Lionness

Отчеты о подарках АДМ.

60 сообщений в этой теме

Пришла моя очередь писать отчет! :viannen_32:

Утро я начала как обычно с негодования, что почта вообще не шевелится, но за доставку подарка от моего милого Морозика я готова ей немного простить :police:

Морозичек мне достался наичудеснейший, очень долго пытался связаться со мной, а потом радовал своими письмами :MG_179: Переживал вместе со мной, что почта тормозит. Вчера я вернулась из поездки, и вот она - моя радость, целая коробка счастья! :radost::viannen_32: и марки-то, марки-то эстонские! 

7545701m.jpg

Морозик изучил мой виш вдоль и поперек и угадал с каждым подарочком :lm1ipd6zcmn: все очень особенное и долгожданное, а в самое сердце меня поразил набор свечей с кондитерскими ароматами, я как раз стала покупать всякие вкусные запахи для дома и подумывала приобрести классных свечей, а тут такой шикарный сюрприз! :1126965864::viannen_32: спасибо, Морозичек!

7549797m.jpg

А шкатулка для чая! Полное уиииииии и мимими! Летом в планах у меня ремонт кухни, коробка займет свое почетное место на самом красивом месте :n172:

Кофе с восхитительным запахом, который первым встретил меня, выйдя навстречу из коробки :radost:

Ложка для спагетти :x

Печенье Калев, ох, как я люблю Калев! Только ради него бы в Эстонию ездила!

7550821m.jpg

Чудесное новогоднее мыло ручной работы иииииииии открытка, где Морозик раскрыл свое инкогнито - это Брутти :x :FinouCat_01: спасибо, Кристина, это просто вторая новогодняя ночь для меня! Будь счастлива, в этом году у тебя все будет отлично, я точно знаю! 

:radost::radost::radost:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу сказать большое спасибо моему Ерундовому Морозу  Mary-Jane  за отличный подарок.

Пусть с опозданием, но подарок пришел! А это важно, так что не переживай что печеньки рассыпались! В этом нет твоей вины!

Печенье вкусное очень, так же мне как косметическому маньяку всегда приятно косметос получить! Карандашик для бровей! Я очень его хотела! Спасибо! И  кстати, в России нет такого флакона у лаков Лореаль. Сохраню как помять :FinouCat_01:чая такого у нас тоже нет, короче сплошной эксклюзив у меня!

Да и 2 открытки мне ещё никто не дарил :thumbsup: 

С новым годом Аля! Пусть  :ng2017:станет отличным годом для тебя и твоей семьи!

7539557m.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Урраа! Отчитываюсь о подарочках моего самого дальнего...самого заботливого Дедушки Мороза!:FinouCat_01:

Сначала мой волшебник отыскал меня в ватсапе...и начал баловать своими смсками:x Холил меня...лелеял...оберегал) И вот...прислал скрин отслеживания посылочки...намекнув...что мои гостинцы прибыли в моё почтовое отделение) Муж не долго думая помчался....отстояв час в очереди..всё таки вручил мне заветную коробочку) Тут тайна Дедушки Мороза и раскрылась) Посылочка оказалась из Уфы...а оттуда наша болтушка-Анечка (Шкодница):radost:Я расплылась в улыбке....Но сразу же Дедулю предупредила...что подарочки открою 31 декабря в нуль нуль....уж очень хотелось волшебства и новогоднего чуда) Так оно и произошло :elka3:

Правда в этот день я себя чувствовала совсем не айс...и к ночи совсем поплохело...температура 38..уплотнения...слёзы... а тут новый год на носу :ng2017:что же делать ?  Выход один - лечиться положительными эмоциями) В общем...побежала распаковывать свои подарочки)

7552890m.jpg  Вот так мой Дедушка упаковал мои сюрпризики....он у меня перфекционист наверное))

Все безумно красиво и со вкусом упаковано)7549818m.jpg Было даже немного жаль это дело разворачивать) Но любопышка во мне не унималась) И вот...долгожданные подарочки распакованы...

7550842m.jpg

Анечка....спасибо тебе огромное за твоё внимание...за твои смски....за заботу....Мне оочень понравились твои подарочки...и для тела угодила...и для рта :dm: и для души.....и для сыночка гостинец нашёлся) Бодик классный...с собаками...всё..как мы любим) Спасибо тебе огромное за те эмоции....которые ты нам подарила! Пусть год для Вас будет радостным...светлым...и очень щедрым!

Спасибо всем болтушкам и Мырчику за чудесную Акцию! Всем здоровья и процветания!!!!

Пишу быстро...пока карапуз спит) Во мне эмоций бродят в сто раз больше...чем изложила тут) урраа!!! Я счастлив ))))

п.с.на след.день температура спала и я почти выздоровела) чудодейственная посылочка):x

Поделиться сообщением

Мой отчетик: Мой Дед Морозик писал мне (по мере свободного времени) очень переживал,что не успевает к новому  году)

И вот в одно утро позвонили с почты,а  я вообще не могла выйти хорошо муж у меня добрый забрал)))и такая она большая,мы с Ми сразу начали ее открывать.

А таааааам встретила нас красивучая мишура,ну конечно я как взрослая:dm:сразу обмоталась ею и вся такая довольная и светящаяся продолжила открывать:blush2:красивые свертки и нам подарили:

- Книжку,которую можно рвать для Ми и это реально необходимая нам вещь (не только грызем но и бывает рвем:lol:)

- Игрушка удочка с рыбками) теперь мы продолжаем дедово и папино  увлечение( настоящий мужик)

- Вскуснючие конфетки и леденцы)))))моя любимая шоколадка в мини формате(правильно после походу к стоматологу нефиг расслабляться)

И часть для косметического маньяка:

-Огромная бомбочка ЛАШ (она такая большая и ооооооочень вкусно пахнет приберегу ее для релакс вечера)

- Очень вкусный и такой приятной текстуры лимитированный кремик от Ив Роше мандарин и корица (уже опробовала и оценила очень классный)

- Молочко для тела Манго:x от Ив Роше (очень вкусный и приятный) и знаете наша почта так работает,что все  жидкое стало льдом,но я оттаяла все и ничего своей текстуры не потеряло,все вкусно пахнет и приятно наносится

- Маски увлажняющая  Bon Voyage Лэтуаль (уже опробовала для моей сухой кожи то,что надо)

и Маска морковки Natural - tox Carrot Mask Sheet (еще не пробовала)

- Два вкусных мыла ( я жить не могу без вкусного мыла,это просто болезнь какая то)

- Украшения для  елки))))красивучие шарики и подвеска рукавичка с оленем))))очень красивое

- Вкусное кофе( оно делает мое утро:blush2:)

- Магнитик из города Морозика 

-Чудесная открытка с добрыми пожеланиями!

И знаете  наверное всё таки везучий человек потому,что так оказалось с Морозиком мы уже знакомы и он одаривал меня :xДорогая моя Олечка @Ягодка сладкая огромное тебе спасибо))))за прекрасные подарки и праздничное настроение!!!:x:flowers1::flowers1:К сожалению сжать фото я не смогла поэтому,фото в инсте!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, мой отчет! Пишу, а ручонки трясутся... и есть от чего!!!:x Хоть Мороз мой и писал (тут он был не одинок), что запоздал, но я считаю, что прям очень вовремя успел!!! :radost:

Итак, я все праздники волновалась, что упущу своего оленя курьера, который должен мне был доставить коробку счастья! Да не коробку, а целый сундук!!! не иначе! :viannen_32: И вот, сегодня звонок, и я подрываюсь и лечу домой, чтобы встретить и "получить-расписаться" за свою Рождественскую коробочку :lm1ipd6zcmn:

И вот она у меня!!!!!

oYT4IVwCEyo.jpg

Когда я увидела на посылке от кого она - я впала в ступор!!!! Я плохой конспиратор, хотя я честно старалась :dm:!!! Но у меня, видать, все на лбу написано! :hmm: А вот мой Мороз - это нечно!!! Я не знала! Правда! Поэтому "звезда в шоке!!! Это определенно получился самый неожиданный сюрприз, что я получала за последнее время! :ds:Какое же нервное истощение можно получить, пытаясь добраться до "начинки" сквозь все эти обертки :dm:

Боже, а что там было внутри!!!!! А там было ВСЕ!!!! я доставала, доставала, доставала, доставала....и в какой-то момент подумала "может это не мне одной?", "может за половиной кто-то должен зайти?" :dm: Ну потому что не может быть все мне!!!! :blush::blush::blush: Я не заслужила!!!!! :blush2: 

А там почти все мои хотелки!!!! Ну прям все-все:

6GjLG3aVELQ.jpg

И книга стихов Полозковой, и масочка для сна (ну такая МИМИМИМИ!!!!:girl_happy:), и тапочки (МИМИМИМИМИ 2.0:x), и игрушки для моего стада барбосов и даже ЁЛКА!!! С игрушками для нее!!!:elka3: И это только половина чудес!!! :MG_179:

А еще мёёёёёд!!!! и корица и сладости!!! Чааааашечка с барбосами!!! :x Специальная приспособа для масла! Маска для волос! Саше вкуснющее! Салфеточки!!! Скраб и лосон!!!! 

O0NlUW4GOJo.jpg

Но самое важное: ОТКРЫТОЧКА!!!! Это ж самое важное! :1126965864: 

Морозик мой,ОЛЯ!NEVERGONNADIE!То,что это ты - добавило к коробочке определенно еще эмоций!Хотя свести дебет с кредитом в голове теперь сложно :dm:

И, как говорится: это обязательно надо отметить! Я в январе-феврале в Москву! :devil_2:

п.с.: теперь я думаю, что я со своей коробочкой оказалась не такая волшебница, как ты! Мне еще расти и расти! Но надеюсь, она тебя тоже порадует! Хотя бы чуточку так, как твоя меня! :blush2:

Усе, ушла пить чай и точить шоколадку... и конфетки...:eat::009::connie_21:

Поделиться сообщением

Ну вот и я добралась до отчета! Сразу скажу, морозка мне досталась наичудестнейшая : Merci!

Еще в пятницу 30 декабря мне позвонили из DHL и попросили адрес электронной почты, чтобы выслать информацию о посылке. И все, тишина.... В понедельник звоню им сама, оказалось они неправильно записали адрес моей почты, поэтому письмо не дошло. Отправили повторно. И тут начался квест "Получи посылку", это оказалось не так то и просто. Тут же подключился наш любимый Налогово-таможенный департамент, и я узнала страшное слово "растаможка" ??? Таможня не хотела освобождать посылку просто так, пришлось еще побегать по департаментам. В итоге только в четверг курьер привез мне посылку прям на работу. Я распаковала с нетерпением.... и началось волшебство! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Такого подарка я не ожидала! Итак, что там было:

*Термо-кружка! Очень крутая, красивая и, главное, долго держит тепло! Прямо сейчас пишу отчет и пью чай из нее:)
*Сладости! Тут и потрясающие шоколадки, в красивой коробочке (обязательно сохраню потом на память), печеньки с предсказаниями, которые пока еще ждут своего часа (откроем с мужем на следующей неделе, после переезда) и вкуснейшие резиновые шнурки! Именно такие как я люблю!!!! Муж удивился, как моя морозка угадала точно:) 
*Тапочки! Такие классные, мягкие и теплые! Правда носить мне их не дают. Как только я их одела, дочка (2 года) начала стягивать у меня их с ног с криком "Это Ксюшины тапочки!", теперь одевает их как лыжи и носит. Я думала через день-два ей надоест, но до сих пор в них ходит и мне одевать не дает. 
*Гель - краска! Как я ее хотела! Но у нас она, к сожалению, не продается. Так что я уже по-тихонечку светлею)))
*И самая большая неожиданность - метеориты Guerlain!!! Моя мечта! Когда увидела розовую коробочку потеряла дар речи! Это просто НЕВЕРОЯТНЫЙ подарок!!!
Морозка у меня не простая, а волшебная! Настоящая новогодняя ФЕЯ, которая изучила все мои желания!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!! Не передать словами, как я благодарная моей Merci!!!!!!!!! Желаю тебе в новом году всего самого самого, чтобы он был ярким и насыщенным!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????

image.jpeg

image.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отчет ерундовый!

Начну с того, что я даже не догадывалась кто мой морозик!!!

Дедуля писал мне письма, хотя оченб многое обо мне уже знал и очень переживал,что я не смогла получить посылку до нового года, да плюс ко всему еще и мое почтовое отделение не работала до сегодняшнего дня.

Но когда я сегодня получила посылку, я даже не сомневалась, что с подарком морозик угадал.

Вскрывали мы посылку со старшим сыном

12626091m.jpg

в коробочке все так красиво было упаковано, и было столько мишуры:x

первый подарок достался старшему сыну, наш любимый пластелин:

img_20170109_1602112649974.jpg

Маленький разбойник украл и мой m&m's, и до самого отбоя готовил пиццу и ел шоколад:n172:

Следующий подарок достался младшему:viannen_32:

img_20170109_1604392649973.jpg

Очень веселый слип и шапочка

Дальше подарок попался для мужа, он вот совсем такой щедрости не ожидал:viannen_32:мне кажется он больше всех был рад своему подарку:viannen_32:

img_20170109_1606012649978.jpg

ну все когда мужикам подарки были вручены, пришла моя очередь:lm1ipd6zcmn:

img_20170109_1604512649980.jpg

мои любимы рафаэлки:blush:

дедуля знает про мою страсть готовить, поэтому с этими подарками попал в точку

силиконовая форма для выпечки, трафареты для кофе и лопаточка:x

img_20170109_1604572649983.jpg

img_20170109_1605072649986.jpg

img_20170109_1605152649988.jpg

И про уже ставшую традицией, для меня,не забыл, новогодний шарик

img_20170109_1608442649990.jpg

А в коробочке с шариком был магнитик, его уже тоже в коллекцию на холодильник сын повесил:x

img_20170109_1609502649991.jpg

Ещё мне достались носочки

img_20170109_1605432649995.jpg

И гвоздь программы, та-дам!!! ЧАААААААААЙ!!!!!!! мой любимый Curtis пралине, который очень сложно найти, нет, просто скорее не реально!!!

img_20170109_1605262649999.jpg

Моим морозиком была Катюша Шоко  @Shokoplush

Катюша, ты подарила мне частичку волшебства, и такой чудесный подарок:MG_179:

Новым годом, тебя!!! и пусть твои желания осуществляются!!!

Поделиться сообщением

У кого праздник продолжается, тот я! Настала и моя очередь писать отчет!:radost:

Мне достался лучший в мире и мегаответственный Морозик, который очень переживал за посылочка и всячески подгонял заблудившийся оленей. А олени загуляли конкретно! Но я не расстраивалась: значит, праздник продлится! Так и случилось!

вчера мне написал мой Мороз, и сказал, что олени доехали до моей почты.Сегодня он это еще раз подтвердил. Как хорошо, что у меня сегодня выходной и я сразу же рванула на почту. Но смогла добраться до посылочка только вечером, и весь день сгорала от нетерпения.

Вот моя долгожданная посылочка:

12609708m.jpg

Открываю. Ничего не видно, только мишура.:viannen_32:. Я уже заинтригована.

12601519m.jpg

Под мишурой оказались мешки с подарками, раскраска антистресс карманного формата(Морооозик!!! Как я рада! Я на них конкретно подсела, а эту будет очень удобно носить на работу!) , Сверки, шоколадка и открыточка от моей любимой Виктории Кирдий.:radost:

12646574m.jpg

А что же в мешках? Тоже свертки, золотые и сверкающие! И резинка с орхидеей-как напоминание о моем любимом солнечном Тае...А в серебряном мешочке оказались офигенных шерстяные носочки!:radost:ВВ То, что надо для моих вечно мёрзнут ног, а на даче они вообще предмет первой необходимости! Дом у нас прогревается долго, и по полу из щелей сифонит. Да и на прогулках на природе такие носочки незаменимы!

В 

12636334m.jpg

В 

12624033m.jpg

Что же в свертки, каждый из которых был снабжен записочкой?:viannen_32:

Уииии!!!:radost::radost::radost:В 

-Офигенный яркий и вместительный кошелек с аппликациями! И очаровательная собачка на молнии! Я просто пищалка от восторга, т.к обожаю такие вещи! У меня несколько сумок в подобном стиле, теперь и кошелечек!В :radost:ВВ И сочетание цветов мое любимое-желтый с голубым:xВ В кошельке было несколько монеток-чтоб деньги водились!

-Про чудесные носочки я уже рассказала выше. Одни сплошные восторги!

12628131m.jpg

-Книги, тоже формата для сумочки. Теперь мне на работе точно скучно не будет! В ожидании клиентов буду читать и раскрашивать дудлы:)

-Гель для душа с моим любимым цитрусовым ароматом! Постоянно его заказываю, это мой мастхэвище у эйвона. Недавно как раз собиралась заказать очередной бутылек, но закрутилась и забыла. А мой Морозик как будто чувствовал!:x

-Скрабик для лица с огурцом и чайным деревом. Такой еще не пробовала, но уверена, что понравится. Люблю эйвоновские скрабики!

Мыльца ручной работы!:radost: Одно я чуть не съела сразу-настолько натурально оно пахнет манго! Тем самым тайским манго, которое есть только там и до нас не доезжает! Да и выглядит оно тоже, как кусочек манго! Второе мыльце смородиновое, тоже натуральное и ароматное!

В 

12584096m.jpg

В 

А вот весь подарочек целиком:В 12602531m.jpg

А В моим чудесным морозиком В оказалась zyzyskaВ :n179:

В 

Дорогая, я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками! Пусть у тебя год будет волшебным и ярким! Тепла, любви, счастья! И исполнения всех желаний!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отчет номер 3!!!:radost:Ерундово-официальный)))

Моя посыль шла долго(ну а что вы хотите,это же почта России,да еще и Новый год):dm:

Мороз мой очень переживал,что посыль долго висит на сортировке в моем городе,да так переживал,что рассекретился(тут я поняла,что угадала своего супер мороза,и меня очень обрадовало,что моим морозом оказалась именно эта девушка :radost:)

все,говорит,сил нет терпеть хватит скрываться,вот я,а вот трек номер))

дальше я пошла с этим трек номером на почту,но сказали,что посылки нет((

ну думаю,застряли олени,подождем еще чуть чуть)

и ведь правда,смотрю,через пару дней,а посыль в моем отделении!!!

на следующий день меня не остановил даже 30 градусный мороз,и я все таки помчала на почту,и забрала свою заветную коробочку:radost:

Пришла домой,и скорее вскрывать,не раздеваясь:lol:

В посылке были:

1)конфеты,очень много конфет,разных!даже ледины на палочке!мы их конечно,уже заточили:lol:

2)шарики для моей елки,они уже заняли почетное место)))

3)конечно же,мишура)))

4)красиво упакованная коробочка,а в ней:

пилка для ногтей

термальная вода виши

скраб для тела ив роше

крем для рук ив роше

маска для лица

масло для губ Кларанс 

:radost:

5)очень красивая открыточка с теплыми словами

а моим замечательным,таким теплым,новогодним морозом,который меня всегда радовал и веселил,оказалась  @Ягодка сладкая

:radost:

Оля,спасибо тебе за такой замечательный подарок,за общение,и за то,что продлила мне новоднее настроение!!!

мне все очень понравилось!!!

Поделиться сообщением

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуй, Дорогой мой дедушка мороз!

Фото-отчета о полученном подарке не будет, так как его (подарок) распотрошили буквально на второй минуте после получения на почте. Я сделала глупость, взяв с собой сына и мужа. Один тут же разорвал коробку, второй увидел конфеты и моментально принялся за дегустацию. Как мне сказали, конфеты понравились им обоим.

Я же очень довольна масками для лица, честное слово. Не удержалась и одну опробовала перед новым годом, вторая пока ждет (мне посоветовали посте бани). Отдельное спасибо за внимательность к моим особенностям, мой организм мог плохо среагировать на незнакомый запах и то, что маска была совершенно «непахучая»  - это бесспорный плюс.

Носки потрясающие! Когда после НГ зима все же неожиданно пришла в СПб, они спасли меня от простуды (так как теплые) и от зимней хандры (так как красивые). И еще мне нравится, что ни не скользкие, я их ношу без тапок и не падаю!!

Новогодние украшения оказались отложенным подарком, так как в этом году из-за масштабного ремонта в нашей квартире елку ставить не пришлось, а отдавать такие сокровища моей маме или свекрови, или еще кому-то я пожадничала. Потом не отдадут. Так что у меня уже есть от тебя подарок и на следующий год тоже!

Ну и большое-большое тебе спасибо за поздравление. На самом деле я обожаю красивые открытки и самописные (а не уже напечатанные) поздравления. Я обещаю очень стараться в уже наступившем 2017, чтобы все исполнить и не разочаровать ни себя, ни тебя.

С наступившим!

Также спасибо организаторам за интересную акцию. Пусть все Ваши мечты сбудутся!

Форумчанки! С наступившим всех нас!!! Пусть этот год будет ярким, как петушиный хвост!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет!

Наконец-то пришла моя очередь писать отчет!

На самом деле мои олени прискакали еще 4 января, но на офисную почту, так что я изрядно настрадалась от ожидания)

Прежде всего хочу сказать пару слов о своем Морозике-Дочь моряка:x

Во-первых, это умная и красивая девушка с невероятно добрым сердцем! Она настоящий друг, который не бросает своих близких в беде. Она спасает животных- дала кров и семью прекрасному старичку овчара- Марсу.

Во-вторых у нее великолепное чувство юмора! Она очень энергичная, живая такая, веселая!!!

Мне было очень приятно общаться с тобой!

В-третьих-она моя Снежинка:ded_moroz:

А теперь вернемся к моей заветной посылочке..

Я получила ее в свой обеденный перерыв и, конечно, не стала ждать-сразу открыла!:viannen_32:

Мне очень стыдно, Морозичек, что я не дотерпела до дома, что я не сфотографировала сверточки в упаковке..а она была такая красивая, с Санта-Клаусами!

-В первом свертке был подарок для моей зубастой швабры-чудесная игрушка-косточка с мячиками и веревочками. По приезду домой я хотела сфотографировать все подарки вместе, однако псина выхватила свою игрушку со скоростью звука, даже не дав мне освободить ее от упаковки!

-Следом за игрушкой я развернула кулек с самыми праздничными конфетами!!! Это были леденцы!!!Я их обожаю!!!Ну как тебе удалось Так угадать с ними???:009:На момент написания отчета их осталось всего 3...

-В третьем свертке я обнаружила чай, черный чай с ягодами! В зимние каникулы нам с МЧ и его сыном очень захотелось отведать чаю, черного. Увы, в шкафчике с бакалеей мы обнаружили лишь 100500 сортов зеленого))) Это очень ценный подарок! Обожаю развалиться с чашечкой чая и книжкой!

-Далее я распаковала завертыш с божественно пахнущими саше! Сразу определила им место в двух шкафах!

Теперь наши полотенца будут благоухать фиалками и ванилью(ммммммммммм)!

-Мини-форматы геля для душа, бальзама для волос и шампуня! Запахи облепихи и морошки! В качественной упаковке-обязательно теперь буду брать их с собой в короткие поездки! Очень, очень нужные мне вещи!

-Набор из пяти натуральных эфирных масел! Как мне его не хватало! Уже изучаю матчасть-сколько и куда нужно добавлять, чтобы шкура стала неотразимой!

-Это просто ооооо…..АААААА…..уиииии! Теплющие, мягкие, вязаные носочки и перчатки!!! Мастхев! У носочков уютная расцветка, которая радует глаз. Сели точно по размеру! В них дюже тепло в нашей холодной норе!

А еще в них можно эффектно скользить из кухни в спальню по паркету:brows::magic:

В перчатках вчера гуляла с псиной. Впервые за все время у меня не замерзли руки-просто находка!

-Мишура золотая!!! К моей импровизированной елке из приклеенных к стене золотых шаров подойдет идеально!:MG_179:

-Сказочная, дивная открытка из Санкт-Петербурга в тематическом конверте с сердечными пожеланиями!

Милый СнежеМороз!

Спасибо тебе за изумительные подарки! Один лучше другого-все то, что мне пригодится!

Я категорически!!!! Настаиваю на встрече, как только тебя отправят в Москву:police:

Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, знаний и продвижения по службе, добрых людей на пути, удачи в делах! Хочу, чтобы ты всегда начинала день с улыбки!:n179:

И желаю от всего сердца быть найденной тем, кто ищет тебя, чтобы сделать очень счастливой!

С Наступившим!!!!

IMG_5103.JPG

IMG_5104.JPG

IMG_5098.JPG

IMG_5089.JPG

IMG_5101.JPG

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Наконец, пришло время и для моего отчета:)

Мне достался Дед Мороз из самого лучшего города земли-Лондона!:)

Приехав из командировки, обнаружила извещение и поехала на почту скорее. 

Коробку прямо в машине открыла?

Я свои предпочтения нигде не писала,Дед Мороз тоже у меня был таинственный:)Но со всеми подарками угадал!:))

1) Крем для рук с цветочным ароматом. Я фанатка кремов для рук, у меня в каждой сумке по 5 штук:-)

2) Два очень ароматных кусочка мыла, одно из них-с корицей, мой любимый запах?

3) Красивые носки в забавной упаковке в виде рождвенского носка

4) Шоколад:) А уж Terry's -так это вообще для меня вкус воспоминаний о жизни в Англии?

5) Пробнички парфюма Montale. Обожаю парфюм,  давно хотела Montale попробовать, вот Дед Мороз мой угадал!:-)) 

6) Потрясающая открытка в красивой коробке. Буду туда что-то полезное складывать!:)

Дорогой мой Дед Мороз,  Кленовый Лист, спасибо тебе огромное??Пусть Новый Год будет у тебя прекрасным и принесёт много чудесных дней :)))

IMG_0311.JPG

Поделиться сообщением

Вот и я получила свою посылку от моего Морозика. Внутри коробочки:

-книжка про Маму Шамана;

-мыло и массажная плитка Лаш;

-тени NYX;

-маска для глаз;

-конфетки.

8817536m.jpg

Спасибо тебе, милый Морозик, за подарки и хорошее настроение.

Пусть в Новом Году у тебя будет ждать много счастливых радостных моментов, любви и счастья.

Поделиться сообщением

Ура-ура:radost:сегодня мой Морозик написал мне письмо, что посылка на почте:lm1ipd6zcmn:в ящике я обнаружила извещение и открытку из Зальцбурга - Морозик хотел меня запутать:whistling: но на извещении было написано Италия, как я и думала и чему я очень рада:l_santa:

Моя посылочка была самая красивая на почте и я ее заприметила еще когда стояла в очереди:x

15700805_s.jpg
Увеличить

В посылке было много красивых свертков - модные колготки, крем для ванны, масло, конфеты, кекс, магнитик и классная уютная пижама:viannen_32:

15700859_s.jpg
Увеличить

15700886_s.jpg
Увеличить

15700916_s.jpg
Увеличить

Мой Морозик действительно волшебник - он угадал и мой размер, и мой вкус:n172:

Дорогая Елизавета Koritsa, спасибо тебе большое за подарки и за внимание! Мне очень приятно! Желаю тебе счастливого 2017 года!:n179:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот и я наконец-то дождалась своего подарочка. Сегодня в обед мне позвонил МЧ и сказал, что мне пришло извещение.:radost: В итоге работа у меня практически встала, я еле дождалась конца рабочего дня. На мое счастье пробок практически не было, да и народу на почте было мало и я наконец-то стала счастливым обладателем заветного мешочка с подарками ))) :viannen_32:

Как только я разорвала пакет, до меня сразу донесся приятный новогодний коричный запах.... Итак мой мешочек с подарками содержал:

1. Бомбочки для ванны. Мммм обожаю... Буду устраивать заплыв

2. Масочки для лица. Теперь я буду еще красивее

3. Бальзам для губ в форме банана. Он чудесен. Повешу на ключи и всегда будет под рукой

4. Крем для рук тоже в форме банана. Аромат просто чудо и по ощущениям очень нежный и легкий

5. Мыло ручной работы с ароматом глинтвейна. Это его я сразу почувствовала, когда открыла пакет. И потом еще минут 5 сидела и нюхала. Обожаю запах корицы

6. И какой же новый год без сладостей. На сладкое у меня коробка вкуснейших конфет (открыла и попробовала сразу же) и 2 шоколадки :connie_21:

7. И конечно же открытка с теплыми словами.

_DSC0593_01.md.jpg

Моим замечательным Морозиком оказалась Иренка19. Спасибо тебе за чудесные подарки и за то новогоднее настроение, которое ты создавала мне. Пусть в новом году у тебя будет только счастье, радость и море любви )))

Поделиться сообщением

Морозик, отчитываюсь:radost:

Я второй раз участвовала в АДМ и, без сомнения, буду участвовать еще. Даже чтение отчетов сильно поднимает настроение, не говоря уже обо всем остальном.

У меня был чудесный Мороз:FinouCat_01: Дедушка писал мне письма и не просто какие - нибудь там письма! Это были красивейшие открытки с атмосферными зимними картинками и заботливо напечатанным текстом. И как же приятно было каждый раз их получать! Я не знала, кто мой Мороз до тех пор, пока не прочитала открытку) Так что, это был для меня самый настоящий сюрприз!

Не буду и здесь рассказывать, с какими приключениями я получала посылку на почте, но после 3 часов стояния в орущей и ругающейся очереди, я просто не смогла осилить 10 минутный путь до дома, поэтому мы с сестрой завернули в кафе рядом с почтой и прямо там вскрыли посылку:n172: 

Рассказываю, что я там нашла))

- Пышную и и красивую мишуру:x Красную и синюю. Она заботливо оберегала подарки от жестокого обращения с посылками сотрудников почты

- Форму для печенья в виде сердца с трафаретами. И тут Морозик просто попал в точку! На днях я сломала свою старую и любимую форму, а тут как раз пошли заказы на 14 февраля и я сегодня собиралась ехать за новой. Космос!

- Флажки и бумажные формы для кексов. Очень скоро пойдут в дело, фото обязательно будет в иг:yes:

- Мини - вырубки для теста в форме сердец, тоже мне совсем скоро пригодятся

- Сладости: безумно вкусный шоколад с апельсином и миндалем, который я сожрала сразу весь:facepalm:Миньоново - банановый тик - так (очень люблю все банановое), леденец - единственное, что досталось мужу))

- Вкусный чай. Мне такой нравится, а некоторые его виды найти очень трудно. Сейчас пью ореховый и очень довольна:thumbsup:

- Магнит. Я их коллекционирую, так что они всегда в тему

- Лак для ногтей. Тут у нас с Морозом тоже сработала волшебная связь)) У меня 2 недели назад закончился вот точно такой же лак! Той же фирмы, того же цвета) А я его очень любила. Теперь он снова со мной:n179:

Красивая новогодняя открытка с такими классными пожеланиями:x Кстати, у моего Мороза очень красивый почерк!

Милая WildTiger спасибо тебе за внимание, за подарки и добрые пожелания! Всего тебе самого лучшего в новом году!

IMG_899018.jpg

IMG_8020.JPG

Поделиться сообщением

И я с отчётом. Мой Дедушка рукодельник еще тот, решил одарить меня кучей хэндмейдных поделок . К сожалению, Деда решил до конца остаться инкогнито и я не знаю кому сказать  "спасибо".

Вот что было в пакете :

-сумка тканевая , наверное дедушка сшил мне ее на рынок ходить :-D

-визитница ... :unsure:  

-2 кусочка мыла ручной работы с неопределённым запахом

-проволочные серьги 

-чай

-свечка и зайка-тильда. 

Спасибо тебе , мой неизвестный Мороз, счастья и всего самого наилучшего в Новом году!

2017-01-18 09.15.50_506x779.jpg

Поделиться сообщением

Мой Морозик так долго ждал, пока наша итальянская почта пошевелится, что я не хочу заставлять его ждать еще и пишу отчет прямо с рабочего места :freez:
Вчера, очередной раз проверяя статус своих посылочек, которые почта совсем не спешит доставить, я увидела долгожданное "in consegna". Поскольку олени затусили на подходе к Милану аж пятого января (на лыжах что ли в Альпах катались:lm1ipd6zcmn:) я сразу же написала Морозу о новостях и весь день сидела как на иголках. Как только статус поменялся на "доставлено" я не выдержала и понеслась домой вызволять коробочку у консьержа. Правда открыть ее :viannen_32:я смогла только ближе к девяти вечера, когда вернулась окончательно. так что несколько часов прошли в предвкушении

Мой Морозик переживал за посылочку больше меня, но хорошо все, что находит адресата! Мой Морозик мне писал письма, развлекал меня как мог, и я долго не догадывалась, кто это :) Но было очень приятно видеть непрочитанные от Дедушки в почте 9_9

Морозик точно знал, что мне понравится! :x В коробке были мягкие шарики-снежинки, такие новогодние!! чтобы подарок доехал в сохранности. Все подарки были красиво упакованы, а один, один был аж домике с сургучной печатью!!!! :x

Вот так выглядела коробочка

7560919m.jpg
Вид сверху

7557847m.jpg
И подарки в упаковке :x

7545559m.jpg
А потом мы с кошкой взялись за распаковку (то есть я за подарки, а кошка за мишуру) :viannen_32:

7552727m.jpg
И вот что мне подарил Мороз:

- две разноцветных карамели, как из мультиков! :sla:
- свечка в зимнем стиле, такая красивая укутанная :freez:
- набор открыток Зачарованный лес для раскрашивания, это просто бомба!!! Антистресс бомба :magic:
- маска для лица Натура Сиберика, я очень люблю эту марку, но у нас ее не купишь :smilie_girl_309:
- и крем для рук, зимний!:blush:
- блокнот с питерскимии картинками (город Морозика, который он знает и любит), полный питерской атмосферы :shuffle:
- значок с капкейком (ручная работа, да, Мороз?)  :sla:
- бутылка для воды из моего вишика. Я на тренировки ношу воду и очень хотела такую бутылку :sneg:
- открытка - настроение, с зимним кофе с одной стороны и приятными словами с другой :shuffle:

Все такое праздничное и красивое! У меня настроение на 120% как минимум на пару дней еще!
Дедушка, @Febris erotica , спасибо тебе большое за ВСЕ!!! С новым годом!!! :reverans::ng2017:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу