Raxel

Новый Год на форуме

1772 сообщения в этой теме

8 минут назад, Правда Голая сказал:

Радужная птица, ловко Вы с поеданием копии :thumbsup:

Это как в Ералаше - когда мальчик покупал два билетика в автобусе, а на случай их утери - "у меня проездной" :lol:

Я точно не знала как надо все делать по-правильному, а времени разбираться не было, поэтому решила использовать оба варианта))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

понимаю, а ведь эти греметь еще долго будут.... лишь бы от нас подальше

Я вот не люблю, когда прямо под окнами устраивают салюты, всегда вспоминаю сюжеты, когда они в окна залетают:shutup:

но вряд ли же у кого-то в декабре окна нараспашку, у меня только на проветривании. Если начнут палить под окнами, придется закрыть

Поделиться сообщением

40 минут назад, Мелисса Лимонная сказал:

ага.

я как раз школу заканчивала.

С Новым годом!

а я в классе 8 или 7 была тогда

Поделиться сообщением

Только что, LiebeKatze сказал:

но вряд ли же у кого-то в декабре окна нараспашку, у меня только на проветривании. Если начнут палить под окнами, придется закрыть

они стекла пробивают(((( тут закрытое окно не спасет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Raxel сказал:

Ночь живых мертвецов в телевизореВ :stidno::-D

:lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

они стекла пробивают(((( тут закрытое окно не спасет

ничего себе, не слышала про такое

Поделиться сообщением

Моя кошка уже 50 минут сидит в шоке под диваном :biggrin::shutup:. Я еле нашла, после того как начали салюты пускать, выманила оттуда. И опять началась стрельба. Бедный ребенок)))

Поделиться сообщением

С Новым годом , с Новым счастьем :MG_179:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Тали$ман сказал:

с праздником:MG_179:

Спасибо. )))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ~Катра~ сказал:

Блин Кать какие нашла за последние 7 минут той и писала????

Я заранее искать начала ручку:dm:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Revekka.Ot_Eli сказал:

у нас творится что то невообразимое, какое то фаер-шоу, со всех сторон питарды, салюты, все мигает и гремит

У нас скромно:n172:

Поделиться сообщением

6 минут назад, LiebeKatze сказал:

мб кто-то уже попу готовит к размещению в окне) а тут петарда вместо жениха прилетает.

2 минуты назад, April сказал:

С Новым годом , с Новым счастьем :MG_179:

:l_santa:

Поделиться сообщением

Как на первый этаж спуститься, если я после бокала будто три часа на карусели каталась и только с нее слезла?:facepalm:

Поделиться сообщением

Дети какие-то продвинутые пошли. Укладываю сегодня дочь (1 г. 4 мес.) спать. Дала в руки смартфон, там была ее любимая песня со снеговиком и зверятами. 5 метров до кухни и обратно. Прихожу - она в этой игре вырубила звуки. При чем в меню я этой функции не нашла. Проверила остальные программы - работает. А здесь она где-то отключила - непонятно. Еще она поигралась с пультом Интернет-радио, теперь радио живет своей жизнью - может само включиться или увеличить звук.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shokoplush сказал:

Как на первый этаж спуститься, если я после бокала будто три часа на карусели каталась и только с нее слезла?:facepalm:

я налила второй бокал и меня отпустило)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Flash_Light сказал:

Моя кошка уже 50 минут сидит в шоке под диваном :biggrin::shutup:. Я еле нашла, после того как начали салюты пускать, выманила оттуда. И опять началась стрельба. Бедный ребенок)))

я думала, что свою тоже буду искать в дальнем углу, так нет, она залезла на подоконник и смотрит во всю. Ей это все интересней, чем мне:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ольхен сказал:

Дети какие-то продвинутые пошли. Укладываю сегодня дочь (1 г. 4 мес.) спать. Дала в руки смартфон, там была ее любимая песня со снеговиком и зверятами. 5 метров до кухни и обратно. Прихожу - она в этой игре вырубила звуки. При чем в меню я этой функции не нашла. Проверила остальные программы - работает. А здесь она где-то отключила - непонятно. Еще она поигралась с пультом Интернет-радио, теперь радио живет своей жизнью - может само включиться или увеличить звук.

дети и не такое могут. Моя года в 2 что-то нажала на ноуте, что только в сервисном центре смогли разблокировать :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Flash_Light сказал:

Моя нагло дрыхнет на диване

Поделиться сообщением

Моя троица заныкалась в чуланВ 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ольхен сказал:

моя племянница (1 год и 5 месяцев)  недавно поиграла с бабушкиным телефоном. После этого у бабушки каждый день начали списывать деньги со счета. Оказалось, у неё теперь включены какие-то платные подписки Матч-TV :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу