3907 сообщений в этой теме

@Кукиз очень классная! С покупкой. Тереза была идеальна, когда до повышения налогов и заказ свыше 400€. А так 3000 за доставку дороговато конечно. Пока для меня win-win доставка Матчез. 

Поделиться сообщением

@newcomer с нейлоном! Такой прямо настоящий рюкзак, да. 👍

Поделиться сообщением

1 час назад, Freken сказал:

@Кукиз очень классная! С покупкой. Тереза была идеальна, когда до повышения налогов и заказ свыше 400€. А так 3000 за доставку дороговато конечно. Пока для меня win-win доставка Матчез. 

У меня в этом плане попроще - доставка от 300 евро бесплатная и налогов нет. За 3тыс  уже не так приятно было бы :net2:

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то подскажет российские марки (фабрики), которые отшивают сумки женские из натуральной кожи хорошего качества и актуального дизайна?Желательно чтобы у них был интернет-магазин, чтоб можно было заказать себе сумку. Заранее спасибо ответившим!!!

Поделиться сообщением

В 12.01.2021 в 21:31, SvetlanaW сказал:

Девочки, может кто-то подскажет российские марки (фабрики), которые отшивают сумки женские из натуральной кожи хорошего качества и актуального дизайна?Желательно чтобы у них был интернет-магазин, чтоб можно было заказать себе сумку. Заранее спасибо ответившим!!!

Two-ta

Я там кошелек покупала в подарок. Качество ок :bb:

Поделиться сообщением

Девушки. не подскажите какие модели сумок посмотреть похожие на marc jacobs snapshot? Мне она внезапно прямо сильно понравилась, но покупать не решаюсь, т.к. их много очень везде и много подделок, немножко они уже замазолили глаза

Хочется именно такой формы и цветную, с широким ремешком

Поделиться сообщением

11 час назад, Liam сказал:

Девушки. не подскажите какие модели сумок посмотреть похожие на marc jacobs snapshot? Мне она внезапно прямо сильно понравилась, но покупать не решаюсь, т.к. их много очень везде и много подделок, немножко они уже замазолили глаза

Хочется именно такой формы и цветную, с широким ремешком

У фурлы подобные есть 

Поделиться сообщением

Покупала Fabiana Filippi https://paranoia.com.ua/sumki очень классная, до этого ходила с Marc Jacobs но это вообще любовь

Поделиться сообщением

У меня из последних сумочка-жирафик Zara, базовая на каждый день Demellier и ярко-жёлтая MM6 Margiela

33190286_s.jpg 33190287_s.jpg 33190288_s.jpg 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella все хорошие, но жирафик прямо прелесть lub

Поделиться сообщением

@Himichella как владелец такой же ММ6 горячо одобряю. И Demellier оказались отличного качества - у меня Флоренция средняя, очень ей довольна. Я еще в ваших фото увидела Dance Lente. Вобщем удивительное совпадение вкусов. :flowers1:

Поделиться сообщением

@jujujulia спасибо!:flowers1: Даааа, я за жирафиком пару месяцев следила, когда же он на скидку попадёт) На распродаже сразу и схватила) Очень приятный в жизни.

@Freken О, и правда, какое совпадение! Флоренция очень красивая:sla: Вообще у Demellier сложно определиться, хочется всё) Я долго склонялась к карамельному Ванкуверу, но он не попал в распродажу. В итоге выбрала Осло, как наиболее похожую и базовую) Сейчас её на сайте не нашла, наверное, сняли с продажи и я в последний вагон запрыгнула.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Himichella еще бы не в последний вагон, с такими-то ценами и моделями! Еще раз поздравляю! :flowers1:

А я проспала распродажу - переживаю теперь. :hrum:

Поделиться сообщением

Спамер? 

Как Вы покупали, если у них магазин только по Республике Беларусь?

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

В 23.01.2021 в 07:54, Yulala сказал:

Девушки Добрый вечер у кого нибудь есть sarah bag фирмы a.p.c интересует как носится,кожа,быстро ли стираются углы,как быстро заметны царапины?

Поделиться сообщением

Если не сложно можете ещё посоветовать камеру бэг жесткой формы из натуральной хорошей кожи.размер small.

Поделиться сообщением

У меня сумочка Fabi светло-бежевого цвета 

33475708_s.jpg Увеличить

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Хатшепсут красотка! Ой, я представляю, как феерически Вы выглядите в своей бежево-кофейной гамме! Не люблю это слово, но за неимением лучшего скажу Шикарно :thumbsup: . И, кажется, очень женственно.

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! Да-да, опять бежевое )))

Ой, засмущали прямо lub Люблю женственный стиль, да, мне идет )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу