Neravnodushnaya

Если сын оказался вдруг...

3437 сообщений в этой теме

4 часа назад, Eva Royal сказал:

Я могу понять резкое отторжение, испытываемое к секс. меньшинствам родителями 2000-х, но заживо хоронить любимого и единственного ребенка только потому, что ты не имеешь влияния на его сексуальную жизнь - это весьма странно, если речь не идет об убежденных религиозных фанатиках и т.п.

Мда, страшно далеки вы от простого народа.

Поделиться сообщением

@NoPain-NoGain не старайтесь:magic:

Сейчас модно быть геем и им сочувствующим. Это моджно,стильно,молодежно!

Аминь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

ну если 1 процент...

как тогда, по-вашему, объяснить, вот эту статистику?

Скрыть содержимое

В рамках этого опроса ученые интересовались у простых жителей Америки, какие отношения они поддерживают с близкими людьми, вступали ли они когда-либо в однополые связи и поддерживают ли они идею узаконивания браков между геями и лесбиянками.

Этот период длиной в 41 год можно разделить на две части – с 1973 по 1990 год и с 1990 по 2014 год. В первый из них отношение американцев к однополым союзам и число гомосексуалистов в обществе оставалось стабильно низким – и в 1973, и в 1990 году лишь примерно 11% жителей США выступало в пользу гей-браков, и небольшое число мужчин и женщин – примерно 4,5% и 3,6% — вело однополые отношения или были бисексуалами (3%).

Ситуация резко изменилась во время второго периода – число сторонников гей-браков выросло до 49% среди всех жителей США и до 63% среди молодежи, а число мужчин, хотя бы раз в жизни вступавших в однополые отношения, выросло до  8,2%, а женщин – до 8,2%. Аналогичным образом, доля бисексуалов выросла до 7,7%. Среди молодежи возрастом до 30 лет их число еще выше – 7,5% геев и 12% лесбиянок.

С чем связан этот феномен? У ученых пока нет однозначного ответа, однако они полагают, что подобный рост в популярности однополых отношений связан с рядом социальных и масс-культурных факторов, в том числе с деятельностью СМИ и пропагандой того, что социальные нормы менее важны, чем эго и желания самих людей.

https://ria.ru/science/20160601/1441628369.html

Раньше имхо скрывалось больше, кто признается.

В 73 думаю и к сексу до брака было отношение другое, к матерям одиночкам, к разводам.

Хотя все это было, просто скрывались, маскировались.

Все комплексно происходит. Нельзя в общем раскрепоститься, оценить свободы, а к геям сохранить прежнее отношение.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

ну если 1 процент...

как тогда, по-вашему, объяснить, вот эту статистику?

Люди просто честно смогли об этом говорить. Вот и все. Нормальное число для человеческой популяции вроде 17-14% Вот они и есть. Хоть мода, хоть не мода. 

И кстати, статью которую вы привел в первый раз распространяет какой-то ортодоксальный пастор на сайте своего же движения. Сам написал, сам доказал и сам пропагандирует. Пастор. Вообще не ученый ни разу.

Поделиться сообщением

@Eva Royal Ну вы даете))) Нам, родителям 2000-х, так то 35-40 лет)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, katteres сказал:

Если честно, то мне страшно, что меньший грех- это была уголовка! А вообще все - разные, вот Вы спокойно за два греха (один из них гомосексуализм) способны вычеркнуть свою дочь из своей жизни, а вот не все такие

Так я и не призываю Всех следовать моим методам. Все разные- это совершенно правильно.

Я пишу собственное вИдение данной ситуации.

Кому-то ведь и побои от собственного великовозрастного сыначки за счастье будут- ведь не чужой человек лупит и ваще он у нас всегда нервным был.))) И поймут, и простят и примут с распростёртыми объятьями.)))

Так и с сексориентацией- кому то категорически неприемлемо, а кто-то решит " чем бы дитя не тешилось".)))

Поделиться сообщением

Лучше в таком сочувствовать, чем ненавидеть и жаждать уничтожить

здоровее и человечнее, не говоря уж об упоминаемой тут морали

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

@NoPain-NoGain не старайтесь:magic:

Сейчас модно быть геем и им сочувствующим. Это моджно,стильно,молодежно!

Аминь

Причём здесь модно/не модно? По факту, юноша явно предпочитает мужчин, может пора экспериментов, может и нет, родители теперь должны сказать ему "до свиданья"?

Поделиться сообщением

10 минут назад, lola1105 сказал:

У меня не сын, а дочь. Так что ей довольно проблематично претворить в жизнь изнасилование даже 2 летнего ребенка. Ну или я чего-то ещё не знаю в сексизвращениях. Ну да куда мне- у меня ж ориентация рабоче-крестьянская.)))

в интернете много информации про это, не надо сидеть с закрытыми ушами-глазами и успокаивать себя, что такое проблематично. :)

Поделиться сообщением

Я бы сильно расстроилась, понимая, насколько тяжело будет моему ребенку быть геем в нашем обществе.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цирк-про американские исследования. У них в 70-е еще отдельные автобусы для цветных людей ездили. Наверно стоит посокрушаться,  то сейчас уже не так. Развращенные вконец времена настали

Поделиться сообщением

3 часа назад, лимонная кислота сказал:

в интернете много информации про это, не надо сидеть с закрытыми ушами-глазами и успокаивать себя, что такое проблематично. :)

Да понятно, что нет пределов совершенству...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nobel Prize сказал:

Я бы сильно расстроилась, понимая, насколько тяжело будет моему ребенку быть геем в нашем обществе.

Это да, своему ребёнку хочется жизни полегче

Поделиться сообщением

3 часа назад, GlassFlower сказал:

Мне кажется, тут большую роль играет плохая информированность и образование. Дети не выбирают ориентацию, вообще никто ее не выбирает. Каким тебя родили - такой ты и будешь. Даже если орать, обижаться, просить и уговаривать, что-то поменять нельзя. Можно, конечно, еще испоганить жизнь ребенку, который почему-то у тебя вышел "не таким". Это можно всегда :)

Не правда ваша. Есть масса бисексуальных, колеблющихся индивидуумов. И отношение общества прекрасно регулирует их текущий настрой. При СССР, когда сожали, лечили - они были прекрасными семьянинами, вполне себе счастливыми (ну кроме крайних случаев). А сейчас вот, после лет 20 медиа пропаганды, типа, "у меня ориентация такая".В  Не ориентация такая, а розг мало давали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, katteres сказал:

Причём здесь модно/не модно? По факту, юноша явно предпочитает мужчин, может пора экспериментов, может и нет, родители теперь должны сказать ему "до свиданья"?

А я где это писала?

я вообще в эту ветвь дискуссии не ввязывалась:whistling:

Поделиться сообщением

@Butyaffka ну не сравнивайте цвет кожи и извращения

вот готова поспорить на тысячу долларов следущий этап отношения между животными и людьми

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Butyaffka сказал:

Цирк-про американские исследования. У них в 70-е еще отдельные автобусы для цветных людей ездили. Наверно стоит посокрушаться,  то сейчас уже не так. Развращенные вконец времена настали

ага, а теперь негров в президенты избирают, докатились..

Поделиться сообщением

15 минут назад, lola1105 сказал:

У меня не сын, а дочь. Так что ей довольно проблематично претворить в жизнь изнасилование даже 2 летнего ребенка. Ну или я чего-то ещё не знаю в сексизвращениях. Ну да куда мне- у меня ж ориентация рабоче-крестьянская.)))

А что страшного в том, что девочка может стать лесбиянкой? Просто объясните?

В 

Поделиться сообщением

Только что, adec12345 сказал:

Не правда ваша. Есть масса бисексуальных, колеблющихся индивидуумов. И отношение общества прекрасно регулирует их текущий настрой. При СССР, когда сожали, лечили - они были прекрасными семьянинами, вполне себе счастливыми (ну кроме крайних случаев). А сейчас вот, после лет 20 медиа пропаганды, типа, "у меня ориентация такая".В  Не ориентация такая, а розг мало давали.

Есть. Пусть колеблются. Вам-то что? Не лезьте в чужие штаны и будет вам счастье. Пусть люди буду счастливы с кем хотят, без сопливых разберутся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Софачка сказал:

@Butyaffka ну не сравнивайте цвет кожи и извращения

вот готова поспорить на тысячу долларов следущий этап отношения между животными и людьми

а между взрослыми и детьми? :whistling:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу