536 сообщений в этой теме

@Iva  спасибо ☺️ Жду жасмин 😇

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07/10/2021 в 12:01, Gelfik сказал:

@lansun по текстуре я в магазине попробовала на руку-очень легкая. Надо ещё раз затестить. Меня больше интересует увлажнение в «носке» 😊 буду ждать ваш отзыв))

соглашусь. Текстура сейчас скорее гелевая. Если с прежними баттерами у меня на следующий день на коже ощущалась маслянистая пленочка, которая делала мою кожу мягкой, то сейчас на утро моя кожа скорее шершавая и вообще не чувствуется, что накануне вечером что-то наносила из ухода :net2:

Расстроена: у меня кожа довольно сухая, особенно в холодный период. Мне баттеры нравились как раз тем, что были плотными и маслянистыми. Сейчас это ни разу не баттеры :net2:

Если кто-то знает аналоги плотного крема, буду благодарна за наводку.

Поделиться сообщением

12 часа назад, lansun сказал:

Я покупаю раз за разом EO laboratorie / Крем-баттер для тела / крем "Витамины для кожи".  Сначала купила рождественскую лимитку Cafe Mimi, потом написала производителю, когда не смогла найти больше в магазинах, оказалось, что это тоже самое. Беру по акциям в "Подружке", порядка 176 р. На всех маркетплейсах тоже есть. Текстура идеальная, плотная, но впитывается быстро при этом

Поделиться сообщением

@assainova спасибо! Попробую. У меня аналог Килс взбитый. В отличие от БШ, он дает приятную бархатистость и пленочку, но не бюджетный ни разу. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, lansun сказал:

Спасибо 💐

постою послушаю заодно:shuffle:

У меня летом минька palmers была, вроде неплохой, сейчас ещё одну открою-расскажу как в холодное время пойдёт. Пока на пару лет старыми банками запаслась :cry:

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

@assainova спасибо! Попробую. У меня аналог Килс взбитый. В отличие от БШ, он дает приятную бархатистость и пленочку, но не бюджетный ни разу. 

Попробуйте классический крем лучше)) от взбитого я плевалась-скатывался на мне и не сильно то увлажнял. 

Поделиться сообщением

@Gelfik тестила классический на руке, он мне показался по эффекту более водянистым что ли. А взбитый не раз брала, мне он еще нравится тем, что обладает небольшим заживляющим действием, кожа быстрее обновляется с ним. У меня тоже есть запас кремов БШ, видимо, на этом я с маркой закрою свое знакомство. Хотя нет: очень нравится их масло для душа из конопляной серии и эта серия в целом

Поделиться сообщением

В 01.11.2021 в 22:17, lansun сказал:

@Gelfik тестила классический на руке, он мне показался по эффекту более водянистым что ли. А взбитый не раз брала, мне он еще нравится тем, что обладает небольшим заживляющим действием, кожа быстрее обновляется с ним. У меня тоже есть запас кремов БШ, видимо, на этом я с маркой закрою свое знакомство. Хотя нет: очень нравится их масло для душа из конопляной серии и эта серия в целом

Масло стоит в запасе, крем для рук тоже остаётся моим маст-хэвом. 
кстати, посмотрите Веледу скин фуд. На себе не пробовала в долгой носке, но на руке маслянистый даже досьон, крем ещё плотнее. 

Поделиться сообщением

Взяла упаковку в шайбе тыкву и йогурт морингу.

Морингу обожаю, но уйдет быстро. Баттер раньше можно было всю зиму тянуть.

Тыква приятная, запах сладкий, но текстура совсем пушистая и легкая, глицерин взбили и он увеличился в объеме. Жаль.

ну штош, здраствуй рынок других кремов для тела, иду к тебе)

Поделиться сообщением

В 8.11.2021 в 16:43, comfits сказал:

Взяла упаковку в шайбе тыкву и йогурт морингу.

Морингу обожаю, но уйдет быстро. Баттер раньше можно было всю зиму тянуть.

Тыква приятная, запах сладкий, но текстура совсем пушистая и легкая, глицерин взбили и он увеличился в объеме. Жаль.

ну штош, здраствуй рынок других кремов для тела, иду к тебе)

В Aravia:yes::sla:

Поделиться сообщением

@Iva :magic: ДА!

А жаль, раньше в бодишоп захаживала часто, кайф. И классный аромат был дымной розы.

Забавно, что у Тыквы глицерин на первом месте, только потом масло, у Розы - масло ши, у Моринги - ши и какао. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

МОРОЗ 20% скидка - можно назвать промокод в магазине до оплаты на кассе или использовать в Интернет-магазине до 31.12.2021

Поделиться сообщением

В 14/11/2021 в 17:20, Iva сказал:

В Aravia:yes::sla:

они все плотные? Какой посоветуете? Пробовала только их крем для рук

Поделиться сообщением

4 часа назад, lansun сказал:

они все плотные? Какой посоветуете? Пробовала только их крем для рук

Пробовала не все, люблю с маслом манго, тот, что для рук, но пользуюсь на все тело; и spring flowers. Ещё мама присылала тот, что для лица с 10% мочевины, она взяла мое большую банку, я тоже пользовалась и на тело его, также прекрасен. Я фото выкладывала в соотв. темке. Имхо аравия  на несколько порядков солиднее БШ.

Поделиться сообщением

@Iva спасибо, попробую. Тем более с баттерами БШ я совершенно точно завязала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу