536 сообщений в этой теме

Взяла первый раз. Довольна. За один день убрала шелушения от неподошедшего увлажняющего мизона:facepalm:

14681680.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для рук для сухой кожи.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Исчезнувшая сказал:

Конопля

Поделиться сообщением

Заказала 3 больших геля для душа с помпой, все три пришли прилично пролитые, помпы сломаны. Ну почему их нельзя было нормально упаковать? :shutup:Посылка шла из Англии во Францию, расстояние небольшое. И подобные продукты я уже заказывала в других марках, всё нормально доходило. 

Поделиться сообщением

В 15/07/2017 в 13:50, Марианна72 сказал:

Конопля

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами из серии "Миндальное молочко и мед"?

И, вообще, в чем отличие молочка от батера?:blush:

Поделиться сообщением

В 15.07.2017 в 15:50, Марианна72 сказал:
В 15.07.2017 в 15:36, Исчезнувшая сказал:

Конопля

Плюсуюсь, крем отличный, хорошо подходит для сухой кожи, но пахнет он специфически, поэтому лучше сначала протестируйте его запах

Поделиться сообщением

@Исчезнувшая, молочко имеет легкую консистенцию, баттер это крем с маслянистой текстурой, который сильнее увлажняет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, petit_croissant сказал:

Заказала 3 больших геля для душа с помпой, все три пришли прилично пролитые, помпы сломаны. Ну почему их нельзя было нормально упаковать? :shutup:Посылка шла из Англии во Францию, расстояние небольшое. И подобные продукты я уже заказывала в других марках, всё нормально доходило. 

Кошмар, еще и все 3. Это с офиц.сайта? У меня онлайн тоже нормально доходило. Но мне лимитки гели для душа больше понравились, чем в больших бутылках из регулярных линеек - пена мягче и больше ее.

Пользуюсь баттером "гавайский кукуи" )) - честно говоря, не вижу принципиальной разницы между ним и теми же кокосовым/аргановое масло баттерами ни в плане увлажнения, ни текстуры, даже запах напоминает эти два баттера. При этом и кокосовый и арган можно найти при большом желании/удаче с  очень хорошей скидкой. Кукуи комфортный, конечно, но вау у меня от него нет.

Поделиться сообщением

@Быть Может с официального заказывала. Но служба поддержки оперативная, оформили возврат денежных средств + дали код 20% на следующий заказ. Перезаказывать не рискнула, лучше пойду в магазине куплю. Просто доставка была бесплатная, решила время сэкономить.:shuffle:

Поделиться сообщением

19 часов назад, MoscoW сказал:

@Исчезнувшая, молочко имеет легкую консистенцию, баттер это крем с маслянистой текстурой, который сильнее увлажняет

спасибо:blush::flowers1:. А какие баттеры вы бы могли порекомендовать?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Исчезнувшая сказал:

Девочки, кто-нибудь пользовался кремами из серии "Миндальное молочко и мед"?

И, вообще, в чем отличие молочка от батера?:blush:

Да, у меня был баттер, очень понравился. Уже закончился, вымазался быстро. Сейчас запаслась баттерами-лимитками - мохито и пинита колада, 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Олина сказал:

Да, у меня был баттер, очень понравился. Уже закончился, вымазался быстро. Сейчас запаслась баттерами-лимитками - мохито и пинита колада, 

Какая у вас кожа? Он питал хорошо? Запах ненавязчивый?

Поделиться сообщением

1 час назад, Исчезнувшая сказал:

Какая у вас кожа? Он питал хорошо? Запах ненавязчивый?

Кожа у меня нормальная, к сухости особой не склонна. Но иногда бывает конечно, что руки-ноги пересушены. На руки мне сейчас баттер Мохито даже более жирным кажется.

Я думала, что баттер будет тяжелый на лето, но он оказался не тяжелый (да и жары особой не было). В июне добила и баттер из серии Миндальное молочко-мед и скраб и гель для душа из этой же серии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, petit_croissant сказал:

@Быть Может с официального заказывала. Но служба поддержки оперативная, оформили возврат денежных средств + дали код 20% на следующий заказ. Перезаказывать не рискнула, лучше пойду в магазине куплю. Просто доставка была бесплатная, решила время сэкономить.:shuffle:

:thumbsup: может и к лучшему, что так случилось? ))) я бы из лимиток гели для душа смотрела :yes:

Поделиться сообщением

@Исчезнувшая, это смотря какой вам нужен, у них есть для нормальной и для сухой кожи. У меня любимые ши, клубника, малина :sla:

Поделиться сообщением

@Исчезнувшая у меня баттер honeymania, просто обожаю этот запах, но я его мажу только на ноги, я на тело в принципе никакой крем не наношу. Так что по поводу впитываемости не подскажу, для ног идеально:).@Быть Может а какие в новой коллекции лимитированные гели для душа? Сейчас я брала оливковый, мандарин сатсума и розовый грейпфрут. Хотела pinita colada, но его уже не было в наличии, купила только такой крем-скраб.

И ещё вопрос по мылу прямоугольной формы, оно не сушит кожу, может кто может сравнить с марсельским мылом? Купила фигурное с коноплёй, очень мне сушит кожу, не ожидала, так как как написано для очень сухой кожи. 

Поделиться сообщением

@petit_croissant у меня лимитки из новогодних коллекций и разница с гелями из больших бутылок чувствуется. 

Поделиться сообщением

@Быть Может спасибо:flowers1:, буду ждать тогда новых лимиток. Из Рождества я покупала все три аромата, правда не в виде гелей, понравился ванильный чай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу