Рыжулька

Увлажнение кожи.

1392 сообщения в этой теме

@Рыжулька потому что этот силикон нелетучий- забить может?

Поделиться сообщением

@Eclair ну он плёнку специфическую создаёт, водоустойчивую. 

Я вообще стараюсь уход брать без силиконовой нагрузки. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Рыжулька поняла. Спасибо большое :flowers1:

В 

девушки, такой вопрос. Сквалан- он и в Африке сквалан? Нет разницы- оливковый или из сахарного тростника?

Поделиться сообщением

@Eclair угу, без разницы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 25-4-2017 в 07:35, Dutch сказал:

Сыворотки-то у меня есть, Timeless c матриксилом и гилауронкой, Mad hippie c SAP,  наруковская ещё с пептидами, но мне их не хватает, надо чем-то закрывать, они впитываются моментом. Хотелось бы что в виде крема/ лосьона.

Отвечаю сама себе: взяла на пробу увлажняющий Ordinary  и Aqua что-то там от Hydropeptide. Вообще Hydropeptide  мне очень нравятся и подходят..

Поделиться сообщением

@Рыжулька

посмотрите пожалуйста, хочу взять в качестве дневной увлажнялки.

TETe Флюид на основе гиалуроновой кислоты

AQUA, ISONONIL ISINONANOATE, BUYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRYLICTRIGLYCERIDE, BETAINE, PENTYLENE GLECOLE, SILICA, DEXYLOXAZOLIDINONE, STEARETH-2, STEARETH-21, PHENOXYENTHANOL, PHENYL TRIMETHICONE, XYLITYLGLUCOSIDE, AVENA SAATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, ANHYDROXYLITOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, TOCOPHERYL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, DIMETHICONE/PHENYL VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ENANTIA CHRONTHA (BARK) EXTRACT, XYLITOL, INOSITOL, TETRASODIUM EDTA, TREHALOSE, PARFUM (FRAGRANCE), TAURINE, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, TROMETHAMINE, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, ALGAE EXTRACT, HYDROLYZED SILK PROTEIN, LIMONENE, POTASIUM SORBATE, SORBITAL ISOSTEARATE, POLYSORBATE-20, SENZYL SALYCYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, XYLOSE, OLEANOLIC ACID, BHT

Поделиться сообщением

@Shahida не, ну гиалуронка там есть :) но само средство на основе стеаратов-силиконов-полимеров. Я бы себе не взяла. 

Поделиться сообщением

В 29-4-2017 в 13:21, Эсэмэска сказал:

@Dutch где гидропептид заказываете?

Или на eBay или на Facefuture  обычно..

Поделиться сообщением

Купила на пробу крем -гель от клиник, я что то прям была приятно удивлена ценой:kuku: 13 евро ( со скидкой 20%) за 30 мл 

надеюсь мне понравится , уже сбилась с ног искать что то увл для лица , то жирнит , то прыщи , то и то и другое:razborki2:

толеранс от авен жутко бесит своей упаковкой с  выплывающим "носиком " :kez_12:

Поделиться сообщением

@Рыжулька ,посоветуйте,какой из этих кремов лучше для нормальной кожи на лето http://www.ausales.ru/catalog1/1/id137/,или Состав ревитализирующего дневного крема: Aqua, sodium hyaluronate, isopropyl myristate, propylène glycol, urea, peg 6 stearate, diméthicone, cetyl alcohol, hydrolyzed silk, maris sal, ginseng panax, butyrospermum parkii, ceteth-20, steareth-20, spirulina maxima, phenoxyethanol, parfum, carbomer, ethylhexylglycerin, triéthanolamine, chlorphensin, disodium EDTA, CI 15510. Не содержит парабенов.
Lisedia

Поделиться сообщением

:che_72:А  что это с буковками....

Поделиться сообщением

@Лю-мила я бы первый выбрала :) 

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь может дать отзыв на сыворотки Juliette Armand? Особенно интересует гиалуроновая сыворотка.

Поделиться сообщением

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста,В крем: подходит ли под хорошее увлажнение? Подойдет ли для кожи, склонной к забиванию пор?

EO Products, Ageless Skin Care, Hydrating Face Moisturizer

https://eu.iherb.com/pr/EO-Products-Ageless-Skin-Care-Hydrating-Face-Moisturizer-2-fl-oz-59-ml/64021

Purified water, niacinamide, laminaria saccharina extract, glycerin, caprylic/-capric triglyceride, palmitoyl tripeptide-5, cetearyl olivate, sorbitan olivate, organic argan (argania spinosa) oil, plantago lanceolata leaf extract, cetyl palmitate, sorbitan palmitate, limnanthes alba (meadowfoam) seed oil, tocopherol, chlamydocapsa sp.-101 extract, maltodextrin, lecithin, glyceryl stearate, stearyl alcohol, ectoin, pantherol, sodium hyaluronate, mica, titanium dioxide, camellia japonica seed oil, beta-glucan, daucus carota sativa (carrot) seed oil, xanthan gum, glyceryl caprylate, allantoin, mangifera indica (mango) seed butter, commiphora mukul resin extract, punica granatum seed oil, organic theobroma cacao (cocoa) seed butter, hippophae rhamnoides oil, eo essential oil blend [rosa damascena flower oil, boswellia carteri oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cymbopogon martini oil, citrus medica limonum (lemon) peel oil], dimethicone, sodium phytate, citric acid, potassium sorbate, sodium levulinate.

Поделиться сообщением

@Лимончик сейчас  таким  пользуюсь.  Ну я бы не сказала, что он хорошо  увлажняет.  Вот воняет  он сильно.  Резкий  запах , сшибает с ног.  Молочко  жирненькое, после него хочется  что то более питательное  нанести.  Слегка покалывает щеки. 

Мне вот интересно, можно ли под него  сыворотку с гиалуронкой   наносить? 

Поделиться сообщением

@Snezhanka можно. 

А покалывает из-за ниацинамида. Поэтому лучше всего его на ночь. 

Поделиться сообщением

@Рыжулька то есть с солнцем он не сочетается?
я, в принципе, именно как ночной его планировала, но мне нужно увлажнение. А относительно пор можете прокомментировать? есть тут явные провокаторы в составе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу