Raxel

Новый Год на форуме

1772 сообщения в этой теме

Шерлок сегодня в 23.31 по первому. Потом ещё 2 серии раз в неделю. Т.е. в январе весь новый сезон покажут.

Поделиться сообщением

пишут что  что новый сезон — самый мрачный за всю историю шоу.

Поделиться сообщением

Интересно, может просто в регионах не показывают, у меня совсем другая программа нарисована

Поделиться сообщением

Елки, у нас гости приезжают: сын с женой.эх, придется смотреть потом. Феномен: все можно качать, почти все, а хочется смотреть  по телевизору в реальном времени. Вот есть на диске та же "Бриллиантовая рука" но как дите радуюсь возможности посмотреть по ТВ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Elga сказал:

Елки, у нас гости приезжают: сын с женой.эх, придется смотреть потом. Феномен: все можно качать, почти все, а хочется смотреть  по телевизору в реальном времени. Вот есть на диске та же "Бриллиантовая рука" но как дите радуюсь возможности посмотреть по ТВ

телевизор большой)

Поделиться сообщением

@ElgaВ да у меня вообще ощущение, что я опять маленькая, вот оно детство и еще СССР)) такая ностальгия, все эти советские фильмы, мульты, блаженство бесконечное, ощущение безопасности и уверенность, что все будет хорошо и так будет всегда. Мимимими сплошное, одним словом))

Главное, не переключать на тнт или еще что то такое)) ну и пока реклама не напоминает, что время позаботиться о запорах, успокоительном и пр и пр))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Тали$ман Я обожала троицу из Простоквашино и Карлсона. А вот Винни не понимала: плюшевый медведь идет к другу на день рожденья и жрет подарок, а Пятачок лопает шарик и мне жалко именинника было.Не понимала я мультфильм. Сейчас для меня он открылся по новой. Так же как и ежик в тумане. :)))

Поделиться сообщением

А наши кукольные мульты? Это ж прелесть. Про самого маленького гнома и про Ушастика и про попугая у матроса Ромы.

Поделиться сообщением

Безвозмездно, то есть дадом!:dm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Elga сказал:

@Тали$ман Я обожала троицу из Простоквашино и Карлсона. А вот Винни не понимала: плюшевый медведь идет к другу на день рожденья и жрет подарок, а Пятачок лопает шарик и мне жалко именинника было.Не понимала я мультфильм. Сейчас для меня он открылся по новой. Так же как и ежик в тумане. :)))

В детстве я мечтала разобраться с мышами и как следует встряхнуть кота Леопольда, чтоб он перестал быть мямлей))

Ну Погоди тоже неоднозначен был длч меня))) однако я усвоила, что добро победит, так или иначе)))

Карлсон, который помыкал малышом, тоже немного нервировал. Короче, нервный ребенок я была,В В видимо))

Главное, мульты так или иначе, были добрые и без особого насилия. Понятные какие то и приятные.

Ну по взрослому конечно иное восприятие, чем по детству, так или иначе.

Поделиться сообщением

Ох, а Бременские? Недавно узнала что в создателях там Василий Ливанов. Сейчас его должность назвали бы продюсерской.В первом фильме все мужские роли озвучил Онуфриев, а во второй - Магомаев. Какая шикарная песня "Луч солнца золотого":x

Поделиться сообщением

а по ТВ-3 Бременские музыканты!:x

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Тали$ман сказал:

В детстве я мечтала разобраться с мышами и как следует встряхнуть кота Леопольда, чтоб он перестал быть мямлей))

Ну Погоди тоже неоднозначен был длч меня))) однако я усвоила, что добро победит, так или иначе)))

Карлсон, который помыкал малышом, тоже немного нервировал. Короче, нервный ребенок я была,В В видимо))

Главное, мульты так или иначе, были добрые и без особого насилия. Понятные какие то и приятные.

Ну по взрослому конечно иное восприятие, чем по детству, так или иначе.

Я помню считала выпуски Ну погоди. Все ли видела? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nuxa сказал:

Я думала, 01.01 новый сезон выходит

Так и есть:bb:

Расписание серий такое:

S4E1 - 01.01

S4E2 - 08.01

S4E3 - 15.01

Поделиться сообщением

полистала сейчас темку - девы, вы так классно тут Новый Год встретили!:MG_179: пока вас читала, вчерашнюю бутылку шампанского почти приговорила, хотя в сам праздник два бокальчика с трудом осилила) В следующем году надо будет в НГ-флудилку хотя бы набегами заглядывать)

Поделиться сообщением

Всех с Наступившим!!! :l_santa: Мы у камина. Пьем шампанское и едим устрицы и омаров. Юг Франции, а 0 градусов , для нас это холодно :1126965864:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, chikistKA сказал:

Всех с Наступившим!!! :l_santa: Мы у камина. Пьем шампанское и едим устрицы и омаров. Юг Франции, а 0 градусов , для нас это холодно :1126965864:

Ух, здорово!:LaieA_045: Для Юга  Франции это холодно, конечно .Но есть же камин! А для Москвы тепло.  У нас сейчас тот же 0.

Поделиться сообщением

А я буду вечером смотреть "3 орешка для золушки")))). 

А шерлока я вообще не оценила. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Sea beauty сказал:

Так и есть:bb:

Расписание серий такое:

S4E1 - 01.01

S4E2 - 08.01

S4E3 - 15.01

Да, только у меня почему-то в программе его нет, прошлогодний стоит, я и удивилась, обычно по первому свежий сезон показывают

Ладно, надо будет так следить

Ну или если не вырубит, ждать по нд, там мск по мск времени идет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу