Яна-Ру

Новостная лента

25202 сообщения в этой теме

1 минуту назад, zwottel сказал:

@Acqua di Venezia  да хоть в 44-ый.

Обсуждаем митинги.

мое сообщение, на которое вы отвечали, к митингам не относилось

Поделиться сообщением

Интересно, а то что дубасили сегодня в том числе обычных зевак и прохожих - это тоже не считается? То есть и по земле волочили седого мужчину и тп. Он очень опасен был, наверно. А полицейского при исполнении всем жалко.. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, dalaal сказал:

Все останавливали в силу своих возможностей, но не у всех получилось

судя по неливии, возможности были у исполнителей, но им не дали их проявить, а у их властей или возможностей не было, или силы духа, или ещё чего.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Феникс сказал:

потому что только там, да ещё в Ливии власть не стала останавливать онижедетей.

во всех остальных странах резвиться разрешают до определённого предела, далее тусовки разгоняют кто как. кто водомётами, кто паковкой в автозаки, кто конной полицией, кто резиновыми пулями, кто танками.

те же митинги против Берлусони танками не разгоняли. Правда, и митингующие не стреляли в полицию

Самый жесткий разгон в Италии, который мне вспоминается, - разгон антиглобалистов перед Экспо года 2 назад. Потому как ребята вели себя крайне агрессивно (и машины поджигали и в полицейских кидались чем придется)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BosiCom сказал:

Интересно, а то что дубасили сегодня в том числе обычных зевак и прохожих - это тоже не считается? То есть и по земле волочили седого мужчину и тп. Он очень опасен был, наверно. А полицейского при исполнении всем жалко.. 

скажите спасибо "организаторам" митинга. это они так все чудесно организовали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Все останавливали в силу своих возможностей, но не у всех получилось

Асад даже оружие запрещал полиции на эти митинги брать. Только резиновые дубинки на всякий случай. >>

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

@Тали$ман

где вы нашли мой рассказ о моем месте жительства и где я использовала как аргумент место жительства собеседника?

Поищите в своих постах. У вас же есть все возможности для этого, так что вперед.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

скажите спасибо "организаторам" митинга. это они так все чудесно организовали

а, то есть если бы я сейчас проходила мимо по делам с мороженым, а меня бы забрали и на мое "за что?" дубинкой в спину стукнули - мне надо было бы на Навального в этой ситуации разозлиться?:biggrin: полицаи в белом, понятно :)

ну не бывает такого, чтобы только одна сторона была категорически неправой, тем более в такой масштабной ситуации

Поделиться сообщением

Смотрю и поражаюсь. Люди, которые заявляют о том, что им ужас как небезразлично будущее страны и они пекутся о благосостостоянии народа, спокойно допускают присутствие детей на своих акциях. Диссонанс. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, BosiCom сказал:

Откуда вы знаете,что их ни за что дубасили и волочили? Есть доказательства? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BosiCom сказал:

а, то есть если бы я сейчас проходила мимо по делам с мороженым, а меня бы забрали и на мое "за что?" дубинкой в спину стукнули - мне надо было бы на Навального в этой ситуации разозлиться?:biggrin: полицаи в белом, понятно :)

ну не бывает такого, чтобы только одна сторона была категорически неправой, тем более в такой масштабной ситуации

Как точно вы подметили. А теперь примените свою мудрость к митингующим. 

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia , вы в пример приводите нам двух форумчанок, недовольных властью. При этом, одна из них в каждой! теме по несколько раз писала про свой нелегальный заработок, на который она купила землю и строит дом. Вот и вся оппозиция:whistling:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, La Digue сказал:

Откуда вы знаете,что их ни за что дубасили и волочили? Есть доказательства? 

я видела live видео в сетях, брали непонятно с чего просто стоящих людей. где же доказательства, что они стояли и злобно митинговали? как бы существует презумпция невиновности

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тали$ман сказал:

Поищите в своих постах. У вас же есть все возможности для этого, так что вперед.

проще говоря - цитат не будет, т к вы это придумали

Поделиться сообщением

1 минуту назад, La Digue сказал:

Как точно вы подметили. А теперь примените свою мудрость к митингующим. 

ну и вы примените мою мудрость к немитингующим 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

те же митинги против Берлусони танками не разгоняли. Правда, и митингующие не стреляли в полицию

Самый жесткий разгон в Италии, который мне вспоминается, - разгон антиглобалистов перед Экспо года 2 назад. Потому как ребята вели себя крайне агрессивно (и машины поджигали и в полицейских кидались чем придется)

Цитата

во всех остальных странах резвиться разрешают до определённого предела

:)

4 минуты назад, BosiCom сказал:

а, то есть если бы я сейчас проходила мимо по делам с мороженым, а меня бы забрали и на мое "за что?" дубинкой в спину стукнули

мы сегодня проходили мимо по делам, с мороженым, на нас ни дубиной не замахивались, ни забрать не пытались.

хотя может потому, что мы на полицию не кидались.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мурашшка сказал:

@Acqua di Venezia , вы в пример приводите нам двух форумчанок, недовольных властью. При этом, одна из них в каждой! теме по несколько раз писала про свой нелегальный заработок, на который она купила землю и строит дом. Вот и вся оппозиция:whistling:

я не привожу их в пример, я поинтересовалась, каким образом они разносят страну

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AlenuШka сказал:

Асад даже оружие запрещал полиции на эти митинги брать. Только резиновые дубинки на всякий случай. >>

Не надолго его хватило естественно) у нас точно также будет, да где угодно, сначала дубинки и задержания, потом будет оружие. Правительство действует по порядку, народ также реагирует. Сейчас у нас пока не стреляют, поэтому своё определение ужасужас, ах кого то протащили волоком по земле в автобус. 

Поделиться сообщением

Только что, BosiCom сказал:

я видела live видео в сетях, брали непонятно с чего просто стоящих людей. где же доказательства, что они стояли и злобно митинговали? как бы существует презумпция невиновности

Верится с трудом))) в обезьяннике они свою невиновность и докажут,чего вы переживаете. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BosiCom сказал:

ну и вы примените мою мудрость к немитингующим 

Получается,что все хороши,верно?)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу