3970 сообщений в этой теме

2 часа назад, newcomer сказал:

А у Фурлы есть коды индивидуальные?!

Я не знаю индивидуальные ли они для каждой сумки, но в бутике я смотрела, у сумок разных цветов были разные номера.
Посмотрю в следующий раз у сумок одинакового цвета один и тот же номер или нет

Поделиться сообщением

Девочки, а кто знает Rebecca Minkoff -  Love  тяжелая или нет?
rmink4638436006_q6_2-0._UX357_QL90_.jpg

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо  

Вы мне посоветовали обратить внимание на сумки Salar. Благодарю! Мне понравились, такие милые! 

Ранее о такой марке не слышала. 

Купила черную, ширина 17 см примерно. Выловила с хорошей скидкой, так что жду, потом напишу впечатления. 

Поделиться сообщением

1 час назад, тра-ла-ла сказал:

@Проходящая мимо  

Вы мне посоветовали обратить внимание на сумки Salar. Благодарю! Мне понравились, такие милые! 

Ранее о такой марке не слышала. 

Купила черную, ширина 17 см примерно. Выловила с хорошей скидкой, так что жду, потом напишу впечатления. 

поздравляю! рада, что сумочки понравились, я сама тоже совсем недавно узнала об этой марке, просто пройти мимо нельзя было, сумки очень внимание привлекают :) при ближайшем рассмотрении оказалось, что сделаны добротно, внутри кожа, что тоже подкупило... ждем фото сумочки и впечатления

Поделиться сообщением

опять про Rebecca Minkoff -  Love, кто знает, если фурнитура черная , она сильно заметно царапается? 
s-l225.jpg

Поделиться сообщением

@kudryashka-web у меня друга модель Rebecca Minkoff  но фурнитура черная и царапается заметно.

Поделиться сообщением

Девушки, тут выше писали, что Лоншам там все поменял в своих классических авоськах.... Кто-нибудь может рассказать поподробнее? На мой взгляд, в магазин представлено все то, что и всегда было. Размеры в см я оценить не могу, ибо не знаю, какие были. На сайте заметила , например, что самая большая авоська багажная стала скорее вертикальной, чем горизонтальной. Это и есть одно из изменений?

Поделиться сообщением

@kudryashka-web цвет с чёрной стирается. Ещё  и сумка сама по себе не очень удобная. Достаточно тяжёлая. 

Поделиться сообщением

Хочу похвалить сервис Селин , починили мне отвалившуюся кнопку :clap: на все про все ушло около месяца , уж не знаю где они изыскали таки подходящую кнопку , тк сумка 2011 года , и говорили , что таких больше нет , и обещали поставить золотые:cry2:

и даже по своей инициативе поменяли мне  центральный замок:danu:

и все это бесплатно!:tongue:

IMG_4640.jpg

а вот с лв и моим пропавшим метисом история так и не разрешилась:sramota:

в августе отдала на ремонт заливки , и до сих пор как в воду канул , в октябре вышел из Франции но до Лиссабона так и не дошёл, в прошлый мой приход конс обмолвилась, что у них пропал груз , и видимо моя сумка была в той машине :ogo:

сейчас ведутся усиленные переговоры двух сторон , и обещали не позднее сл недели разрешить мою проблему, новой сумкой , если моя не объявится:ph34r: 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да , по цвету не отличаются:good2: но кнопки все таки новые , тк мои более плоские были 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо да , я тоже приятно удивлена , тк читала , что сервис ". Pós-venda" у них хромает 

по поводу лв , прям не знаю, лучше ли их новая сумка ,чем моя старая:magic:с их ухудшающимся то качеством 

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 поздравляю! надеюсь с лв тоже все разрешится!

а я заказала себе одну старенькую на vestiare и никак продавец не вышлет, уже думаю не ждать:shutup::evil_3:

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS пасиб!

а ты чего заказала?

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 Сумка выглядит, как новая! Такие старинки беречь и холить, с нынешним-то ухудшающимся качеством....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ksjuha3181 сказал:

@MsMiScheVioS пасиб!

а ты чего заказала?

Да лансель

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу