Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

Где-то читала,что гомосексуалистами становятся после контакта (зачастую вынужденного/насильственного) с партнером старшим по возрасту. И вот,пожалуйста. Т.е. не только природа предопределяет?

Поделиться сообщением

Только что, kro_shechka сказал:

Где-то читала,что гомосексуалистами становятся после контакта (зачастую вынужденного/насильственного) с партнером старшим по возрасту. И вот,пожалуйста. Т.е. не только природа предопределяет?

Мракобесие. Это решает природа. Рулетка в прямом смысле.

Вас кто изнасиловал, что вы стали вашей ориентации?

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

О чём говорить-то предлагается?

Наверное, узнать из первых уст о том, что таки происходит в жизни их ребенка, если раньше не удосужились. Хотя, судя по тому, как легко и непринужденно сынок материт папу-маму, в этой семье нормально общаться не умеют. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

По крайней мере, это для них было бы не столь противоестественно, ибо не нарушало какие-то базовые каноны 

Вам виднее, но часто такие люди из серии чтобы "все как у людей", раз у них такая бурная реакция

Ничего удивительного в том, что парень не идет на контакт, после того скандалища, который ему родители устроили с прямыми угрозами отца я вообще не вижу. И это не назвала бы это безответственным поведением. Родители его сами вынудили так поступить - своим обещанием, что будут ждать его на всех экзаменах и тд. Я бы тоже не пошла, если бы знала, что меня там ждет отец, который прежде вылил на меня ушат дерьма и "пришибет" (с). Очевидно, что адекватно вести разговор родители пока не в состоянии.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да можно как угодно оценивать выбор совершеннолетнего ребенка, как зрелый, как незрелый, он все равно уже не будет сидеть смиренно у ноги родителей и ждать, что ему дадут добро жить как хочется, потому что он уже достаточно зрелый )) Будет жить, набивать шишки, пожинать последствия своих не особо умных поступков, как и с большинством людей происходит независимо от ориентации. Что тут можно поделать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Neravnodushnaya сказал:

Абсолютно верно, и когда он отключает все телефоны, удаляется из соцсетей, просьбы позвонить хотя бы бабушкам, которые ещё не в курсе ситуации, игнорирует, на сообщение ответил единственный раз в духе "что вы мне тут за пи...ц устроили?" считать его взрослым и отдающим отчёт в своих действиях вряд ли получится. Если он ещё и в институт на экзамен не придёт, хотя может претендовать на повышенную стипендию - будет вообще трэш, детский сад, штаны на лямках:facepalm:

Когда его можно начать считать взрослым? И зачем звонить бабушкам в такой напряженной ситуации, о погоде разговаривать?

На него орут, он свалил. Это подросток, такое поведение. Навязываться с криками уж точно смысла нет. Подростковый возраст тоже не сахар, ничего непонятно, а еще и близкие люди все в истерике "из-за тебя". Перестали бы истерить, были бы взрослые. А так, ну может и не придет на экзамен-в армии тоже неплохо. И поймет, что ответственность за его решения на нем. Все взрослеют по-разному.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, GlassFlower сказал:

Почему вы думаете что он ему чего-то сломал?

Что-то никому не удалось сломать наивную психику гея и переделать его в гетеро... Странно.. Почему? Желающих кругом завались. А наоборот прямо так и ломают все кому не лень... И мода в туже степь.

Люди такими рождаются. Крутится рулетка и опа! получился один из 3-х вариантов. От моды ориентация не меняется.

Откуда инфа,что не удалось

Дык я еще в первом сообщении написала,если это просто глупый подростох ,которго бомбануло на волне всеобщей пропаганды плюс еще взрослый дядя правильно проманипулировал им ,да плюс еще и родители не доглядели это один расклад

Совсем другой,что он такой родился и уже никак и ничего тут не поделаешь это совсем другой расклад

А что бы это понять,нудно было минимально следить за ребенком пока он рос или как минимум попытаться с ним поговорить...но не знаю после такой травли со стороны родителей это возможно(((

Ох,как я с вами не согласна,по поводу того,что люди такими рождаются....нет,рождаются,но это не такое чудовищное количество геев,особенено молоденьких мальчиков!

У меня по этому поводу четкое сложившееся мнение..никого в свою веру обращать не вижу смысла или устраивать тут срач:photo2:

Молодых подростков,молодых людей легче всего зомбировать,внушить что-либо,развратить, подсадить на наркотики,заставить заниматься проституцией..внушить что плохое это хорошо...и чаще всего э то делают на волне непонятости....таких историй миллионы...и имено то,что это модно,это из каждого утюга вещают....у нас такое массовыое засилие геев..никогда такого не было.  Повотрюсь,был всегда какой-то процент геев ,с этим я согласна,но не в таких чудовищных масштабах.

Не по теме у меня все!

по теме...хотелось бы понять,откуда у неработающей 38 летней любимки деньги на съем жилья или мальчик потратил бабушкин подарок?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, kro_shechka сказал:

и это в том числе

:whistling:на разврат быстро подсаживаешься

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dara сказал:

Наверное, узнать из первых уст о том, что таки происходит в жизни их ребенка, если раньше не удосужились. Хотя, судя по тому, как легко и непринужденно сынок материт папу-маму, в этой семье нормально общаться не умеют. 

В этой семье это нонсенс ( и для них шок. Слишком долго мальчик был паинькой

Поделиться сообщением

Чего давненько не было, так это такого засилья гомофобов с криками про некую пропаганду гомосексуализма. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

46 минут назад, Несьпа сказал:

Почему в трусы?Родители не обязаны спокойно смириться.что сын нетрадиционной ориентации.И если они как тут пишут "рабоче-крестьянские",то им это вообще дико, позорно и обидно,их привычный мир рухнул,они растеряны и не знают,что делать, как себя вести.

Вообще легко  тут рассуждать со стороны,пока не коснулось, и на словах быть такими толерантными, а коснись -ой,даже думать не хочу.Я вот как мама сына даже не представляю,как бы поступила в такой ситуации.И что-то сильно сомневаюсь, что многие в жизни такие продвинутые и раскрепощенные.

Я не продвинутая, но имхо тут вариант либо смириться, либо гнать. Если смиряться и принимать таким не готовы, то тогда зачем искать с сыном контакта. Чтобы с ним работать и выбивать дурь? Это наверно что то из оперы изгнания бесов.  Они не обязаны конечно, просто бессмысленно не смиряться и лезть к сыну с общением.

Я понимаю что это дико, обидно и т д, ну вот ребёнок такой. Можно думать, что перебесится, развратили, сейчас одумается и полюбит девочек, но имхо лучше им рассматривать вариант худший.

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

Молодых подростков,молодых людей легче всего зомбировать,внушить что-либо,развратить, подсадить на наркотики,заставить заниматься проституцией..внушить что плохое это хорошо...и чаще всего э то делают на волне непонятости....таких историй миллионы...и имено то,что это модно,это из каждого утюга вещают....у нас такое массовыое засилие геев..никогда такого не было.  Повотрюсь,был всегда какой-то процент геев ,с этим я согласна,но не в таких чудовищных масштабах.

Простите, но это полная ерунда.

Люди в 13-14 лет начинают понимать, кто их возбуждает. От моды у вас же на девочку желание не появится. Так и у всех! Оно либо работает, либо нет. Просто раньше признаваться в том, что ты голубой было очень опасно - могли даже посадить. Во все времена процент голубых примерно один, хоть мода хоть нет. И если ты би, то теперь можно себя проверить и на другом поле. Вот и все.

И что за чудовищный процент? Чушь какая-то. 

Почитайте что ли на эту тему...

Поделиться сообщением

6 минут назад, nrm09 сказал:

Когда его можно начать считать взрослым? И зачем звонить бабушкам в такой напряженной ситуации, о погоде разговаривать?

На него орут, он свалил. Это подросток, такое поведение. Навязываться с криками уж точно смысла нет. Подростковый возраст тоже не сахар, ничего непонятно, а еще и близкие люди все в истерике "из-за тебя". Перестали бы истерить, были бы взрослые. А так, ну может и не придет на экзамен-в армии тоже неплохо. И поймет, что ответственность за его решения на нем. Все взрослеют по-разному.

Его ПРОСИЛИ позвонить бабушкам, поздравить с НГ, чтобы они не волновались, чтобы пока нет никакой ясности, не говорить им, что происходит.

Армия ему не светит, там со здоровьем полный ахтунг

Поделиться сообщением

автор, а как вас вообще это касается и откуда вы настолько точно все знаете?

Поделиться сообщением

Только что, Neravnodushnaya сказал:

Его ПРОСИЛИ позвонить бабушкам, поздравить с НГ, чтобы они не волновались, чтобы пока нет никакой ясности, не говорить им, что происходит.

Но он же не обязан выполнять просьбу. На просьбу можно ответить "нет".

Поделиться сообщением

Я вообще не пониманию, какого доверия ждать от сына, если о его интимной жизни будет поведано тете Маше и дяде Паше и о том куда он кого послал и т.п.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Neravnodushnaya сказал:

В этой семье это нонсенс ( и для них шок. Слишком долго мальчик был паинькой

ИМХО, но похоже,  что родители не особо близки с сыном. Более того, они его плохо знают, оттого и не могут найти подход. Как вариант, на какое-то время оставить пацана в покое, затем кому-то одному попробовать еще раз выйти на контакт. Главное, без надрыва.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, GlassFlower сказал:

Но он же не обязан выполнять просьбу. На просьбу можно ответить "нет".

Родители в свою очередь могут быть того же мнения в отношении себя и своих мировоззрений.)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

Армия ему не светит, там со здоровьем полный ахтунг

И при этом гомосексуализм - самая большая проблема?

Они сейчас своим поведением ему здоровье улучшают, наверное?

Поделиться сообщением

Только что, lola1105 сказал:

Родители в свою очередь могут быть того же мнения в отношении себя и своих мировоззрений.)))

Само собой. Только зачем тогда пытаться наладить отношения? Чтобы что?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу