536 сообщений в этой теме

@Редкая Стерлядь коробка удачная у БШ получилась :yes: В пределах тыщи для девушки - отличный подарок и не куцо смотрится, и средства все реально хитовые. Или если нужно много коллег мелочевкой какой-нить одарить, раздербанил, шоколадку приложил - и красота)

Я смотрю, вовремя мы тыкву заказали, имаг за один день вынесли подчистую :-D

Но реально отдушка прикольная и баттер такой мимимишный) Я на НГ подарок взяла, веточка эта еловая прям в тему)

А вообще мечтаю, чтоб вернули пряничного человечка :girl_sigh:

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 15:06, Summer_NIKKI сказал:

В инстаграме The Body Shop пишут, что серия будет в продаже всего неделю-две,

Они каждый год это говорят и каждый год это неправда   :-D

Поделиться сообщением

@Sol'a Катя, по всем моментам полностью согласна.

Я в прошлом году Морозные ягоды покупала, интересно в этом году аромат будет аналогичным или нет. Помимо пряничного человечка сливу хочу.

Поделиться сообщением

тоже вчера разжилась тыквенным баттером, чудесный согревающий аромат печеньки с миндалем, даже муж проникся, себе захотел :biggrin:

и кстати тестила в магазине, не понравился совсем, только дома уже при нанесении раскрылся (очень был рада, что все таки взяла)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня потестировала три новых запаха из рождества - все такое химическое.... тыква самая приличная:biggrin:

Поделиться сообщением

Получила свой заказ с тыквой, действительно очень классный запах!

Интересно как скоро рождество появится в продаже? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

до 14/11 в честь д.р. Второй продукт в подарок.

посоветуйте какие мастхевища стОит у этой марки купить? У меня только их спонж для лица есть 8-)

и вопрос сразу вдогонку. Если я выберу, например, три разных продукта. Мне в подарок такие же три посчитают? Или другая система там)?

Поделиться сообщением

"каждый второй в подарок" так пишут.

Поделиться сообщением

@Элиза* в подарок засчитываются средства в корзине по наименьшей цене, поэтому выгоднее всего брать продукты либо с одинаковой стоимостью, либо с небольшим разлётом в цене.

Грубо говоря, если в корзине лежат 2 баттера и 2 геля для душа, бесплатными будут гели для душа как самые дешевые.

Поделиться сообщением

@Sol'a , поняла), спасибо!

а мастхевы?

Поделиться сообщением

@Элиза* у марки в основном это уход для тела:

Самые-пресамые мастхэвы - это масла для тела (баттеры), безусловно, и конопляный крем для рук (но отдушка специфическая, сразу предупреждаю :)).

В принципе для знакомства с маркой можно набрать как раз баттеров в мини форматах, взять маленький конопляный крем для рук (на зиму как раз) и гели для душа. Они все как раз примерно в одной ценовой категории.

Спонж для лица тоже как раз в мастхэвах и мочалки-полотенца наподобие японских тоже неплохие, если нравится такой формат.

Касательно отдушек, тут у каждого свои любимцы. Мои любимые баттеры - грейпфрут и манго. Первый довольно лёгкий, а второй жирненький, на зиму. Ещё мне нравится линейки "миндальное молочко и мёд" и "зелёный чай". Сатсума пахнет фантой :biggrin: Самые нейтральные отдушки - у ши и оливок.

Поделиться сообщением

а мне баттеры их не понравились, а вот сорбет самое то, сейчас еще по распродаже идет пина колада, взяла 3 штуки, вчера попробовала дома, ну красота, текстура нежная, впитывается отлично , а запах какой, саму себя съесть хочется и аромат долго держится:)

и сатсуму обожаю тоже :x

еще взяла дочке гель с манго, кокос, потом скажет, как ей, а себе взяла из спа- с можжевельником, еще не пробовала, потом отпишусь)

Поделиться сообщением

@Есенка про гель с можжевельником с удовольствием послушаю :yes:

Мне всегда очень нравился запах изделий из можжевельника, классно, что линейка спа расширяется интересными ароматами :sla:

Я два крема спа попробовала - атлантические водоросли и небезызвестный кукуй :biggrin:

С водорослями скорее крем-гель, на лето хорош, отдушка такая свежая :sla:А кукуй сейчас в ходу, текстура как у жирненьких баттеров, я обычно полегче предпочитаю, но очень уж аромат уютный, согревающий :sneg: Я даже свечку с этим ароматом купила, жгу и наслаждаюсь :biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, а как у БШ  ночная сыворотка с витамином  Е, кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

Девочки, а кто пробовал Ванильный чай в этом году, такой же как и в прошлом или отличается по аромату?

Поделиться сообщением

взяла все же, такой классный запах:sla:

2017_12_02_19_01_03_240.jpgi.gif 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS

С покупками!

А тыкву вы  в оффлайн магазине взяли? Нет ее уже в онлайне((

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS тыква крутая! 

Надеюсь ещё увидеть её в продаже, а то я себе только гдд взяла. Не предназначался бы баттер сестре, не отдала бы :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу