабушкин подарок?

Как раз всё то, что вы сказали не по теме, скорее всего именно по теме, и это-то и не даёт возможности родителям так легко смириться и благословить. Да, паренёк миловидный, где-то даже женственный, в разговоре интонирует в точности, как мать9_9 однажды мой муж (его крёстный) мне даже на это внимание обратил, жаль, что я не прислушалась тогда. Но это всё объяснимо, рос среди мамок-бабушек, отец всё время работает, его попытки привлечь сына к мужским делам разбивались о мамины возражения, но ведь это не делает его геем априори?

А пойти по пути наименьшего сопротивления легче всего: его обласкали,  а с девочками надо напрягаться, они уважают сильных

А насчёт денег - тот вроде работал раньше, на деньги, естественно расчитывали эти, поэтому отец и сказал, что в банке предупреждены. Ясно, что это незаконно, сын совершеннолетний, но пока есть подозрения, что чувачок альфонс, лучше страховаться, хотя, подозреваю, сейчас защитники прав человеков меня поправят.

Поделиться сообщением

16 минут назад, лимонная кислота сказал:

автор, а как вас вообще это касается и откуда вы настолько точно все знаете?

Много раз упоминала, мама мальчика - родственница моего мужа, мой муж крёстный мальчика 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Neravnodushnaya сказал:

А пойти по пути наименьшего сопротивления легче всего: его обласкали,  а с девочками надо напрягаться, они уважают сильных

Он сбежал от предков. Блин ну как непонятно! Там своя квартира и есть тот кто выслушает. И даже наверное говорит что любит. А родители устроили адище. Это прежде всего человеческий фактор.

Поделиться сообщением

@Neravnodushnaya непонятные какие ты вы выводы делаете.

почему сразу по пути наименьшего сопротивления? геи тоже бывают мужественные, а не сюсю-мусю. и может вообще он этого парня обласкал, вы откуда знаете так сразу?

и насчет денег, почему сразу альфонс, если он живет в квартире бойфренда?

Поделиться сообщением

8 минут назад, nrm09 сказал:

Просить и надеяться на выполнение просьбы можно, когда отношения с человеком есть и эти отношения хорошие (не в состоянии конфликта). Про чужих людей почему-то все это понимают. А дети это вроде как такого обращения не заслуживают, че их спрашивать плохо-хорошо, пусть звонит ибо "должен". 

Бабушки причём? Они в нём души не чают, и это было взаимно. Вот только и остаётся думать, что с катушек слетел

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

а вы представляете?

сколько щас фильмов-игр-литературы, где освещаются и преподносятся как норма"нетрадиционные" отношения

Какое отношение все эти люди имеют к науке? Они просто журналисты и имеют свое мнение. Журналисты - не ученые. А вот что за "ученые установили" тут не говориться. И это довольно интересно. Прекрасный пример пропаганды, тут я согласна.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Neravnodushnaya сказал:

Бабушки причём? Они в нём души не чают, и это было взаимно. Вот только и остаётся думать, что с катушек слетел

Потому что звонить им надо по просьбе родителей. Потому что ему самому сейчас не до бабушек! Вот они и не при чем в этой ситуации. Не до них ему.

Поделиться сообщением

Даже если и так, какие варианты, он возвращается домой и там его под надежным родительским присмотром учат быть сильным и обьясняют, зачем напрягаться ради девочек? ))) Всех этих полных родительских довольствий для студентов, если они не грызут гранит днями и ночам, машин на 18 лет, я в принципе не понимаю, это норма хотя бы на базовые потребности зарабатывать, а не наказание.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GlassFlower сказал:

Само собой. Только зачем тогда пытаться наладить отношения? Чтобы что?

Да кто ж их знает!

Я бы на их месте постаралась бы встретиться для того, чтоб расставить все точки. И сказать "давай досвиданья".

А они, может, растеряны до такой степени, что воспринимают всё как дурной сон. Вот и мечутся. Им только посочувствовать можно в такой ужасно-омерзительной ситуации.(((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nrm09 сказал:

Он сбежал от предков. Блин ну как непонятно! Там своя квартира и есть тот кто выслушает. И даже наверное говорит что любит. А родители устроили адище. Это прежде всего человеческий фактор.

неудивительно, что сбежал.. думаю, и на связь не выйдет.. 

родители сами накосячат- а ребенок вечно виноват, да еще смеет не оправдывать чьи-то ожидания.. на кол его, не меньше..

Поделиться сообщением

1 час назад, Neravnodushnaya сказал:

Ну после оров и проклятий от родителей, плюс угрозы выследить (и обезвредить, ага), неудивительно, что слетел.

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Да кто ж их знает!

Я бы на их месте постаралась бы встретиться для того, чтоб расставить все точки. И сказать "давай досвиданья".

А они, может, растеряны до такой степени, что воспринимают всё как дурной сон. Вот и мечутся. Им только посочувствовать можно в такой ужасно-омерзительной ситуации.(((

Как легко на форуме говорить чудим детям "давай досвиданья"!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 21:27, NoPain-NoGain сказал:

а вы представляете?

Показать содержимое

Один из главных исследователей Американской психологической ассоциации (АПА) и активист за права лесбиянок Лиза Даймонд признала, что гомосексуалы "такими не рождаются"

Даймонд, являющаяся главным соредактором Журнала сексуальности и психологии АПА, заявила, что сексуальная ориентация является "изменчивой", а не постоянной. При этом клинический психолог Лаура А. Хейнс пояснила, что "битва за утверждение, что "геи такими родились и измениться не могут", теперь закончена, и ЛГБТ-активистам прекратить продвигать этот миф".

Отметим, что в своей работе Даймонд подытожила результаты относящихся к этому вопросу исследований в ходе лекций в Университете Корнелла (Cornell University).

Учеными установлено, что сексуальная ориентация, включая половое влечение, поведение и самоопределение, является переменчивой характеристикой как для подростков, так и для взрослых обоих полов.

Что характерно, это полностью противоречит недавним законам, продвигаемым гомо-активистами и принятым в нескольких штатах США, запрещающим "восстановительную терапию", которая должна помочь пациентам, ощущающим нежелательное однополое влечение, измениться.

Напомним, активисты лгбт-сообществ называют сексуальную ориентацию "вопросом прав человека нашего времени", аналогичным расовой принадлежности. В своей работе Даймонд и АПА опровергают этот аргумент.

Показать содержимое

Известная шведская писательница Мони Нильссон-Брэннстрем в интервью газете "Московские новости сказала, что детские книги про однополые пары — это своего рода социальный заказ: "Шведская детская литература очень чутко реагирует на изменения в обществе. К примеру, сейчас большой спрос на книжки, где родители одного пола. Такой вот социальный заказ".

В книге Нильссон-Брэннстрем "Цацики идет в школу", которая популярна и в России, в одной из глав появляется девочка с тремя папами. Писательница считает, что подобные вещи продиктованы веяниями времени.

"Идеальные семьи, которые описываются во многих книгах для детей, на самом деле вовсе не идеальны, если приглядеться. Это зависит от оптики: кто как видит. Когда книга про Цациков впервые появилась в Швеции, она мгновенно стала очень популярна. Не в последнюю очередь потому, что она описывала не стандартную мононуклеарную семью, а необычную. Потому что в реальности семьи очень разные: кто-то живет с мамой, кто-то с папой, кто-то с бабушкой, кто-то с двумя мамами, кто-то с двумя папами, кто-то с приемными родителями. Современный мир очень многообразен. Детская литература не должна врать ребенку и настраивать его на абстрактные идеальные отношения, тем паче что эти идеалы придуманы в позапрошлом веке. В России ведь тоже не все живут в традиционных семьях?", — сказала детский автор.

тут можно почитать отрывок "Буги-гей" из "Цацики и Вселенная" http://litra.info/book/tsatsiki-i-vselennaya/page-15.html

[для мл. и сред.возраста]

Эти ученые еще не сидят?

По теме. Мне странно, что этому Ромэо или Джульете 38 лет. Имхо это растлитель какой-то, просто за отношения с парнями до 18 лет можно схлопотать, а тут вроле как совершеннолетний парень, сам могласилися, но ничего не мешало тому дядьке запудрить мозг парню.

Поделиться сообщением

@lola1105 вы бы правда отказались от своего ребенка, будь он не той ориентации?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

Даже если и так, какие варианты, он возвращается домой и там его под надежным родительским присмотром учат быть сильным и обьясняют, зачем напрягаться ради девочек? ))) Всех этих полных родительских довольствий для студентов, если они не грызут гранит днями и ночам, машин на 18 лет, я в принципе не понимаю, это норма хотя бы на базовые потребности зарабатывать, а не наказание.

вырисовывается какой-то маменькин сынок, которого к труду не приучали, зато машинку на 18 лет- пожалуйста..

да лучше пусть с мужиками спит, для девочек он не айс..

Поделиться сообщением

автор, чем больше родители будут лезть не в свое дело и чем больше перекрывать краны мальчику, тем дальше от них будет сын. факт!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу