Замуж за границу

Armadillo
Автор: Armadillo в Мужчины, женщины, семья, отношения,
Тихо как в темке. А я к вам! Мы поженились недавно, вместе в целом 3.5 года, у мужа закончился контракт в моем городе, нового ничего не нашли (кризис в разгаре). Муж иностранец. Он уехал к себе в странуВ работать, я пока тут, собираю документы на визу. Здесь у меня хорошая работа, карьерный рост и все дела, но без мужа не то все. Планируем ребенка, мне здесь с медициной тоже проще, чем будет там. В общем, я прошла через все эти метания, как и Феррари постами выше. В муже я уверена, всякие там романы вообще не его. Он очень не хотел уезжать. А я вообще теоретически хотела, а как до практических шагов стало доходить - запаниковала. Как тут все бросить, работу, родных и друзей. Но я считаю место жены рядом с мужем. Потихоньку вот собираюсь, настраиваюсь на позитив. Самое страшное для меня это тоска по мужу сейчас, и депрессия после переезда - говорят же в новой стране все новое и адаптация занимает время. Вот такие дела. Ориентировочно срок нашего ожидания 3 месяца, то есть до конца года, но муж клятвенно обещал вырваться на недельку хотя бы 1 раз.
  • 12870 ответов