3907 сообщений в этой теме

Спасибо!  Фото, к сожалению, вряд ли--с тех пор как форум изменился, я все никак не могу научиться фото вставлять.  Раньше я их просто с ноута вставляла, а сейчас так не получается. 

Поделиться сообщением

@flowerpower на vfl.ru, например, залейте с ноута, а сюда ссылку вставьте, 10 секунд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,сможете избавить меня от мучений?xD
Наткнулась на эту сумку   Манго.все утро голову ломаю,на что из брендов она похожа ...или мне только так кажется:scratch:

Поделиться сообщением

@Рыжая Осень я когда захожу в манго, мне вообще там все кажется похожим на какие-то бренды :)

мне сразу вот из этой серии сумки Loewe вспомнились, там они разные есть:

https://www.loewe.com/eur/es/mujer/bolsos/bolso-tote-cushion-en-lona-y-piel-de-ternera/330.02AB90-3953.html?cgid=w_bags&p=85

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@Рыжая Осень я когда захожу в манго, мне вообще там все кажется похожим на какие-то бренды :)

это точно :)
какие-то есть ну очень узнаваемые

а эта прямо покоя не давала

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@Рыжая Осень

мне сразу вот из этой серии сумки Loewe вспомнились, там они разные есть:

https://www.loewe.com/eur/es/mujer/bolsos/bolso-tote-cushion-en-lona-y-piel-de-ternera/330.02AB90-3953.html?cgid=w_bags&p=85

Спасибо большое!:flowers1:

Поделиться сообщением

Расскажите где купить в МСК офф-лайн или он-лайн качественную и недорогую кожаную сумку кроссбоди?

совсем я отстала от цен, бюджет ну может до 4,5-5 тыс....

умерла последняя купленная на 6pm еще когда доллар был 35 или около того, грусть печаль

Думала съездить в аутлет.... но что-то ничего путного там кроме Фурлы и Корса не помню, а у них в этот бюджет при таком курсе точно не попадешь

или погуглить Гесс-Вайлдеббрис-Ламоду?

Поделиться сообщением

@hot_life посмотрите на сайте rendez vous, у них сейчас неплохие скидки есть. Отсортируйте по цене и материалу. Удобно, что можно заказать доставку в магазин сразу нескольких без оплаты. На месте покрутите в руках, может что-то подойдёт. Там почти на все модели отзывы покупателей есть.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Freken сказал:

@hot_life посмотрите на сайте rendez vous, у них сейчас неплохие скидки есть. Отсортируйте по цене и материалу. Удобно, что можно заказать доставку в магазин сразу нескольких без оплаты

+ Плюсмного к Рандеву, я брала там кросс-боди себе и маме, точно помню про марки G Henon и G Chiarini. Отличная кожа, сносу нет. Можно поймать весьма приятные скидки

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо!

@newcomer нет, не поясная, хотя я тоже сначала пыталась приладить :) она идет как кроссбоди

31503062_m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки-москвички, какие еще мастерские по ремонту/восстановлению кожаных сумок, кроме той, чьо в Орликовом переулке, можете порекомендовать? Сумка немного промокла и появилась едва видная полосочка, которая, как бы разделяет пострадавшую и не пострадавшую части. Ее почти не видно, только при определенном свете, если знать, где смотреть. Но я как раз знаю😣. Кожа зернистая, цвет нюд. В остальном - никаких нареканий. 

Поделиться сообщением

Один из новых сумкожителей. :shuffle: Осень, захотелось крокодила с золотом. Эти мелкие Аксы - зеркальце и кошелёчек, в комплекте. 

790-FE303-FD7-C-4009-890-C-D820-AA9-AE5-

EA0-ABF12-1-B0-B-4899-B5-BF-B6-BF0-C32-E

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вторая не новая модель, и скорее не сумка, а авоська, но тоже что-то внезапно на японский минимализм потянуло. Тем более легкий шопер был нужен, а у меня никогда ничего Маржелы в принципе не было. Познакомились. 

A111-EB55-7-E4-F-4887-9799-EF377423-FE64

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken Какая Ланселька хорошка! Очень милая в ретро-стиле, для меня. Особенно кошелёчек. Хочется посмотреть живьём. Авоську тоже порассматривала бы. С замечательными покупками!

Поделиться сообщением

@newcomer спасибо! Да, все по старой памяти захожу в Lancel, и вот нашла. 😀 Она там представлена в 5 цветах и 1 какая-то фантазийная. И в каждом цвете - свои цвета мелких аксов. Мило смотрится. 

Спасибо всем отметившим. 😀

Поделиться сообщением

@Freken мне тоже лансель очень понравилась, такая милая, особенно с этими аксами! с покупками!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу