Раzбойница

Безответное. Продолжение.

38 сообщений в этой теме

@Раzбойница А что вам мешает принять решение и слиться без разговоров, раз так хотите? Заодно и увидите, что он делать будет. А по-хорошему параллельно искать другого, этот сам отвалится или останется другом

Поделиться сообщением

тоже не понимаю, зачем прям расставаться, по тихому слиться и всё, будет настаивать на общении тогда и объяснить можно что к чему. а так смысл объяснений невижу в такого рода отношениях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

если хороший любовник, помощник, уши свободные, все в нем устраивает, то зачем сливать? все равно видитесь, когда вы хотите. тч лучше сначала замену найти.. с этим ведь лучше, чем без никого.. 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - зачем героически обрубать нормальные легкие отношения? Страданий захотелось? Есть друг, есть секс - ну и продолжайте в том же духе. Встретит кого-то - сообщит, равно как и вы.

Поделиться сообщением

@просто Наташа о том, что "пусть идёт, как идёт, дальше видно будет", я тоже думала. Да, есть уши, отдушина, человек, с которым можно быть самой собой. 

Но... Боюсь увязнуть глубже. Внешне - я очень сдержана. Все внутри. Ловлю себя на мысли,что хочется проявить к нему ... нежность. Ну такую - вне секса: в макушку поцеловать и прочее.... 

А это уже... Черевато... 

Слиться молча - пройдет неделя, две - и он напишет "куда пропала? Нормально все?"

и я отвечу))) проходили. 

А так - если высказаться - и он не проявится потом, и для меня будет все обрублено. 

Поделиться сообщением

Вообще, я совершенно не влюбчивый человек. Это вот второй раз такое. 

Всегда была с теми мужчинами, кому нужна я, сама не любила их(( уважала, ценила, была безмерно благодарна, но - не любила. Это казалось мне гарантией душевного покоя и трезвого взгляда.

А тут вот... Позволила отступление от принципа. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Раzбойница сказал:

А так - если высказаться - и он не проявится потом, и для меня будет все обрублено. 

уверены? не будете потом жалеть, передумывать и опять ему писать?))))

автор... в жизни очень помогает здоровый эгоизм. какая вам разница до мужика, который вами не дорожит? вам надо думать в первую очередь о себе. если вам самой лучше просто тихо слиться, то так и надо делать без оглядки на кого и что угодно. будет вам писать? ну проявите уже твердость и не отвечайте ему. заодно немного прокачаете силу воли

Поделиться сообщением

5 часов назад, Раzбойница сказал:

@просто Наташа о том, что "пусть идёт, как идёт, дальше видно будет", я тоже думала. Да, есть уши, отдушина, человек, с которым можно быть самой собой. 

Но... Боюсь увязнуть глубже. Внешне - я очень сдержана. Все внутри. Ловлю себя на мысли,что хочется проявить к нему ... нежность. Ну такую - вне секса: в макушку поцеловать и прочее.... 

А это уже... Черевато... 

Слиться молча - пройдет неделя, две - и он напишет "куда пропала? Нормально все?"

и я отвечу))) проходили. 

Че то концы с концами не сходятся. То вы в нем не нуждатесь, то макушки и отвечу. 

Вы сами то поимаете четко чего хотите от него, чего ждете для себя, и чего хотите для вас обоих? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Раzбойница сказал:

Вообще, я совершенно не влюбчивый человек. Это вот второй раз такое. 

Всегда была с теми мужчинами, кому нужна я, сама не любила их(( уважала, ценила, была безмерно благодарна, но - не любила. Это казалось мне гарантией душевного покоя и трезвого взгляда.

А тут вот... Позволила отступление от принципа. 

А теперь роли поменялись. Может быть поэтому он вас так зацепил, что относится к вам "трезво", и не даёт вам ни малейшего шанса вскружить ему голову. Вы то и сами понимаете шансов ноль, предпринимая робкие попытки слиться, хотя сами сливаться не хотите. А надо бы самой поставить точку, себя не мучить, он общается от скуки, вот обалдеет9_9, когда в макушку будет поцелован

Поделиться сообщением

В общем. Решила я оставить все, как есть пока. 

Взвесила все +++ и ----

и решила, что будет мне его все же не хватать. С другими мужчинами знакомлюсь, общаюсь. К новому браку и семье пока не готова, не стремлюсь. 

Так что... Пусть как есть. 

Поделиться сообщением

Автор, пусть вы решение уже приняли, но я все равно, если можно выскажусь. Мне кажется, что вы хотели закончить с ним отношения по той причине, что это ваше общение с ним мешало строить Вам отношения с другими мужчинами, верно? Просто есть женщины, которые могут разделять любовь и секс, но вы не из их числа скорее, а скорее из тех, кто со временем начинает влюбляться в своих любовников) Вот я тоже такая - если мне с мужчиной хорошо, то я в него начинаю влюбляться и ничего не могу с собой поделать)) 

Поделиться сообщением

А он в курсе, что у вас отношения? Мужчина вполне себе может воспринимать это общением с легким лайтом. Советую и вам так же к этому относиться и не будет никаких тогда чаш весов и сомнений, странный разговор бы вышел 100%.

Поделиться сообщением

Вот проблема то.....:stidno:

Поделиться сообщением

Автор просто боится собственной влюбленности, безответной. Вот и пытается найти выходы, как себя обезопасить в настоящем и будущем от страданий. А может, спровоцировать мужчину на "не уходи, ты всё-таки что-то для меня значишь" и ненадолго успокоиться.

Но я почему-то уверена, что пока что порвать девушка с ним не сможет, а потому нечего и пытаться, решение оставить всё как есть логичное.

Поделиться сообщением

Надо поговорить. Недосказанность это ужасно

Поделиться сообщением

Почитайте у Эволюции в жж про "жирную точку",вы как раз про нее твердите.Очень помогает взглянуть со стороны на свои метания.

Поделиться сообщением

@Раzбойница , вас пока ведь все устраивает.

Вы сами пишете- к семье(равно как и к серьезным отношениям) вы не готовы.

Т.к. это требует много-много душевных сил, материальных затрат и вообще сильно поменять свою налаженную жизнь.

Живите так , раз вам так удобно.

Причем удобно обоим.

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 18:22, Раzбойница сказал:

как считаете, форумчане? По английски или поговорить? 

По-английски

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу