3903 сообщения в этой теме

В поисках похожего небольшого рюкзачка из нейлона( это сумка cos), для прогулок с ребенком незаменимая вещь.

Девушки, поделитесь пожалуйста, если встретится. 
39-ACDA72-F50-F-47-E2-BB3-C-4-B9656-CC29

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Яни тык в массимо дутти. Артикул  6913/613 на случай, если ссылка не откроется

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, может быть кто- то поможет идентифицировать сумочку

видела у девушки кросс- боди небольшая, трапециевидной формы, по середине круг отделан, как роговой оправой , а внутри круга принт рыбки

под кругом название бренда курсивом. 
Может кто знает , что это )

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо вах-вах! Мой фаворит - джинсовое седло. Зашло, значит, седло! Поздравляяяяяяю с такими классными обновами!

Поделиться сообщением

@LI-NA @newcomer спасибо!

@newcomer джинсовое седло появилось как раз после того, как муж притащил джинсовую шляпу и я решила, что к ней нужна сумка... оно удобнее, кстати, чем седло в коже и в канве с лого, т.к. сама сумка более мягкая и растягивается и туда можно больше вместить, так то седло мне нравится и предыдущие две сумки активно носятся, но по вместимости, конечно, они оставляют желать лучшего, не очень удобные 

Поделиться сообщением

1 час назад, ksjuha3181 сказал:

@Проходящая мимо шикарно!

Мой фаворит корзинкаlub

Удобная в нОске?

спасибо! смотри, по удобству корзинка удобна тем, что туда накидал всего и затянул веревочки, то есть вместительная, но носить ее как кросс-боди не очень, потому что форма бочонка, на боку тоже было бы удобнее конечно, если бы один бок был плоский... и еще корзинке не хватает маленькой ручки, там же только ремень плечевой и все, как-то они не продумали этот момент, была бы туда еще коротенькая ручка - было бы идеально... с седлом, кстати, история противоположная, в нем самом разместить вещи адски неудобно, зато в носке очень удобно, хоть под мышку, хоть кросс-боди, хоть на бок, хоть на спину - идеально

Поделиться сообщением

12 часа назад, Проходящая мимо сказал:

спасибо! смотри, по удобству корзинка удобна тем, что туда накидал всего и затянул веревочки, то есть вместительная, но носить ее как кросс-боди не очень, потому что форма бочонка, на боку тоже было бы удобнее конечно, если бы один бок был плоский... и еще корзинке не хватает маленькой ручки, там же только ремень плечевой и все, как-то они не продумали этот момент, была бы туда еще коротенькая ручка - было бы идеально... с седлом, кстати, история противоположная, в нем самом разместить вещи адски неудобно, зато в носке очень удобно, хоть под мышку, хоть кросс-боди, хоть на бок, хоть на спину - идеально

Ага вот глядя на корзинку, так мне и думалось ,что красиво ,но не удобно...

А эту модель не видела ?

Screenshot-20210417-073248-Samsung-Inter

Поделиться сообщением

@ksjuha3181 нет, такую к нам не завезли еще... мне она визуально как-то не очень, какой-то на вид чисто пляжный вариант, хотя цена совсем не пляжная :) 

Поделиться сообщением

у меня две новых на лето

34240436_s.jpg 34240437_s.jpg 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Ой, клетчатая какая радостная! :thumbsup:Это Хто?:shuffle: Маленькая Кочинелька тоже милейшая:yes:

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо @newcomer огромное спасибо! Клетчатая это прошлогодняя зара, я очень её хотела купить, но не смогла отловить. В итоге нашла на барахолке vinted аж в Испании! Очень радаlub

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS ух, ты, какой раритетный экземпляр!:thumbsup:

Поделиться сообщением

Кстати хотела спросить, лансель так и лежит у всех? Я думаю свои пристроить... кроме шоперов. Вчера крутила и так, и сяк, длина не модная уже и размер большеват

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS кстати, да, я перестала ПФ носить. Шопперы и Дали в ходу.  Но не хочу пока от ПФ избавляться:bb:

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

@MsMiScheVioS кстати, да, я перестала ПФ носить. Шопперы и Дали в ходу.  Но не хочу пока от ПФ избавляться:bb:

Я вроде тоже не хочу, но ведь лежат же без использования 

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Оля с обновками :thumbsup:

Лансель так и лежит ,выставила пФ на продажу, но желающие в очередь не стоят :-D не мы одни думаем, что и длина не та и размер не тот ,и эра лансель прошла...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу