Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

16 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

И с математикой у вас нелады, и тему вы по-моему не эту читаете :sramota: о возрасте родителей я до предыдущего сообщения ни разу не писала

так может вместо того, чтоб глаза ладошкой закрывать, напишете факты? ну хоть для разнообразия?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Черемуха сказал:

родители ОТ СЫНА услышат, гей он или не гей, а в секту завербованный и не будут его искать, волноваться сами и беспокоить его, чтобы это выяснить

Вы смеетесь? А в секту завербованные сразу признаются, что они завербованы в секту?

В 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Черемуха сказал:

да даже при не доверительных, скрывал ты, но они узнали... смысл прятаться дальше? ну найди в себе мужество в глаза сказать: да, я гей и это мой выбор. А не кричи на все вопросы: "Отвалите!" и "Сволочи", только матом. Все равно они УЖЕ в курсе, чего ты таким поведением добиваешься? Хуже чем есть уже не будет.

не понять мне тут сына никак, ну да ладно.

все так :yes:, но если отношения на самом деле не такие уж и доверительные, то все встает на свои места..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, FadedFlower сказал:

Вы смеетесь? А в секту завербованные сразу признаются, что они завербованы в секту?

В 

не сразу, поэтому родители и хотели услышать в принципе версию сына, а не посторонних людей, и на основании его слов, поведения и т.д делать выводы, а что с ним на самом деле. В итоге поговорили бы спокойно и может быть сделали так:

обозначают свое отношение к ситуации (не обязательно одобрительное) не оскорбительным образом, и не забывают добавить, что любят и желают счастья, при этом вполне могут указать на тревожащие их моменты

Поделиться сообщением

@GlassFlowerа я пишу, что родители во всем поступили правильно? Скандал начался не с ориентации, а с вранья сына. Вполне нормальная реакция нормальных родителей: узнать где же сын был и ничем ли ему этот загул не грозит. 

Вот преследовать мужчину с угрозами совершенно не нужно было.

Поделиться сообщением

Только что, Natello сказал:

это да, их ошибка

Поделиться сообщением

Только что, Natello сказал:

@GlassFlowerа я пишу, что родители во всем поступили правильно? Скандал начался не с ориентации, а с вранья сына. Вполне нормальная реакция нормальных родителей: узнать где же сын был и ничем ли ему этот загул не грозит. 

Имо, в семье всегда высказывалось определенное отношение к геям и, вот как Черемуха рассказывает. Видимо, мама или папа не раз говорили чтобы они сделали с голубым ребенком, если он таковым неожиданно окажется.

Мальчик явно подозревает родителей в худшем. Это не с потолка взялось и родители в подтверждение этому вели себя, мягко говоря, не совсем адекватно.

Поделиться сообщением

57 минут назад, штуша сказал:

Как думаете - почему?

Наверное потому же, что по мнению многих школьников Вторую мировую выиграли американцы. Смена поколений:cry:

52 минуты назад, Яблочный джем сказал:

Текст его смс Автор приводила "вы отрезаете меня от единственного человека, с которым я общаюсь". Сын таки писал и не только матом. Автор еще пишет, что он прозванивал городской телефон, пытаясь застать бабушку одну дома.

А зачем вы это сообщение перевираете? В нём было: "что за пи... вы мне устроили? Это единственный человек, который меня приютил, дал мне еду и одежду" При том, что его никто крова и еды не лишал, сам, всё сам.

37 минут назад, Черемуха сказал:

Не обращайте внимания, абстрагируйтесь от эмоций:flowers1:такое словоблудие с переворачиванием слов оппонентов и с минимальными ссылками на первоисточникио используется в случаях, когда по существу возразить нечего. В праве это именуется "возражение по формальным основаниям": не так написали, процедуру не соблюли и т.д.))

Ага :) да меня на эмоции в принципе не просто вывести, я с них просто развлекаюсь, а их плющит

34 минуты назад, FadedFlower сказал:

А какое право работники банка имеют распространять сведения о своих клиентах третьим лицам?))) Тоже чьи-то связи задействовали.

ЗачемВВ  Ваши родственники (если Вы сами не его мать или не егоВВ отец) ВВ это писали юноше? Чтобы что? Чтобы он пришел в банк и там плюнул на родителей? Чтобы не приходил в банк? Какой смысл был писать - мы будем караулить тебя и твои деньги?

Вы ж поделитесь, кто мужик, кем работает, кто у него родня?

Какой мужик?

Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Яблочный джем сказал:

Сын родился в 1998 году!

Какая еще советская закалка у папы?

Папа с мамой молодость провели в лихие девяностые.

При СССР они только в школу ходили, причем при  СССР времен перестройки, а это совсем не то, что кондовый застойный СССР наших бабушек-прабабушек.

Прастите, на каком основании все ваши выводы?  СССР времён перестройки все равно СССр.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Черемуха сказал:

родители ОТ СЫНА услышат, гей он или не гей, а в секту завербованный и не будут его искать, волноваться сами и беспокоить его, чтобы это выяснить

Они и так знают, что сын живет со своим любовником и не хочет их видеть.

Зачем писать заяву в полицию? Есть настоящие пропавшие, которых надо искать. А полиция вынуждена тратить время не на них, а ублажение эмоциональных родителей. Они желают, чтобы сын им звонил, и точка. Извольте приволочь им сына. У полиции других дел нету... 

Поделиться сообщением

@Черемуха вы мой кумир, такое терпение и позитивное отношение :reverans:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GlassFlower сказал:

Имо, в семье всегда высказывалось определенное отношение к геям и, вот как Черемуха рассказывает. Видимо, мама или папа не раз говорили чтобы они сделали с голубым ребенком, если он таковым неожиданно окажется.

Мальчик явно подозревает родителей в худшем. Это не с потолка взялось и родители в подтверждение этому вели себя, мягко говоря, не совсем адекватно.

Это только предположение, какие разговоры велись в семье никто не знает.

Реакция родителей началась ровно тогда, когда он сам начал врать. До этого вранья общался себе с данным мужчиной вполне спокойно, даже вон подарок с первой стипендии подарил. Никто его за это не распял и не орал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Яблочный джем сказал:

И ваги глаза видят только, что "уродец захотел свежатинки"

Переход на личности?

19 минут назад, FadedFlower сказал:

Автор, ответьте, где именно проявлял упрямство мальчик?

Никогда не признавал свою неправоту

Поделиться сообщением

22 минуты назад, FadedFlower сказал:

И что это изменит? :thumbsup:

Никто больше не станет за ним носиться, "чтобы сказать ему, как он им безразличен"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Neravnodushnaya сказал:

Наверное потому же, что по мнению многих школьников Вторую мировую выиграли американцы. Смена поколений:cry:

А зачем вы это сообщение перевираете? В нём было: "что за пи... вы мне устроили? Это единственный человек, который меня приютил, дал мне еду и одежду" При том, что его никто крова и еды не лишал, сам, всё сам.

АгаВ :)В да меня на эмоции в принципе не просто вывести, я с них просто развлекаюсь, а их плющит

Какой мужик?

Да понятно, что Вы развлекаетесь чужим "горем".

Вы ответьте, Вы реально мальчику кто, почему Вас так заботит эта история, в которой Вы ничего не знаете?

Я не хочу быть грубой, но даже будучи троллем, разве Вы не должны помнить собственные слова, написанные якобы "Вами" пару страниц назад? Я ничего не буду говорить про вещества, которые должен употреблять человек, чтобы так забывать собственные слова. :swoon2:

Кем работает юноша-возлюбленный, если так Вам интересно его рабочее положение и коллеги? Так понятнее?

А также, в чем проявлялось упрямство мальчика ранее, будьте добры!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Neravnodushnaya сказал:

Ага :) да меня на эмоции в принципе не просто вывести, я с них просто развлекаюсь, а их плющит

Какой мужик?

ну в общем все. finita la comedia

автору повышение рейтинга и премодерация сообщений на месяц. 

тема закрыта.

всем спасибо.

зы: вывод о том, что нельзя давать пользователям послаблений, администрация сделала. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу