Яна-Ру

Новостная лента

25202 сообщения в этой теме

9 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Для меня  существенная.

Для меня тоже. Для них без разницы. Главное - движуха, экшн. Надо чета делать.

Вчера пользователь Легс объяснила, что раз других нет, приходится с Навальным.

Напиши такое какая-нить форумчанка "Другого мужика нет, поэтому живу с этим. Хотя он меня не устраивает", сами понимате, что бы про такой подход ей рассказали. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Для меня тоже. Для них без разницы. Главное - движуха, экшн. Надо чета делать.

Вчера пользователь Легс объяснила, что раз других нет, приходится с Навальным.

Напиши такое какая-нить форумчанка "Другого мужика нет, поэтому живу с этим. Хотя он меня не устраивает", сами понимате, что бы про такой подход ей рассказали. 

История циклична, как ни крути.

Баламутят народ, указывают на слабые места нынешней власти, при этом, слабо представляют, что будут делать с такой  страной и с народом,ежели их план удастся.

И еще вопрос, откуда идет финансирование всего этого?

Поделиться сообщением

Потому что поколение сытых годов, скучно им.. неинтересно, они вообще слабо себе представляют экономику , внешнюю и внутреннею безопасность. в списках задержанных  сплошные фрилансеры и домохозява, ну и школьники

Поделиться сообщением

Кандидат в президенты Сербии от Сербской радикальной партии Воислав Шешель в эксклюзивном интервью RT рассказал, что выступает за создание таможенного союза с Россией и размещение в стране российских баз.

https://russian.rt.com/world/news/372511-sheshel-soyuz-serbiya-rossiya

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

И еще вопрос, откуда идет финансирование всего этого?

Ходор среди финансистов

Поделиться сообщением

14 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Для меня  существенная.

Когда люди идут просто "против", не вникая, что им предложат завтра - это говорит о недалекости и безграмотности. Если так и есть, то вчера на улицы российских городов вышли толпы не думающих людей, но уверенных,что они то знают истину истин.

Если план есть и митинг "против" - это только начало, это звоночек. Значит, опираясь на грамотную молодежь, активную и смелую, оппо вполне могут подточить существующую систему.

Вот кстати да, только вчера с такой молодёжью пообщалась. Все в восторге от этого митинга, власть клянут и в хвост и в гриву, всё то у нас плохо, всё им не нравится. Говорю в школу ходите бесплатно, в поликлинику тоже, сытые-одетые, у всех по айфону, чё вам плохо то, молчат, вот плохо и всё. С одной стороны такие митинги нужны иногда,чтоб  власть в тонусе была и у некоторых борзометр не зашкаливал, таких к сожалению тоже хватает. Но вот эти настроения молодых меня как то даже пугают. На Украине всё тоже постепенно с молодёжи начиналось, как то не хотелось бы повторения, а при нынешних инфтехнологиях и интернетах задуривание мозгов происходит намного успешнее и быстрее чем даже 10 лет назад.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Schastliva vsegda сказал:

Вот кстати да, только вчера с такой молодёжью пообщалась. Все в восторге от этого митинга, власть клянут и в хвост и в гриву, всё то у нас плохо, всё им не нравится. 

моя дочь была на этом митинге. Ничего она не клянет. Но вот типа у людей есть право на митинг и все тут.

Поделиться сообщением

Только что, LINNA55 сказал:

Потому что поколение сытых годов, скучно им.. неинтересно, они вообще слабо себе представляют экономику , внешнюю и внутреннею безопасность. в списках задержанных  сплошные фрилансеры и домохозява, ну и школьники

организаторы не пришли, кстати, по крайней мере московские.

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

организаторы не пришли, кстати, по крайней мере московские.

и питерские ушли задолго до окончания митинга, кому хочется в полиции то оказаться? они не верят в 10.000 евро которые выплатит Навальный

Поделиться сообщением

@Schastliva vsegda да я знакомого вчера встретила, светился незамутнённой радостью от того, что "страна вышла". Молодой мужик до 30, отец двоих детей, весь в брендах и с новейшим телефоном, своя квартира в центре Москвы, вот только ремонт отгрохал дорогой, жена одета прекрасно, родители с обеих сторон, все обеспечены. Вот что ему то плохо то? Яхту хочется на гос.деньги или скучно жить, хочется отпассионарничать чем-то? 

Поделиться сообщением

1 час назад, NoPain-NoGain сказал:

В Екатеринбурге сторонники Алексея Навального "отметились" одним из самых характерных занятий активистов украинского "майдана" - скаканием. Примечательно, что произошло это возле "Ельцин-центра", который давно обвиняют в антигосударственных акциях.

Пользователи соцсетей отмечают, что скакание произошло сегодня в Екатеринбурге возле президентского учреждения. Активисты, которые пришли туда после так называемых "гуляний" на Площади труда, выкрикивали: "Кто не скачет - тот медведь" (в украинском варианте была националистическая кричалка: "Кто не скачет - тот москаль"). 

Акция проходит в поддержку "антикоррупционного" расследования, в котором в коррупции обвиняется премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

На Украине так называемый "майдан" 2013-2014 г. привел к незаконной смене власти и политическому кризису, в результате которого Крым отделился от страны и вошел в состав РФ, а ДНР и ЛНР объявили о независимости.

Вчера, видео по ссылке http://www.nakanune.ru/news/2017/3/26/22464860/

У нас в городе на Плотинке в этот день большая народная ярмарка проходила - с песнями, плясками, торговыми рядами и всякими шоу, там толклась куча народу с детями, шариками и хорошим настроением. А эти припадошные принялись неподалеку вопить и скакать с тем, чтобы привлечь внимание простых невинных обывателей :facepalm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verchi сказал:

моя дочь была на этом митинге. Ничего она не клянет. Но вот типа у людей есть право на митинг и все тут.

Ваша то постарше, может ума побольше, а этим по 16-17 лет, но они уже знают, что мы живём неправильно и как  надо правильно, правда что для этого надо делать, кроме митингования  не ответили. 

Поделиться сообщением

Я зашла в инста Нав-го: демотиваторы, шуточки и подколы в адрес власти, ну ОК, что-то даже на злобу дня и улыбнуло, дальше что?

Придут все эти хорошие пиарщики и ораторы к власти и?

Что они понимают в том КАК надо? Как не надо что-то они зазубрили и как попугаи вещают, а дальше что?

Лидер их, куда только не залезет, везде обдел-ся....проблемы с законом и не всегда это от притеснения властей, сам не чист на руку...

Если включить фантазию, кто заменит Лаврова, у которого голова, как дом советов?

А в Министры обороны возьмут того, кто откосил от армии? Не служит "нонешняя" молодежь!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Verchi сказал:

На незаконный (несогласованный) митинг нигде нет прав, увы. А так то понятно, что всем детям и половине молодёжи это просто тусовка весёлая. Интересно ж! 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fantasia сказал:

@Schastliva vsegda да я знакомого вчера встретила, светился незамутнённой радостью от того, что "страна вышла". Молодой мужик до 30, отец двоих детей, весь в брендах и с новейшим телефоном, своя квартира в центре Москвы, вот только ремонт отгрохал дорогой, жена одета прекрасно, родители с обеих сторон, все обеспечены. Вот что ему то плохо то? Яхту хочется на гос.деньги или скучно жить, хочется отпассионарничать чем-то? 

Фронда-с 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Verchi сказал:

Но вот типа у людей есть право на митинг и все тут.

А че против зимы в в феврале не митингуют? Тож саме же будет 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fantasia сказал:

Я вообще не понимаю против чего в Москве можно выступать, ладно в нашей дыре. ЖКХ всё дырявое, дороги плохие,  но там то у вас всё нормально, вон даже хрущи будут сносить. Наверно действительно яхту хочется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

На незаконный (несогласованный) митинг нигде нет прав, увы. А так то понятно, что всем детям и половине молодёжи это просто тусовка весёлая. Интересно ж! 

моя чуть постарше- их тоже зазывали , она, не пошла.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Schastliva vsegda сказал:

Я вообще не понимаю против чего в Москве можно выступать, 

Ой тут многа драм.

Плитка на тротуаре, платные парковки, пробки, быдло в метро, бабки с тележками 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Schastliva vsegda сказал:

Я вообще не понимаю против чего в Москве можно выступать, ладно в нашей дыре. ЖКХ всё дырявое, дороги плохие,  но там то у вас всё нормально, вон даже хрущи будут сносить. Наверно действительно яхту хочется.

ну Вы что...право...

против кроссовок "явамнеДимона"))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу