3907 сообщений в этой теме

@Проходящая мимо какая красивая малышка Dior, просто прелесть! С покупкой!

как она вам по удобству? Не сильно тяжелая?

Поделиться сообщением

@Freken с сумочками :thumbsup: 

Какие не избитые моделиB|

Каждая по своему хороша:thumbsup:

Поделиться сообщением

22 часа назад, beautyfulsheer сказал:

@Проходящая мимо какая красивая малышка Dior, просто прелесть! С покупкой!

как она вам по удобству? Не сильно тяжелая?

нет, не тяжелая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю модные поясные сумки. Никогда такой не было. Насколько это удобно? И зимойна толстую одежду такую ж не поносишь? Это летний вариант?

Поделиться сообщением

@Юля-ля можно на любую одежду, хоть летнюю, хоть зимнюю. Надо только учитывать, что на поясе её уже не модно носить, а надо как кроссбоди по диагонали.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Himichella сказал:

@Юля-ля можно на любую одежду, хоть летнюю, хоть зимнюю. Надо только учитывать, что на поясе её уже не модно носить, а надо как кроссбоди по диагонали.

Мне вот такая приглянулась https://mir-sumok-shop.ru/ripani-25206/

ее разве можно через плечо?

Поделиться сообщением

@Юля-ля , да что угодно через плечо приладить можно :-D фотка и модели не оч, но принцип иллюстрирует хорошо:

31946562_s.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юля-ля сказал:

Девочки, смотрю модные поясные сумки. Никогда такой не было. Насколько это удобно? И зимойна толстую одежду такую ж не поносишь? Это летний вариант?

Мне кажется, это самый удобный вариант, если носить, как у мужчины на фото выше. Ношу так второй год, в том числе на огромные зимние пухи. Для прогулок и поездок не ничего лучше для меня

Поделиться сообщением

@newcomer кстати, раз речь зашла, а можете пояснить, чем именно так удобно? (у меня таких нет, поэтому чисто теоретизирую) по идее же в случаях с обычной кросс-боди или же поясной на поясе - сумка находится в районе талии/бедер и по сути "под рукой", удобно в нее залезать при необходимости. А в случае с поясной сумкой через плечо она оказывается либо на груди, либо ближе к подмышке - в таком положении по идее должно быть неудобно ей пользоваться, не снимая. У вас как ощущения в плане эргономичности? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Кукиз сказал:

@newcomer кстати, раз речь зашла, а можете пояснить, чем именно так удобно? (у меня таких нет, поэтому чисто теоретизирую) по идее же в случаях с обычной кросс-боди или же поясной на поясе - сумка находится в районе талии/бедер и по сути "под рукой", удобно в нее залезать при необходимости. А в случае с поясной сумкой через плечо она оказывается либо на груди, либо ближе к подмышке - в таком положении по идее должно быть неудобно ей пользоваться, не снимая. У вас как ощущения в плане эргономичности? 

Вот и у меня такие же мысли 😀

Поделиться сообщением

@Кукиз кроссбоди так или иначе надо придерживать, когда в неё залезаешь(открывать клапан или расстегивать молнию)+ кроссбоди обычно создаёт объём, болтается. Я, конечно речь веду о плоских облегающих сумках- нет объема и справляюсь одной рукой. И «ворошить» в зоне груди  ближе-проще.

в поездке за рулём удобнее, снимать не надо. С кроссбоди я не могу сесть за руль

Поделиться сообщением

49 минут назад, newcomer сказал:

@Кукиз кроссбоди так или иначе надо придерживать, когда в неё залезаешь(открывать клапан или расстегивать молнию)+ кроссбоди обычно создаёт объём, болтается. Я, конечно речь веду о плоских облегающих сумках- нет объема и справляюсь одной рукой. И «ворошить» в зоне груди  ближе-проще.

в поездке за рулём удобнее, снимать не надо. С кроссбоди я не могу сесть за руль

Кстати, да, про "за рулем" я не подумала! Там вот прям очень хорошо представляю, что удобно будет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

Мне вот такая приглянулась https://mir-sumok-shop.ru/ripani-25206/

ее разве можно через плечо?

если собираетесь носить через плечо, то и примеряйте через плечо, чтобы ремня и дырок в нем хватило на такую носку, т.к. если у вас тонкая талия и вы возьмете сумку своего размера по талии, но грудь большая или плечи широкие, то будет неудобно надевать и возможно даже не налезет

считаю, что этот вид носки самый удобный, руки свободны, все близко, доставать что-то удобнее, чем если сумка на поясе или кросс-боди сбоку, считайте, сумка под носом у вас, все видно, еще если наклоняетесь, то кросс-боди обычно вперед падает, меня это бесит, а эта на месте, в общем, если размер сумки вас устраивает и туда все необходимое помещается, то берите - не пожалеете + стильно смотрится... вот за рулем я снимаю обычно, мне не удобно водить с ней

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Вот да важный момент: все под носом и ничего вперед не падает при наклоне..... . Мне поэтому в поездках так удобно с этим форматом, потому что и так руки чем-то заняты - так хоть сумка не мешает, точнее, вообще не ощущается

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кукиз сказал:

Я задолго до этого тренда затягивала ремешки кроссбоди до или выше талии, мне не нравилось, когда кроссбоди болтается внизу. Даже со стороны у других все время бросалось в глаза, что при каждом движении или шаге кроссбоди слегка шлепает свою хозяйку, живет своей жизнью. А чем выше сумка, тем она лучше зафиксирована и не движется отдельно от тебя. Хотя совсем на груди я не смогла носить, сковывает движение, я опускаю под грудь или подмышку-на лопатку.

Поделиться сообщением

я себе недавно для спортзала купила сумку вообще в мужском отделе, и как раз на груди, да так она мне понравилась, что я ее частенько ношу и не только в зал

https://www.givenchy.com/es/en/spectre-bum-bag-in-nylon/BKU00LK0YM-004.html?cgid=CROSS_M#start=1

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Отличная! Мне, кстати, такие модели из мужских отделов, можно сказать, больше всего нравятся в качестве сумки «на грудь» . тоже всегда чекаю мужские сумки такого типа. Возможно, не всем подойдут. Но при моем телосложении и манере одеваться очень даже подходят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу