Рыжулька

Увлажнение кожи.

1392 сообщения в этой теме

Продублирую, на всякий случай, свой вопрос из темы про Аптечную косметику:

Девушки, кто-нибудь уже успел попробовать Сыворотку с гиалуроновой кислотой Hyalu B5 Serum La Roche-Posay?

Какие впечатления? Особенно интересует сравнение с основными фаворитами, например, с той же SkinCeuticals. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Maybe сказал:

Продублирую, на всякий случай, свой вопрос из темы про Аптечную косметику:

Девушки, кто-нибудь уже успел попробовать Сыворотку с гиалуроновой кислотой Hyalu B5 Serum La Roche-Posay?

Какие впечатления? Особенно интересует сравнение с основными фаворитами, например, с той же SkinCeuticals. 

У меня был пробник, впечатления не произвел. И состав у сыворотки странноватый - там на втором месте после воды глицерин, на третьем - спирт.

Я остаюсь верна SkinCeuticals B5 

Поделиться сообщением

Похоже я подружилась с тонером от Hada Labo) Нанесла на влажную кожу похлопывающими движениями - липкости сразу не стало и кожа матовая)

Поделиться сообщением

В 3/28/2018 в 12:46, Юля-ля сказал:

Похоже я подружилась с тонером от Hada Labo) Нанесла на влажную кожу похлопывающими движениями - липкости сразу не стало и кожа матовая)

а что он вам дает?

Увлажнение?

Мне состав не нравится там.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alexandra19061989 сказал:

Что не так с составом? Вполне приличный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexandra19061989 сказал:

а что он вам дает?

Увлажнение?

Использую для увлажнения. Но прям супер-эффекта я не видела пока не от одного средства в своей жизни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Юля-ля сказал:

Использую для увлажнения. Но прям супер-эффекта я не видела пока не от одного средства в своей жизни.

Вы знаете, мне очень хорошо пошла сыворотка Олгиопротеинс марин от биолоджик. Она и цвет лица меняет, и лицо напитанное становится

И еще под альгинатную маску сыворотку Биолайн с черникой.

Вот попробуйте, может вам пойдет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Помню что на форуме этом хвалили увлажняющее желе Cefine (оранжевое лифтинговое) за отличный состав и тд. Что сказать, уже который раз покупаю вроде бы качественное средство по отзывам и - мимо. Мало того что эффекта ноль, оно ещё и как-то умудряется расширять поры ( они у меня средние обычно). Вообще сдуру спустила тысяч 20 на эту марку и все средства провал((

Поделиться сообщением

@Грустный кот мне тоже это желе расширяет поры :( Прежняя версия этого желе мне намного больше понравилась. 

Девушки, подскажите, а в аптечных средствах есть что-нибудь достойное увлажняющее? Мне сейчас доступна только аптека (Авен, ЛРП, Биодерма. Виши, Нюкс).

Поделиться сообщением

@Kustrakitka я бы купила что то с алоэ вера— эффект всегда потрясающий чем больше алоэ в составе, или масло жожоба в чистом составе — втирать после душа в мокрую кожу 

Поделиться сообщением

@Maybe я пользуюсь Hyalu B5 больше 2 недель, мне нравится, хорошее увлажнение , кожа плотнее стала , думаю буду повторять 

Липкость была вначале , но потом приноровилась с дозировкой ) 

Skinceuticals не пользовалась. 

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 02:39, Kustrakitka сказал:

@Грустный кот мне тоже это желе расширяет поры :( Прежняя версия этого желе мне намного больше понравилась. 

Девушки, подскажите, а в аптечных средствах есть что-нибудь достойное увлажняющее? Мне сейчас доступна только аптека (Авен, ЛРП, Биодерма. Виши, Нюкс).

у авене есть маска увлажняющая: avene soothing moisturizing mask . Мне она очень  нравилась. У ля рош тоже есть в саше таких, отстой, мне не пошла.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alexandra19061989 сказал:

у авене есть маска увлажняющая: avene soothing moisturizing mask . Мне она очень  нравилась. У ля рош тоже есть в саше таких, отстой, мне не пошла.

тоже похвалю эту маску, дает хорошее увлажнение, я ее накладывала на ночь обычно

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь пользуется скваланом для увлажнения кожи? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

@Radical , у меня сквалан с Херба. Пользуюсь месяц, жалею, что раньше пользоваться не начала- зимой, когда мне так его не хватало, но почему-то думала- обойдусь. Капаю каплю в любые кремы, реально классная штука, особенно сейчас, на кислотах-третиноине :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Radical сказал:

Девушки, кто-нибудь пользуется скваланом для увлажнения кожи? Какие впечатления?

Сквалан не увлажняет. Он липидный слой восстанавливает, смягчает кожу и т.д. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tarasolca сказал:

@Radical , у меня сквалан с Херба. Пользуюсь месяц, жалею, что раньше пользоваться не начала- зимой, когда мне так его не хватало, но почему-то думала- обойдусь. Капаю каплю в любые кремы, реально классная штука, особенно сейчас, на кислотах-третиноине :yes:

Life flo, да? Тоже в его сторону смотрю. А про эффект можно чуть подробнее, по вашим ощущениям от него увлажнение, или смягчение как выше написано? 

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Спасибо за информацию, впервые это слышу. Читала о нем именно как об увлажняющем средстве. Мне сейчас надо именно увлажнение усиленное, кожа обезвоженная и стянутая. Для смягчением и восстановления у меня классика la mer отлично идёт, а вот увлажнения от сыворотки SC стало не хватать. Не могу понять причину, в уходе ничего больше не меняла :net2:

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Да, увлажнения от него нет. Наверное за счёт восстановления липидного слоя препятствует обезвоженности и приносит облегчение моей чувствительной коже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу