496 сообщений в этой теме

Понравился скраб для тела Бразильский купаусу.

Частиц скрабящих очень много, отлично шкрябает)) Легко смывается, сильно много его не нужно. Оставляет за собой на коже слой масла, смешно стекает вода капельками, после ничего наносить не нужно.

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 01:24, Be$tija сказал:

Баттеры для тела отличные у БШ. Любой питает хорошо, выбирайте лишь аромат по своему вкусу.

Спасибо за рекомендацию, действительно помогло! Хоть буду знать, чем на следующий сезон запасаться :biggrin:

Сориентируйте, кто знает, в их средствах для лица - нужен гель для умывания и тоник. Попробовала их гель с витамином С - сушит, блин :net2:

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 23:21, Есенка сказал:

а что значит сахарные?)

они там какие-то прям мелкие-мелкие как песочек

Некоторые скрабы у них сахарные, например морозные ягоды, там частички сахара скрабящие мелкие. А какие-то с перемолотыми косточками и еще чем-то. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Onega сказал:

Спасибо за рекомендацию, действительно помогло! Хоть буду знать, чем на следующий сезон запасаться :biggrin:

Сориентируйте, кто знает, в их средствах для лица - нужен гель для умывания и тоник. Попробовала их гель с витамином С - сушит, блин :net2:

Какой баттер выбрали в итоге?

Гель для умывания именно из БШ хотите? Посоветую, как человек, которому все гели и пенки для умывания сушат в той или иной степени, присмотритесь к Ля Рош Позе, гель Lipikar syndet AP+  Он для сухой атопичной кожи, поэтому довольно щадящий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2017 в 18:38, Малиновая Зима сказал:

Девочки, а кто пробовал Ванильный чай в этом году, такой же как и в прошлом или отличается по аромату?

Как в прошлом , один в один

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 01:37, Be$tija сказал:

Девочки, подскажите, какая из серий более спокойная и нейтральная по запаху - миндальное молоко и мед или ванильный чай? Чем они обе пахнут и на что похоже? Понимаю, что ароматы и их восприятие это вообще дело сугубо индивидуальное, но сейчас нет возможности доехать и потестить в магазине, поэтому буду заказывать баттеры онлайн. Нужно себе и на подарок что-то приятное, согревающе-зимнее, не очень навязчивое.

Для сравнения был только баттер с ши - не могу сказать, что совсем не понравился аромат, но утомлял. В целом из линеек БШ очень нравится аромат грейпфрута, но он летний скорее.

Ванильный чай резче намного, я брала в прошлом году его на подарки на НГ, честно говоря, некоторые одариваемые были не в восторге. Он согревающий, но скорей только для любителей ванили.

Поделиться сообщением

Вчера купила гель для душа Сливу на распродаже, запах интересный, но не уверена, что купила бы его снова.

Поделиться сообщением

А мне что то захотелось  pinita colada :wub:Заказала баттер и два крем-гелика для душа)они на вид такие сооблазнительные)Думала над хонемания,но побоялась запах приторный,а то я аргану еле вымазала.Сейчас в использовании кукуй и голубика,оба люблю.

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 19:55, Be$tija сказал:

Какой баттер выбрали в итоге?

Сейчас Ши пользую, на очереди - Манго :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 22:44, Олина сказал:

Ванильный чай резче намного, я брала в прошлом году его на подарки на НГ, честно говоря, некоторые одариваемые были не в восторге. Он согревающий, но скорей только для любителей ванили.

А мне наоборот молоко и мед резче кажется. Возможно, потому, что аромат у этого баттера сильный очень. Ванильный пахнет слабее и для меня более уютный. Но я люблю такие ароматы, да. 

Поделиться сообщением

Для меня из новогодних баттеров мягче показался слива, а вот морозные ягоды аромат  держат около суток. Я даже не знаю, радоваться этому или нет, потому что всегда пользуюсь парфюмом. А тут такое....

А у вас держится аромат так долго после нанесения?

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 00:46, Смурфетта сказал:

А мне что то захотелось  pinita colada :wub:Заказала баттер и два крем-гелика для душа)они на вид такие сооблазнительные)Думала над хонемания,но побоялась запах приторный,а то я аргану еле вымазала.Сейчас в использовании кукуй и голубика,оба люблю.

у меня сорбет этот, балдею от него, он такой классный, нежный, вкусный:))

вам понравится аромат.

тоже недавно еще и гель взяла для душа, но еще не дошел до него ход, столько гелей понабрала за последний месяц, глаза разбегаются)

Поделиться сообщением

В 19.01.2018 в 19:39, Delasa сказал:

Для меня из новогодних баттеров мягче показался слива, а вот морозные ягоды аромат  держат около суток. Я даже не знаю, радоваться этому или нет, потому что всегда пользуюсь парфюмом. А тут такое....

А у вас держится аромат так долго после нанесения?

Ни сливу, ни морозные ягоды не пробовала, но вот ванильный чай тоже очень долго держится, если пользуюсь баттером на ночь, то утром все еще слышу аромат.

Поделиться сообщением

баттеры слива, голубика, мохито, клубника, вишня, грейп, оливка на мне быстро выветривались, а вот моринга, сатсума, ши, малина сутки на мне держатся, аж люди подходили спрашивать что у меня за парфюм:facepalm:

Поделиться сообщением

Расскажите о бальзамах для губ. Есть достойные внимания на предмет увлажнения?

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 13:10, Onega сказал:

Расскажите о бальзамах для губ. Есть достойные внимания на предмет увлажнения?

@Onega , с коноплей :thumbsup:

Поделиться сообщением

у меня новенькие:sla:

20347818_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Маринkа сказал:

@Onega , с коноплей :thumbsup:

Неа :net2:

Поделиться сообщением

Купила себе молочко для тела "Зимняя слива". Мне аромат очень нравится, на мне держится несколько часов. 

Поделиться сообщением

В 28.01.2018 в 22:58, Onega сказал:

Неа :net2:

А чем не понравился? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу