493 сообщения в этой теме

@lansun слива крута!парфюм с такой сливой не нашла.

надо и мне эту тыкву :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@I am so happy такой же сливы нет, но у меня есть некая ассоциация с Гранатом Малон. Там слива пряная, конечно. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

@Рыжая Осень яблоко да, отличное было lub И морозная слива мне нравилась. Она нейтральная такая с легкой кислинкой876 Жаль, у нас из города ушел БШ, приходится при заказе на собственное воображение опираться при чтении описаний :lol:

Я б хотела, чтобы сливу повторили.

А еще б лучше ввели бы сливу и мохито в постоянку!

Поделиться сообщением

а я все страдаю по лимону, вот зачем его сняли...

Поделиться сообщением

Я тоже отыквилась ;) . Таки да, запахи у крема для рук и баттера отличаются. Для рук более ванильный, в баттере алкоголя не слышу, тыкву тоже, карамельки какие-то чую, специи и просто вкусняшки :sla:

Сегодня купила баттер в Охотном и ещё очень хотела маленький набор «миндальное молочко и мёд» со скидкой. Консультант очень долго его искала, другие девочки сказали, что последний утром забрали, но упрямство победило и мне нашли набор. За что я презентовала консультанту шоколадку :)  

Поделиться сообщением

А когда в Москве рождество ждем?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Олина сказал:

Если я ничего не путаю, то в ноябре без уточнения срока

Поделиться сообщением

Кажется, вспомнила, что мне тыква напоминает. В ЛЭ есть марка Дольше милк, там всякие "вкусные" ГДД есть. И вот один из них у меня был с похожим ароматом :)

Поделиться сообщением

Девочки,  а у кого-нибудь крем из серии спа кукуй  есть? Аромат очень сильный? И быстро впитывается? Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением

взяла 2 мини-наборчика:sla:

24017562_s.jpg

ваниль  у нас в этих наборах кстати распродали совсем, даже на складах нет (со слов продавца)

так что кто собирается покупать - хватайте сразу :) 

Поделиться сообщением

@n77nomi Аромат оч крутой) впитывается достаточно быстро)

Поделиться сообщением

Мне новые зимние ароматы вообще не понравились(

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 22:10, lansun сказал:

Получила наконец свою тыкву. Первое: какая-то тыква не тыквенная :lol: мне пахнет ванилью с примесью алкоголя. И запах что-то до боли напоминает. То ли какую-то еду, то ли что-то из косметики. У кого-то, помимо бейлиса (который не помню, как пахнет), родились еще какие-то ассоциации? Весь день страдаю, пытаюсь вспомнить, что же это :magic:

Довольна, что заказала так же тыквенный крем для рук. Он плотный. Боялась, что гелевая текстура будет. И запах, в отличие от баттера, мне кажется, чуть более ванильный и чуть менее алкогольный. Вообще приятный для меня запах: не слишком приторный и какой-то будоражащий воображение :lol:

Мне аромат Тыквы напоминает нечто детское)) То ли кашка, то ли детский сливочно-ванильный пудинг))

Поделиться сообщением

@Миндаль о! Пудинг! Раньше какой-то немецкий ванильный продавался с похожим запахом, вы правы.

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 21:17, n77nomi сказал:

Девочки,  а у кого-нибудь крем из серии спа кукуй  есть? Аромат очень сильный? И быстро впитывается? Спасибо :flowers1:

У меня есть, для меня запах довольно навязчивый, впитывается не сразу. Нравится  аромат того, что с зеленым кофе, но он не увлажняющий.

Поделиться сообщением

Взяла троих малышей, на подарки коллегам, но может себе оставлю ши либо оливковое. Мне вот ши даёт деликатные кондитерские ассоциации, все эти сезонные коллекции для меня ну очень сильные и ненатуральные, а с ши и для рук крем люблю, локситановский ши ужасно душит.

Ванильные машмеллоу (и не только ванильные) из кондитерских у нас обожаю, но тут очень сильный и сладкий аромат, запакую в подарок коллеге-сладкоежке.

24045662_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

а я сегодня открыла гдд и баттер с мятой, намазалась баттером после душа  и балдею от аромата сладкой мятной жвачки:sla: баттер обязательно полноразмер куплю потом.

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 15:30, Олина сказал:

Лимитированная рождественская коллекция уже продаже в магазинах. В середине ноября появятся два вида адвент-календарей: «24 Days of the Enchanted Advent Calendar» 6999 рублей и «25 Days of the Enchanted Deluxe Advent Calendar» 8999 рублей.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 23:17, n77nomi сказал:

У меня есть , нет не настолько сильный

впитывается хорошо, но не моментально

на зиму по-моему прекрасно

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 16:49, MoscoW сказал:

Лимитированная рождественская коллекция уже продаже в магазинах. В середине ноября появятся два вида адвент-календарей: «24 Days of the Enchanted Advent Calendar» 6999 рублей и «25 Days of the Enchanted Deluxe Advent Calendar» 8999 рублей.

А в ИМ когда, интересно?876

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу