Яна-Ру

Новостная лента

25202 сообщения в этой теме

Только что, La Digue сказал:

Мы же уже видели во что недовольство властью вылилось в соседней стране. Конкретно сегодня за что пострадал полицейский,который с травмой головы сейчас лежит. Я например за водомёты против тех кто с пистолетами туда пришёл и палками по головам машет,но туда недовольные детей притащили. С какой целью? Прикрыться и громко кричать,что с ними что-то случилось. 

Конечно детьми прикрываются. Но в таких случаях жалеть никого не надо.

Поделиться сообщением

Только что, Тали$ман сказал:

@Acqua di Venezia если бы вы не рассказывали всем, где вы живете, то и речи про это бы не было. А переходы на личности тут только вы выглядеть можете, ну это ж не проблема окружающих. Сами вы таким образом регулярно осуществляете переходы. Удивительно. Не рассказывайте про себя ничего и будет вам счастье.

я и не рассказываю

где я переходила на личности?

Поделиться сообщением

Всем кто выперся туда сегодня на несанкционированный митинг-штрафы,я считаю. Или согласовывайте,что бы было безопасно или не притесь вообще. Оспади,сколько дураков. Они недовольны,а разгребать потом нашим мужьям. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

я и не рассказываю

где я переходила на личности?

Рассказываете. Наверное там же, где говорите собеседнику о его месте жительства. Вы ж это считаете отчего то переходом на личность.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, La Digue сказал:

Мы же уже видели во что недовольство властью вылилось в соседней стране. Конкретно сегодня за что пострадал полицейский,который с травмой головы сейчас лежит. Я например за водомёты против тех кто с пистолетами туда пришёл и палками по головам машет,но туда недовольные детей притащили. С какой целью? Прикрыться и громко кричать,что с ними что-то случилось. 

недовольство властью есть если не везде, то почти везде)

я тоже резко против пистолетов на митингах, но спросила я вообще-то не про митингующих, а про Лолу и Легс

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Тали$ман сказал:

Рассказываете. Наверное там же, где говорите собеседнику о его месте жительства. Вы ж это считаете отчего то переходом на личность.

где? на оба пункта, пожалуйста

Поделиться сообщением

@Тали$ман

где вы нашли мой рассказ о моем месте жительства и где я использовала как аргумент место жительства собеседника?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, AlenuШka сказал:

Внимание, вопрос: Зачем мирный митингующий взял с собой на митинг против коррупции травмат?

меня это изумляет безумно: они кругом нарушают закон, плюют на него, но мы должны их избрать представителями власти? ну бред же

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

МЧС предупредило москвичей о надвигающемся снегопаде

Москва. 26 марта. INTERFAX.RU — Мокрый снег, гололедица и сильные порывы ветра ожидаются в столице в ближайшие часы, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Москве.

В связи с экстренным предупреждением о неблагоприятных погодных явлениях, в МЧС рекомендуют водителям быть бдительными и соблюдать скоростной режим.

Будьте осторожны! 

Поделиться сообщением

Екатеринбургским школьникам во время экскурсии в монастырь показали сеанс экзорцизма

Ученики элитной гимназии N212 "Екатеринбург - Париж" в Свердловской области побывали на экскурсии в женском монастыре, где им показали сеанс экзорцизма (изгнания из человека нечистой силы, в православии называется отчиткой). Родители четвероклассников рассказывают, что дети вернулись домой перепуганными, и подумывают обратиться в прокуратуру.

Экскурсия состоялась накануне в Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов", сообщает Znak.com. Религиозное учреждение курирует отец Сергий, духовник депутата Госдумы Натальи Поклонской.

Как рассказал отец одной из учениц, в школе детям преподают "предмет, где изучают религии". На экскурсию ученики четвертого класса отправились с утра. "Но то, что дети рассказали по возвращении, просто не укладывается в голове", - отметил собеседник издания.

По его словам, школьники наблюдали "настоящий сеанс экзорцизма". "Им продемонстрировали, как священнослужитель изгонял дьявола из девочки примерно 12 лет. Она лаяла, кричала мужским голосом. Все это дополнительно транслировалось на мониторах", - описал происходившее отец школьницы.

http://classic.newsru.com/religy/24mar2017/otchitka.html

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fantasia сказал:

А тут то по религиозным причинам хотят в ОМС внести.

популисткое выступление, не более того.

все понятно, что такой формулировки не будет. но несведущие слои населения будут считать существующую процедуру заслугой выт=ступателя.

17 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

@Мурашшка

живых примеров перед глазами много, т к митинги против власти проходят очень много где, но когда так говорят имеют в виду почему-то только 1.

потому что только там, да ещё в Ливии власть не стала останавливать онижедетей.

во всех остальных странах резвиться разрешают до определённого предела, далее тусовки разгоняют кто как. кто водомётами, кто паковкой в автозаки, кто конной полицией, кто резиновыми пулями, кто танками.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

а в чем разнос страны состоит? в недовольстве текущей властью?

В идиотизме недовольных. Слово "несанкционированный" обычно стоит в начале разгрома. И нападки на полицию там же. Один полицейский в Москве официально. И по слухам в Питере.

Цитата

Участники несанкционированной акции в центре Москвы вели себя провокационно по отношению к московской полиции, заявил член ОП РФ, директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев.

"Я был наблюдателем на этом митинге… Прежде всего, я бы здесь отметил очень корректные, в каких-то случаях даже интеллигентные действия московской полиции… Я видел десятки арестованных. Причем было ощущение, что многие люди специально хотели быть арестованными, они нарушали общественный порядок, так или иначе вели себя провокационно по отношению к полиции. И полиция арестовывала их уже на второй, третий, четвертый раз"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia , у нас экскурсии не являются обязательным элементом школьной программы, т.е. родители, очевидно, лояльны к милым чудачествам рпц

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

В 

По его словам, школьники наблюдали "настоящий сеанс экзорцизма". "Им продемонстрировали, как священнослужитель изгонял дьявола из девочки примерно 12 лет. Она лаяла, кричала мужским голосом. Все это дополнительно транслировалось на мониторах", - описал происходившее отец школьницы.

http://classic.newsru.com/religy/24mar2017/otchitka.html

Вот зачем, а? Я не перестаю удивляться, насколько плохие знатоки человеческих душ (тем более, детских) многие служители церкви. Неужели непонятно, что так они отпугиваюют детей, а не приобщают к вере.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zwottel сказал:

В идиотизме недовольных. Слово "несанкционированный" обычно стоит в начале разгрома. И нападки на полицию там же. Один полицейский в Москве официально. И по слухам в Питере.

и в 3-й раз, я спрашивала про Лолу и Легс, а не про участников митинга

Поделиться сообщением

5 минут назад, Рахиль сказал:

@Acqua di Venezia , у нас экскурсии не являются обязательным элементом школьной программы, т.е. родители, очевидно, лояльны к милым чудачествам рпц

Ну учитывая, что дело предано огласке, не так уж и лояльны

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Вот зачем, а? Я не перестаю удивляться, насколько плохие знатоки человеческих душ (тем более, детских) многие служители церкви. Неужели непонятно, что так они отпугиваюют детей, а не приобщают к вере.

может, у них наложились 2 мероприятия? а может посчитали, что такое зрелище уж наверняка привлечет внимание детей, кто их знает

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

потому что только там, да ещё в Ливии власть не стала останавливать онижедетей.

во всех остальных странах резвиться разрешают до определённого предела, далее тусовки разгоняют кто как. кто водомётами, кто паковкой в автозаки, кто конной полицией, кто резиновыми пулями, кто танками.

Все останавливали в силу своих возможностей, но не у всех получилось

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу