Рассветы-закаты

Обналичить или выкинуть?

149 сообщений в этой теме

ID: 61   Опубликовано: (изменено)

Ну если он до сих пор не верит, что его окончательно выгнали, с чего ему поверить, что вещи надо действительно забрать, иначе выкинут или продадут?

А автору с ее живыми реакциями вещи могут слишком много навевать, я помню ее терзания вокруг жаркого. Чем скорее избавится от балласта - полностью- тем лучше.

Изменено пользователем Декстер
дополнение
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я афтора понимаю в плане чистоты помещения

для меня порядок в доме - один из основных приоритетов

поэтому чужие вещи, к тому же напоминающие о неприятном мне персонаже, безусловно раздражали бы

уверена, что я, по примеру афтора, стремнулась бы просто выкидывать чужое или продавать чужое на том же авито

наверняка я предприняла бы попытку всучить мужчине его барахло

идея с заранее собранной сумкой мне лично кажется продуктивной

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ТЕЙША сказал:

уверена, что я, по примеру афтора, стремнулась бы просто выкидывать чужое или продавать чужое на том же авито

наверняка я предприняла бы попытку всучить мужчине его барахло

идея с заранее собранной сумкой мне лично кажется продуктивной

Я сама собрала вещи бм и вывезла их по месту его проживания на тот момент.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, liryna сказал:

а разложить по полкам помогли? 

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, там станок какой-то, его в сумку не запихнешь. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, liryna сказал:

А если не известен адрес? Я так и поняла, что живет где придется.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

а разложить по полкам помогли? 

Нет. Вещи мешали мне, его присутствие в своем доме я терпеть не хотела, вывезла и хрен с ним.

Поделиться сообщением

49 минут назад, aramel сказал:

храню вещи до такого числа. эту сумку забери. ок готова продать если все деньги или 70% пойдут мне за геморрой. если ему пофиг согласиться, если не пофиг быстренько все заберет)

уже был срок установлен и пропущен, разве нет?  

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Febris erotica сказал:

уже был срок установлен и пропущен, разве нет?  

до нового года еще 6 дней) так что срок не был нарушен. пока :)

Поделиться сообщением

А вообще я просто не понимаю, почему нормальные отношения отца и дочки после развода форум так настойчиво хочет "проверить" скандалом. Ну вот он такой, другого не будет, надо исходить из того, что есть. И если при всем том, что автора раздражает хлам, во всем остальном у них установились нормальные отношения, то зачем добавлять в них "перчинки"? Я понимаю из написанного то, что для большинства отец ребенка в принципе пустое место. Но когда у ребенка нет отца вообще, то его нехватка сказывается.

Поделиться сообщением

@aramel за несколько месяцев не сподобился, а сейчас примчится :kuku:

@liryna я за здоровые отношения, когда всем сторонам комфортно. Любой долговременный перекос - повод пересмотреть происходящее. Делать вид, что все хорошо, когда тебя все бесит - не по мне. Я воспитана уважать свои интересы.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

так... подождите.. т. е. во имя сохранения мира в"семье" автор должна и дальше держать у себя вещи чужого ей мужчины и не сметь пикнуть об их выносе... у моего сына тоже отец вроде как есть-а че-пусть у меня дома свои колеса хранит например.. не буду ж я портить идиллию.. и пофик шо мы с ним много лет и не живем))

зы: а я кстати могу у него пару своих чемоданов с барахлом оставить на годик другой.. че нет то.. 

Автор может попросить друга мужчины заехать и забрать вещи. То, что в квартире. Крупногабаритным пусть сам занимается

P.s: спасибо за закрытие темы. я насчет своей темы вам в этот раз  в личку не писала да, я писала Яне-ру, но она очевидно занята, не на форуме. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, liryna сказал:

+1! Я когда рассталась с мужем, тоже собрала его вещи в сумки, он пришел правда не сразу, а через неделю, немного был ошарашен, хотя и хотел разойтись, вещи забрал и вывез на нашей машине. Я отдала ему и кольцо обручальное, которое он не носил лет 5, словно стеснялся быть женатым. Оно хранилось с моими украшениями. Сейчас я многое переосмысливаю и вспоминаю и анализирую. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ira.ok сказал:

Автор может попросить друга мужчины заехать и забрать вещи. То, что в квартире. Крупногабаритным пусть сам занимается

думаете, друзьям мужчины больше делать нечего?)

я бы не стала впутывать еще людей, не заберет до обозначенного срока (НГ), я бы еще раз (контрольный :)) напомнила бы. Если нет ответа - собрала бы сумки, выставила бы перед приходом его к ребенку. Не заберет их - в помойку все.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Astra Noire сказал:

я бы не стала впутывать еще людей, не заберет до обозначенного срока (НГ), я бы еще раз (контрольный :)) напомнила бы. Если нет ответа - собрала бы сумки, выставила бы перед приходом его к ребенку. Не заберет - в помойку.

Хорошо. Может есть какой нить чулан, чердак, подсобка, балкон,куда можно тогда закинуть эти вещи, если глаз мозолят и нервирует. Может, у автора есть другой мужчина, который может прийти в гости к ней.

Поделиться сообщением

За хранение вещей не у себя обычно платят деньги, и приличные. На счет наказуемости выбрасывания - пусть сначала докажет, что его вещи были у автора. 

Поделиться сообщением

Только что, Febris erotica сказал:

пусть сначала докажет, что его вещи были у автора

ну, дорогая, если там товарищ распускает руки, то он доказывать ничего не станет

зачем нарываться?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Astra Noire сказал:

я бы не стала впутывать еще людей, не заберет до обозначенного срока (НГ), я бы еще раз (контрольный :)) напомнила бы. Если нет ответа - собрала бы сумки, выставила бы перед приходом его к ребенку. Не заберет их - в помойку все.

Вот это, кмк, оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША ну если он не бывает на территории, откуда он узнает, что что-то куда-то делось?

Для меня это какая-то иная реальность про невозможность выгнать, невозможность защитить себя или свои интересы. Сначала заводим отношения со всякими козлами, а потом доблестно из них выпутываемся, ага. Надо в какой-то момент начаться бороться с этой виктимностью в себе. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, liryna сказал:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу