538 сообщений в этой теме

Только что, Sol'a сказал:

Надеюсь ещё увидеть её в продаже, а то я себе только гдд взяла.

В оффициальной группе вк писали, что тыква, ещё весной появится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Delasa сказал:

@MsMiScheVioS

С покупками!

А тыкву вы  в оффлайн магазине взяли? Нет ее уже в онлайне((

Спасибо! Да я брала оффлайн,  но я не в России сейчас живу

1 час назад, Sol'a сказал:

@MsMiScheVioS тыква крутая! 

Надеюсь ещё увидеть её в продаже, а то я себе только гдд взяла. Не предназначался бы баттер сестре, не отдала бы :-D

Надеюсь еще будет)))

Поделиться сообщением

Девочки, а кисти кто-нибудь щупал?

Я заказала себе кисть для хайлайтера.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, какая из серий более спокойная и нейтральная по запаху - миндальное молоко и мед или ванильный чай? Чем они обе пахнут и на что похоже? Понимаю, что ароматы и их восприятие это вообще дело сугубо индивидуальное, но сейчас нет возможности доехать и потестить в магазине, поэтому буду заказывать баттеры онлайн. Нужно себе и на подарок что-то приятное, согревающе-зимнее, не очень навязчивое.

Для сравнения был только баттер с ши - не могу сказать, что совсем не понравился аромат, но утомлял. В целом из линеек БШ очень нравится аромат грейпфрута, но он летний скорее.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Be$tija сказал:

Девочки, подскажите, какая из серий более спокойная и нейтральная по запаху - миндальное молоко и мед или ванильный чай? Чем они обе пахнут и на что похоже? Понимаю, что ароматы и их восприятие это вообще дело сугубо индивидуальное, но сейчас нет возможности доехать и потестить в магазине, поэтому буду заказывать баттеры онлайн. Нужно себе и на подарок что-то приятное, согревающе-зимнее, не очень навязчивое.

Для сравнения был только баттер с ши - не могу сказать, что совсем не понравился аромат, но утомлял. В целом из линеек БШ очень нравится аромат грейпфрута, но он летний скорее.

Оба аромата ненавязчивые и приятные, но ИМХО зимой больше Ванильный чай подходит. Миндальное молоко и мёд у меня хорошо осенью идёт)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Be$tija сказал:

Ванильный чай пахнет в том числе и гвоздикой, я гвоздику не переношу, поэтому аромат мне показался резким, а кто-то вообще не почувствовал эту составляющую. Имхо, миндальное молоко более нейтральное, хотя и оно на мой нюх пахнет интенсивно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вкусом шоколада сказал:

Оба аромата ненавязчивые и приятные, но ИМХО зимой больше Ванильный чай подходит. Миндальное молоко и мёд у меня хорошо осенью идёт)

52 минуты назад, Delphy сказал:

Ванильный чай пахнет в том числе и гвоздикой, я гвоздику не переношу, поэтому аромат мне показался резким, а кто-то вообще не почувствовал эту составляющую. Имхо, миндальное молоко более нейтральное, хотя и оно на мой нюх пахнет интенсивно.

Девочки, спасибо за отзывы! 

Взяла в итоге оба аромата, акция в им весьма удачная :) 

@Delphy , а на Ваш вкус какой из баттеров самый не интенсивный? Мне вот Ши показался интенсивным, хотя многие считают его ненавязчивым совсем.

Поделиться сообщением

@Be$tija самый нейтральный на мой нюх - оливковый баттер. Понравился еще запах из НК - зимняя слива. Но вообще, я больше люблю ароматы Локситан.

Поделиться сообщением

Запах ши меня просто душил.... а так да, оливка самый ненавязчивый аромат. Молоко и мед для меня зимний-зимний запах, согревающий и уютный.

Поделиться сообщением

Девочки, а какие из спреев для тела  самые приятные? Понимаю, ароматы все воспринимают по-разному, но, может быть, есть такие, что нравятся многим? Нужно на подарки и себе, возможно, что-то выберу. Спасибо)

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 15:55, Delphy сказал:

@Be$tija самый нейтральный на мой нюх - оливковый баттер. Понравился еще запах из НК - зимняя слива. Но вообще, я больше люблю ароматы Локситан.

В 18.12.2017 в 17:47, Инфанта сказал:

Запах ши меня просто душил.... а так да, оливка самый ненавязчивый аромат. Молоко и мед для меня зимний-зимний запах, согревающий и уютный.

А оливка парфюмированно пахнет или прям чистой оливой растительно?

Еще зеленый чай интересует. Надо все-таки выбираться и тестить, но у Бш ни одного магазина нет поблизости или хотя бы в удобной транспортной доступности от меня сейчас.

Поделиться сообщением

@Be$tija мне оливка натурально пахнет, еле слышный запах, никакой химозности

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 18:47, Инфанта сказал:

Запах ши меня просто душил....

А у меня ши один из любимых, мне пахнет пудрово и приятно :sla:

Поделиться сообщением

Получила заказик из и-м. Баттер ванильный чай очень понравился - аромат деликатный, не сильный, уютно-обволакивающий, то, что надо на зиму :sla:Жалею, что не взяла 2, хотела дозаказать еще, но он уже закончился. Молоко и мёд понравился меньше, на мой вкус сильноват запах.

Еще показалось, что консистенция у баттеров изменилась. Ши у меня был плотный, чуть суховатый, таял уже в руках при нанесении, а сейчас оба, как сливочное масло подтаявшее. Хотя, мне такие нравятся даже больше.

20171225_135620.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли у БШ хорошее увлажняющее средство для тела? В прошлом году, когда руки сохли и трескались, меня выручил их крем для рук с коноплей, в этом хочу попробовать что-нибудь для тела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Onega сказал:

Подскажите, пожалуйста, есть ли у БШ хорошее увлажняющее средство для тела? В прошлом году, когда руки сохли и трескались, меня выручил их крем для рук с коноплей, в этом хочу попробовать что-нибудь для тела.

Баттеры для тела отличные у БШ. Любой питает хорошо, выбирайте лишь аромат по своему вкусу.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Be$tija сказал:

Баттеры для тела отличные у БШ. Любой питает хорошо, выбирайте лишь аромат по своему вкусу.

Спасибо, попробую. Ибо кожа сохнет так, что  спасу нет 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Onega сказал:

Спасибо, попробую. Ибо кожа сохнет так, что  спасу нет 

У меня тоже сухая зимой. Попробуйте баттер ванильный чай, мне прекрасно питает. В и-м, правда, он закончился, я бы еще взяла с удовольствием. 

Поделиться сообщением

Девочки, снова нужен коллективный разум :biggrin: Чем пахнет лимитка "Зимняя слива"? Сильный аромат? Сладкий?

Поделиться сообщением

а для моей кожи баттеры их не подошли, тяжелые, жирные. не впитываются. а вот сорбеты да. легкие, очень нравятся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу