3904 сообщения в этой теме

@Roksana у нас тоже 1250 плюс у меня скидка в бутике 10%, посмотрю, если в ближайшее время к нам не привезут, как мне тут все обещают еще с момента покупки сумки, то обращусь к Вам за помощью, а то у @Тихоня на 100 евро дороже выходит... ремни с цветочками к нам уже подвезли, может и эти дойдут

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 12:54, ksjuha3181 сказал:

Заходила на днях в берберри :shutup: у них там креативный сменился что ли? Абсолютно жуткие модели сумок по невменяемым ценам , (2,200€ за эту :shutup: ) ещё и логотип TB , как то вообще не ассоциируется с берберри  

db4e7830341894ef3d5a56d78fbd7028-full.jp

Там теперь Рикардо Тиши - тот кто до этого (на мой взгляд) пытался и почти угробил Givenchy. Как вспомню выходы Руни Мара на красные дорожки, так вздрогну. Теперь новая высота. Тоже на днях “оценила» новые сумки.

Эх, до сих пор жалею, что Гальяно таким глупцом оказался - такой талант сгинул из-за не очень развитых мозгов. Его старые работы для Dior, просто ах - чистый визуальный восторг. Даже сейчас, через много лет, все равно фото его работ вызывают восхищение, а не недоумение. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken Как всегда, очень познавательно. Благодарю!

Поделиться сообщением

@Халва души очень красивый цвет у сумочки !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Халва души , какая красотка. 

Поделиться сообщением

Спасибо, девушки) неожиданная покупка вышла

Поделиться сообщением

@Халва души с покупкой! очень удобная и красивая модель, а у Вас к ней не было еще короткой ручки с ромбиками? у меня просто аналогичная сумочка, только с волнстыми краями, там еще ручка в комплекте есть

Поделиться сообщением

8 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Халва души с покупкой! очень удобная и красивая модель, а у Вас к ней не было еще короткой ручки с ромбиками? у меня просто аналогичная сумочка, только с волнстыми краями, там еще ручка в комплекте есть

Нет, продавалась без доп ручки, но уже подумываю о покупке  ремешка к сумке

Зы. Прошу прощения за собщения подряд, не получается отредактировать

Поделиться сообщением

В 08.04.2019 в 09:10, Резеда сказал:

@Tanzorka , а вас только оф сайт интересует?

На фф до 50 скидки бывают. То ли на аутнете, то ли на сакс5авеню видела среднюю сельму за 7, на юксе синтию за 7. Но там уже очень как повезет, а вот на фф вполне с доп скидкой вероятно.

Да, спасибо, FF мониторю. Там тоже выгодно, одну сумку там уже прикупила за 11, у нас такая от 26

В 12.04.2019 в 11:08, Асисяй сказал:

Я брала сельму и jet set с хорошей скидкой в январскую распродажу. Сельма не помню сколько стоила,jet set travel 89$ вышла

Теперь в июле распродажа? Недавно промо-код хороший был на -25

Поделиться сообщением

В 24.04.2019 в 22:14, lansun сказал:

Девушки, кто-нибудь возвращал покупки на фарфетч? Долго они деньги возвращают потом?

В 24.04.2019 в 22:29, Secret Ink сказал:

Быстро возвращают. Мне в течение 2-3 дней после возврата деньги вернули.

Повезло. У меня возврат занял 2,5 недели с момента оформления, я им обзвонилась (при том, что возвращала я в течение недели после того, как получила). Может, это потому что у меня товар был из стороннего бутика и они его пересылали в бутик и ждали подтверждения оттуда

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tanzorka сказал:

Повезло. У меня возврат занял 2,5 недели с момента оформления, я им обзвонилась (при том, что возвращала я в течение недели после того, как получила). Может, это потому что у меня товар был из стороннего бутика и они его пересылали в бутик и ждали подтверждения оттуда

У них всегда так, насколько знаю. Фарфетч - агрегатор. Моя сумка тоже в бутик возвращалась, но на это ушел день или два после получения ими посылки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу