Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

6 минут назад, Софачка сказал:

потому что сравнивать теплое и мягкое как-то странно,не?

Почему теплое и мягкое? Потому что вы так решили?)

а почему вы так решили не хотите задуматься, м?

потому как сдаётся мне это исключительно из-за той самой пагубной динамики. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nobel Prize сказал:

Ничего прекрасного, по крайней мере в настоящее время, в нестандартной ориентации нет. Одно утешение - вроде модно. Ни ребенка родить от любимого, ни пожениться...

Да жизнь вообще такая штука...одни проблемы.

*если очень захочется, пожениться можно за границей наверное.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nobel Prize сказал:

Ничего прекрасного, по крайней мере в настоящее время, в нестандартной ориентации нет. Одно утешение - вроде модно. Ни ребенка родить от любимого, ни пожениться...

мне вот интересно....все кто ратует за гомо и говорит,а что плохого,а что тут такого

гипотетически представить ситуацию

если бы можно было выбирать ориентацию ребенка (без этих главное,что бы был человеком и был счастлив) какую бы ориентацию выбрали своему ребенку представители гомосообщества

строго или одно или другое..

была бы любопытна такая статистика

Поделиться сообщением

30 минут назад, adec12345 сказал:

Не правда ваша. Есть масса бисексуальных, колеблющихся индивидуумов. И отношение общества прекрасно регулирует их текущий настрой. При СССР, когда сожали, лечили - они были прекрасными семьянинами, вполне себе счастливыми (ну кроме крайних случаев). А сейчас вот, после лет 20 медиа пропаганды, типа, "у меня ориентация такая".В  Не ориентация такая, а розг мало давали.

вы чего, какие розги! это ж негуманно и вообще ЮЮ по вам плачет

как раньше страшно жилось детям - розги, стояние на горохе, по попе атата...

:sarkazm:

Поделиться сообщением

@NoPain-NoGain   может про свой предыдущий опус все таки поясните, прежде чем новые плодить? А то даже смысла нет смо реть чего вы там пще вбросили на фоне предыдущей непонятной ерунды

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Butyaffka сказал:

Почему теплое и мягкое? Потому что вы так решили?)

а почему вы так решили не хотите задуматься, м?

потому как сдаётся мне это исключительно из-за той самой пагубной динамики. 

а я не с овсем понимаю взаимосвязь в ваших рассуждениях между извращенным сексом и цветом кожи

вы мне объясните вашу светлую мысль и  я вам прокомметрирую

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Софачка сказал:

мне вот интересно....все кто ратует за гомо и говорит,а что плохого,а что тут такого

если бы можно было выбирать ориентацию ребенка (без этих главное,что бы был человеком и был счастлив) какую бы ориентацию выбрали своему ребенку представители гомосообщества

Тут скорее не ратуют за гомо. Просят перестать предавать за это анафеме своих детей, скорее так.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Anouk сказал:

Что значит за свой счёт ? Речь же не идёт о платной любви.  Это же ориентация, блин.  Не в узелок же завязать. Странная мысль: пока от нас зависишь - никаких "пиписечных дел", как элегантно выразились выше. Это, конечно, отличный способ прекратить отношения с сыном, что у родителей уже получилось и так. 

То и значит - за свой. Работает пусть, если любовь  бесплатная. Любая дурь за свой счёт. Имхо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

Чисто гипотетически, думаю никто на форуме не пожелает своему ребёнку быть нетрадиционной ориентации. Кстати, в теме никто не ратует за гомосексуализм, что, мол, все круто, и вообще самый лучший вариант. Но ведь от того, что все в теме скажут "нет гомосексуализму в нашей жизни", гомосексуализм не перестанет существовать

Поделиться сообщением

25 минут назад, GlassFlower сказал:

Есть. Пусть колеблются. Вам-то что? Не лезьте в чужие штаны и будет вам счастье. Пусть люди буду счастливы с кем хотят, без сопливых разберутся.

В 

Да нет проблем. Главное - чтобы детей в таких отношениях не воспитывали, психику им не портили, и не лезли в общественное устройство, в понятие традиционной семьи, и пускай делают что хотят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у нас в Эстонии кстати, одна достаточно популярная медийная персона, живет с мужчиной намного старше (там за 50 мужчине). так он тоже начал с ним жить лет в 20-25, до сих пор живут, все у них гуд.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nrm09 сказал:

Тут скорее не ратуют за гомо. Просят перестать предавать за это анафеме своих детей, скорее так.

Дык как раз ратуют и обзывают гомофобами:brows:

ну еще никто анафеме не предал ребенка,у родителей мальчика сильный стресс...страсти улягутся и уже нужно будет общаться и решать проблемы 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mylasha сказал:

Кстати, я мужу сразу сказала, что не факт, что мы с ним дождемся внуков в будущем, потому что сейчас чего только в жизни не бывает. Муж вздохнул и согласился.

Расписались в собственном бессилии, чего уж, похвально.:facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Софачка сказал:

а мне интересно, если бы был выбор между нетрадиционной ориентацией и например склонность к садизму и жестокости (убийцы, насильники в будущем).

что бы выбрали?:whistling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, лимонная кислота сказал:

у нас в Эстонии кстати, одна достаточно популярная медийная персона, живет с мужчиной намного старше (там за 50 мужчине). так он тоже начал с ним жить лет в 20-25, до сих пор живут, все у них гуд.

Медийным можно, у них это модно и почётно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, лимонная кислота сказал:

люди БОЯЛИСЬ! вот потому и казались щастливыми. под страхом смерти и не такое будешь вытворять.

В 

Да, боялись. И это нормально - общество постоянно корректирует в выгодном для себя направлении поведение своих членов. Законы придумывает, наказания за их не исполнение реализует. Не будет корректировать - будет вырождаться, что страны запада и демонстрируют потихоньку.

В 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Dirty Heart сказал:

а мне интересно, если бы был выбор между нетрадиционной ориентацией и например убийцей..

что бы выбрали?:whistling:

примерно тоже самое ,если бы был выбор между сытой и богатой жизньи и смертью в канаве

для чего сравнивать несравнимое,где гомо изначально в более выигрышном свете ,чем убиства? чтобы обелить гомо?

Поделиться сообщением

Только что, Софачка сказал:

страсти улягутся и уже нужно будет общаться и решать проблемы 

Мне как-то так не показалось. По высказываниям автора. Скорее "решать проблемы" для этой семьи="выбить из сына дурь" или как раз предать той самой анафеме.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Dirty Heart сказал:

а между взрослыми и детьми? :whistling:

До недавних пор в Ватикане был самый низкий легальный возраст начала половой жизни в Европе, несмотря на многочисленные сексуальные скандалы в церкви с вовлечением детей. И только в 2013 году его повысили с 12 до 18 лет. Статья 5 закона «Преступления против личности», к примеру, касается торговли детьми в целях принуждения к занятию проституцией, изнасилования и продажи в рабство, а также продажи детских органов (и устанавливает меру наказания в виде штрафа или тюремного заключения на срок от 6 до 12 лет). Секс с несовершеннолетними (дети до 18 лет) теперь преследуется по закону, однако срок наказания значительно снижается после достижения ребёнком 14-летнего возраста.

Легальный минимальный возраст для вступления в брак в Ватикане составляет 16 лет для мужчин и 14 лет для женщин.

Греция Возраст сексуального согласия: 15

Болгария 14

Пекин 14

Юж.Корея 13

Бразилия 14

Семейное право в Саудовской Аравии носит весьма специфический характер. Секс вне брака является незаконным. Но в стране отсутствует минимальный брачный возраст, а большинство религиозных деятелей считают, что девочка пригодна для брака с 9 лет, а мальчик с 15 лет.

Марокко 15

http://www.hopesandfears.com/hopes/city/city_index/213975-fuck-mary-kill-age-of-consent-marriage-army-drinking-smoking-gambling

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу