Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

4 минуты назад, adec12345 сказал:

Не правда ваша. Есть масса бисексуальных, колеблющихся индивидуумов. И отношение общества прекрасно регулирует их текущий настрой. При СССР, когда сожали, лечили - они были прекрасными семьянинами, вполне себе счастливыми (ну кроме крайних случаев). А сейчас вот, после лет 20 медиа пропаганды, типа, "у меня ориентация такая".В  Не ориентация такая, а розг мало давали.

люди БОЯЛИСЬ! вот потому и казались щастливыми. под страхом смерти и не такое будешь вытворять.

Поделиться сообщением

@Софачка вы с такими взглядами подумайте может переезжать не стоит. Там у них все посвободней)

Это без шуток, пацан будет расти в гораздо большей толерантности ко всем этим явлениям.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Dirty Heart сказал:

а между взрослыми и детьми? :whistling:

Это уже было. Никого не смущает свадьба с 14 летней, все ок.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dirty Heart сказал:

а между взрослыми и детьми? :whistling:

это заключительный этап

а после этого,я надеюсь,будет ядерная война и земля очистится от скверны

Поделиться сообщением

6 минут назад, adec12345 сказал:

Не правда ваша. Есть масса бисексуальных, колеблющихся индивидуумов. И отношение общества прекрасно регулирует их текущий настрой. При СССР, когда сожали, лечили - они были прекрасными семьянинами, вполне себе счастливыми (ну кроме крайних случаев). А сейчас вот, после лет 20 медиа пропаганды, типа, "у меня ориентация такая".В  Не ориентация такая, а розг мало давали.

У меня на родине лучшим лечением от гомосексуализма считается женитьба. Кому классного семьянина? Все отлично будет, семья, дети, дом полная чаша. Ну подумаешь старается на вас лишний раз не смотреть и дяденьки есть тайные.

Я конечно крайне рада, что у нас это явление скрывается, но просто надо учитывать что каждый вид общества имеет свои плюсы и минусы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@adec12345 скажите пожалуйста, а вас лично били? За несоответствие?  Много, часто, больно? 

Вот у лолы понятно-родители травмировали, она шпарит ро рельсам семейных кхм обычаев. ( а можно было б сходить к специалисту всего лишь, не свою жизнь попоавить, так хотя бы жизнь своих детей не ломать)

И мне просто любопытно-у ратующих за строгость и расправу откуда такие настроения- то? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

@Софачка вы с такими взглядами подумайте может переезжать не стоит. Там у них все посвободней)

Это без шуток, пацан будет расти в гораздо большей толерантности ко всем этим явлениям.

:magic:я тоже подумала,что меня депортируют через месяц

мне категорически не нравится такое навязывание гейства и такая агрессивная пропаганда,но к геям я нормально отношусь

Поделиться сообщением

3 часа назад, FadedFlower сказал:

А что страшного в том, что девочка может стать лесбиянкой? Просто объясните?

В 

Просто я эти извращения категорически не приветствую. Этого достаточно. С какой стати я должна наступать себе на горло и изображать Щастье и радость от дочиной придури?

Тем более я вначале написала-сыначка, если бы был умнее, так во- первых (если на содержании родителей)- не афишировал бы свою придурь. А если абсолютно самостоятельный- тем более, не будучи придурком, пощадил бы родительские нервы и тоже не афишировал свою придурь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Софачка сказал:

это заключительный этап

а после этого,я надеюсь,будет ядерная война и земля очистится от скверны

аминь!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Софачка сказал:

@Butyaffka ну не сравнивайте цвет кожи и извращения

вот готова поспорить на тысячу долларов следущий этап отношения между животными и людьми

Почему это не сравнивать? 

Учитывая, чтт предлагается задуматься над динамикой с 70-х

вот давайте, задумайтесь штоль

Поделиться сообщением

Кстати, у Шер дочь стала мальчиком - так они вроде несколько лет необщались

или до сих пор ...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lola1105 сказал:

Просто я эти извращения категорически не приветствую. Этого достаточно. С какой стати я должна наступать себе на горло и изображать Щастье и радость от дочиной придури?

Тем более я вначале написала-сыначка, если бы был умнее, так во- первых (если на содержании родителей)- не афишировал бы свою придурь. А если абсолютно самостоятельный- тем более, не будучи придурком, пощадил бы родительские нервы и тоже не афишировал свою придурь.

Да он не афишировал, там девочка какая-то его родителям что-то рассказала, они сами все раскопали. В старт-посте написано.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Так и не афишировал, родителей берег, вон профилакторий придумал 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Butyaffka сказал:

Почему это не сравнивать? 

Учитывая, чтт предлагается задуматься над динамикой с 70-х

вот давайте, задумайтесь штоль

потому что сравнивать теплое и мягкое как-то странно,не?

Поделиться сообщением

3 часа назад, katteres сказал:

Так и не афишировал, родителей берег, вон профилакторий придумал 

Плохо "неафишировал" раз попался.))

Поделиться сообщением

Конечно, это косяк родителей

как можно вообще не инетресоваться жизнью ребенка,что он хоп и уже живет с 38 летним мужиком

Поделиться сообщением

Ничего прекрасного, по крайней мере в настоящее время, в нестандартной ориентации нет. Одно утешение - вроде модно. Ни ребенка родить от любимого, ни пожениться...

Поделиться сообщением

36 минут назад, GlassFlower сказал:

Какое отношение все эти люди имеют к науке? Они просто журналисты и имеют свое мнение. Журналисты - не ученые. А вот что за "ученые установили" тут не говориться. И это довольно интересно. Прекрасный пример пропаганды, тут я согласна.

вот еще, не журналисты

психиатр, психоаналитик, сексолог, преподаватель, автор ряда научных трудов Ч. Сокарайдес "Врожденного гомосексуализма не бывает":

Скрытый текст

Данная статья Чарльза Сокарайдеса, крупнейшего из ныне живущих специалиста по гомосексуальности, почетного члена Американской психиатрической ассоциации, чьи работы по гомосексуальности составляют классику психоанализа, показывает, что неправомерно сравнивать сексуальность животных и человека. Сексуальность человека более вариативна, и не является инстинктивной, а зависит, главным образом, от взаимодействия со средой. Сегодня известно, что исследование Хамера, с которым полемизирует Сокарайдес, оказалось научно недобросовестным, а Ле Вей сделал несколько заявлений, в которых публично опроверг возможность врожденной гомосексуальности.

Психиатр М. Цукерман "Гомосексуализм — болезнь, распространяемая СМИ"

Клинический психолог, сексолог, бывший президент NARTH (Национальной Ассоциации по исследованию и лечению гомосексуальности) Дж. Николоси

Скрытый текст

Николоси имеет степень доктора наук по психологии и в своей работе придерживается принципов репаративной терапии, которая пытается помочь людям преодолеть или ослабить нежелательные для них гомосексуальные желания.

Его теории и результаты описаны в трёх книгах, включая работу «Репаративная терапия мужской гомосексуальности: новый клинический подход» (Reparative Therapy of Male Homosexuality: A New Clinical Approach). Николоси утверждает, что гомосексуальность — это зачастую результат так называемого «дефицита половой идентификации», вызванного отчуждением от своего пол

Американская Академия Педиатрии заявила в 2004 году: Сексуальная ориентация, по всей вероятности, определяется не каким-либо единственным фактором, а комбинацией генетических, гормональных и средовых влияний

И в завершение

Скрытый текст

В современной науке основная масса исследователей не противоставляет категоричным образом влияние биологических и социально-культурных факторов на формирование различных проявлений сексуальности. Принято, что каждый из этих факторов оказывает своё влияние на развитие сексуальной ориентации. Американский сексолог Гэри Ф. Келли в учебном издании «Основы современной сексологии» констатирует на 2000 год, что теоретики отдают предпочтение многофакторной модели, в которой учитываются все факторы, способные оказать влияние на формирование сексуальной ориентации: биологические, психологические и социальные (Haumann, 1995). Считается вполне вероятным, что в каждом конкретном случае существует своеобразная комбинация факторов, влияющих на формирование сексуальной ориентации (Berger, Suesmatsu, & Ono, 1994)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lola1105 сказал:

Плохо "неафишировал" раз попался.))

копали хорошо. 

Поделиться сообщением

@lola1105 вам уже тут несколько раз напомнили содержимое первого поста, в котором вполне доступно для погимания написано, что сын осень даже все скрывал. Это родители приложили массу усилий и таки разведали. 

Проще видимо пять раз написать про глупость неизвестного парня, чем взрослой умной тете сосредоточиться и прочитать немножко того, что написал аффтор. Указывать кто что должен, кто дурак, а кого бить я смотрю многие любят. Приятно и ненапряжно

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу