3904 сообщения в этой теме

@newcomer спасибо! мне тоже очень по стилю именно мужские подходят, я еще на эти две малышки из маккуина смотрела, но моя в итоге выиграла в забеге из-за функциональных карманов и интересной молнии спереди, а так маккуин тоже очень стильно смотрится

https://www.alexandermcqueen.com/en-es/harness-belt-bag-5848371CO3K1075.html

https://www.alexandermcqueen.com/en-es/bags/oversize-harness-belt-bag-596425HWC1K1070.html

Поделиться сообщением

Сумок много но  рюкзаков не ношу , не понимаю их и все тут .

Поделиться сообщением

@ritamargo с сумочкой :flowers1:Классная !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ritamargo вах-вах-вах!  Вторая? (Или я путаю). Цвет коньяк? Поздравляяяяяю!

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо большое! Не ошиблись, вторая😊. Хотела давно вторую, но с цветом определиться никак не могла. В этой коллекции этот появился, цвет, кмк, карамельный в реале очень красивый.

Поскольку выезд закрыт, ждать не стала, купила здесь...

Поделиться сообщением

@ritamargo я просто подзабыла, не у Вас ли чёрная такая.... :blush:Так значит это Вы все время подогреваете мою не угасающий интерес!:flowers1:

Цвет отличный: и модный сейчас, и на будущее годный, с другой стороны

Поделиться сообщением

@newcomer Ага, у меня😊. Вот честно, самая универсальная  моя сумка и качество прям👍

Поделиться сообщением

У меня подарок. Найти рюкзак было непросто. В итоге вернулась к единственному кандидату, который был встречен ещё год назад. Единственный рюкзак, который не вызвал ни одной претензии (по ткани, форме, размеру, жесткости, устойчивости,  фурнитуре, отделке) Жаль не могу найти приличное фото на модели. (А на этом фото фасад выглядит хлипковато, хотя в реале отличная добротная плотная ткань; ремни приятной плотностью ощущаются) Бонусом сниженная цена (год назад ценник меня останавливал, особенно в России)

29892CF94B7BF_9F3F_4F56_959B_7674B9D83FFFFE47692_1366_48C6_AFEE_CD3074561104.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer Классный! В Москве покупали?

я, вообще заметила, что сейчас цены на некоторые позиции практически как в Европе.

В Prada моя хотела практически по цене один в один

Поделиться сообщением

@newcomer с покупкой! у берберри отличные рюкзаки... а прада вас не впечатлила? неужели берберри победил в забеге?

Поделиться сообщением

@ritamargo сейчас уже цены подтягиваются по чч. Я смотрела одну сумочку Прада. Уже накинули чч.  Покупала не М. В М  прошлой зимой он был золотым, но раскупили.  И спасибо! :flowers1:

@Проходящая мимо Ой, про Прада я писала. Женский вообще минус по всем пунктам. И рюкзаком-то не назвать. Мужской лучше, но минусов тоже много. Бесячие сафьяновые хвостики на молниях уже минус огромный для меня. Размер не совсем тот, более квадратный. Мне нужен был чуть больше и более вытянутый, а П какой-то недо -рюкзак , на мой вкус. Под мой функционал этот Б идеален. Я, все-таки, даже и не первый год рюкзак присматриваю.:flowers1::flowers1:

пысы: снова жалею, что фото фиговое. Если бы я живьём не вертела рюкзак в цуме, глядя на такое фото, засомневалась бы с покупкой.  :-D

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо за отзыв, а вы про какие мужской и женский говорите? можете ссылки поставить или фото? я просто хотела женский онлайн заказать, у нас тут пощупать негде, теперь засомневалась... и что значит недорюкзак?

я вот на такой смотрела 

https://www.farfetch.com/es/shopping/women/prada-mochila-con-placa-del-logo-item-15605680.aspx?storeid=11908

или такой с кошелечком

https://www.farfetch.com/es/shopping/women/prada-mochila-con-placa-del-logo-item-14996907.aspx?storeid=12113

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо недо-рюкзаком я мужской обозвала. Ваши видела. Это, в принципе, женская классика Прада. Мне такие не подходят. Размер маловат, форму не держат (это не рюкзак, а рюкзак-мешок, скорее. В мешок мне неудобно залезать. Не нравится этот стягивающийся веревочкой верх), лямки из одной точки выходят (мне не оч нравится), крышка имеет форму «кепки» - меня все эти моменты разочаровали. Мне нужен был рюкзак для поездок (Но не для походов, с другой стороны), а Прада- это такая котомка для города. 
пысы: мужской недо-рюкзак - это тоже классика у них из года в год. Мне там чисто пропорции не устраивают+ сафьяновые детали

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо  я когда-то очень загорелась зеленым рюкзаком Прада, мне кажется, в новой коллекции его уже нет. Он был более вытянутым чем то что в ваших ссылках, но все недостатки, перечисленные @newcomer в нем присутствовали, поэтому я отказалась от этой идеи. 

Поделиться сообщением

@Semiztvetik Энтот тоже знаю:-D, вытянутый. 
уж при всей моей огромной любви к нейлону Прада, это не тот компот. Но я заметила, что во многих марках женские рюкзаки- это именно такие рюкзачки-котомки.

Поделиться сообщением

Покажу обновку с пред-черно-пятничных распродаж. Обожаю минималистичные "седельные" кросс-боди, мой любимый формат :sla:планирую со временем дополнить малышку такими же минималистичными черными ботинками

пс - и как же мне нравится тереза! мгновенная отправка, идеальная упаковка, вообще без нареканий каждый раз :wub:

32421962_s.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кукиз оооооочень! И такая французская, для меня!:wub::wub:

А Тереза, да, не зря доставка дороже, чем у других

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу