TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

Линия Мейв реально оказалась пустышкой, как и линия с самураями. Кмк, она была только для того, чтобы запутать зрителя.

Скрытый текст

Так же как, кстати, линия с индейцем. Вроде показали, как они начали прозревать, но я так и не поняла до конца эту линию. И почему именно Мейв так прозрела, что стала супер-вумен, а не этот индеец допустим.

Поделиться сообщением

@Невеста Чакки вот я чем больше читаю нас и везде, то понимаю - все это просто красивая картина.  Ну или через много лет я посмотрю финал и офигею.)) Я люблю загадки и головоломки, но это выше моего разума. :lol:

Больше всего меня порадовал 

Скрытый текст

Хопкинс, которого очень много и который  отказался сниматься во 2м сезоне.  :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну я что-то думаю, что

Скрытый текст

Мейв и остальных оживит этот азиат:sla:

И на месте Мейв, я бы свернула шею гуру революции Долорес:por:

Поделиться сообщением

А еще объясните мне

Скрытый текст

чей разум в теле сынка Делоса? я что-то вообще не поняла

Поделиться сообщением

9 минут назад, Невеста Чакки сказал:

А еще объясните мне

Скрыть содержимое

чей разум в теле сынка Делоса? я что-то вообще не поняла

Я так поняла он просто 

Скрытый текст

Виртуальный путеводитель. Типа Сири из айфона.  

Фото как бы подсказало))

Скрытый текст

198B4866-A6A3-40E5-881A-0AECEE0ECEA4.153

Поделиться сообщением

В Monday, June 25, 2018 в 15:57, Джуллик сказал:

И да! Есть сцена после титров.  Важная! 

Спасибо, что вы это написали!)))

Я так понимаю, нас ждет еще один сезон, в котором 

Скрытый текст

Долорес-Хейли будет завоевывать мир, Бернард штамповать роботов, а Человек в черном даже не знаю, чем заниматься

Поделиться сообщением

7 минут назад, Melena сказал:

Спасибо, что вы это написали!)))

Я так понимаю, нас ждет еще один сезон, в котором 

Скрыть содержимое

Долорес-Хейли будет завоевывать мир, Бернард штамповать роботов, а Человек в черном даже не знаю, чем заниматься

:bb:

Скрытый текст

Ее даже называют Хейлорес.  Сами авторы. :facepalm: Не очень я готова видеть эту актрису часто. :biggrin:

Поделиться сообщением

В Tuesday, June 26, 2018 в 10:23, Джуллик сказал:

И вот ещё.  

Показать содержимое

Я так понимаю

Скрытый текст

Что она не возвращала тело, а сделала такую мини-презентацию для Бернарда, когда он очнется, а ее там уже не будет. И в доме видимо уже было тело Бернарда, иначе зачем бы он ей был нужен, если она умеет изготавливать экземпляры

Поделиться сообщением

@Джуллик я думаю, что в любом случае

Скрытый текст

Эван Рейчел Вуд будет не меньше, чем Хопкинса в этом сезоне :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Melena сказал:

Я так понимаю

Скрыть содержимое

Что она не возвращала тело, а сделала такую мини-презентацию для Бернарда, когда он очнется, а ее там уже не будет. И в доме видимо уже было тело Бернарда, иначе зачем бы он ей был нужен, если она умеет изготавливать экземпляры

Скрытый текст

Он ей нужен типа для острастки.  По её версии) Для борьбы, а то так не интересно.))

Поделиться сообщением

Общем я тож посмотрела финал. 

Скрытый текст

Что за фигня с Мейв? Она может управлять другими машинами и все время так тупит. Начало бесить, когда убили Сакуру - раньше нельзя было пошептацца? И потом, дочку спасла, а друзей? а других машин? Что так замкнуло то ее на дочке...? Капец, вроде она там себе мозгов дофига накрутила, похоже кто-то скрутил в ноль. Вот ее поведение вообще больше всего бесит и вызывает бурю негодования. Клементину с нее списали. Могла бы быть битва админов, , кто быстрее и громче шепчет, все такое, а она просто тупо все слила, фу.

Бедняга Тедди, ему еще в первом сезоне ЧвЧ сказал, что его судьба - страдать...

Чего там, вторые Игры Престолов? А Долорес , видимо, вторая Серсея? :magic:

Поделиться сообщением

В 18 червня 2018 р. в 12:49, Джуллик сказал:
Скрытый текст

Приз имени Станиса Баратеона достаётся ЧВЧ. :sramota:

:-D:-D:-D

В 18 червня 2018 р. в 19:39, Невеста Чакки сказал:

Скрыть содержимое

Дочку Уилла жаль, конечно, но эта линия вообще какая-то жестяная. На месте матери, я бы не сама себя убила, а муженька пристрелила за всё, что он с её семьёй сделал. Я правильно ведь поняла, что он спецом эту карту там оставил для неё.

мне кажется, не специально... 

В 21 червня 2018 р. в 12:09, Джуллик сказал:

Мне кажется, когда создатели обещали « вторые Игры престолов» , то как раз эту мысль и развили.  Все бесят, всех убить.  :magic:

До "Игры престолов" этому сериалу ой как далеко.

да, закручено - типа прикольно должно быть. НО :facepalm:

В 26 червня 2018 р. в 01:28, Невеста Чакки сказал:

я ведь правильно поняла, что именно она

Скрыть содержимое

всех роботов с помощью Клементины, будучи в чужом теле, стравила?:sramota: и ради чего? они там будут не свободны? но при этом сама то ушла:swoon2: и снова много пафосных слов и целей

при этом я вообще не поняла, как в Долине оказался Тэдди :wallbash:

Скрытый текст

Мне кажется, что нет. Это еще была настоящая ... как ее там. забыла имя... Шарлотта вроде.

Хотя вот сейчас думаю и не уверена... события разворачивались целый сезон. а в конце опять спасали гостей пострадавших. да они ж там столько всего успели! а гости все ждали там что ли?:facepalm: хрень какая-то

А Тедди, наверное, волной принесло :lol: 

В 26 червня 2018 р. в 09:23, Tanyuka сказал:

после финала хочется сказать - это ни на что не похоже :hmm1::che_72::swoon::magic:

:magic:точно блин

Поделиться сообщением

Вышла первая серия третьего сезона. Кто-нибудь ещё посмотрел? 

Поделиться сообщением

Посмотрела я первую серию нового сезона и... Ничего вообще не поняла. Кто, где, в ком, зачем, когда:lol:

И главный вопрос: люди вокруг это вообще люди или уже произошел апокалипсис полный.

Скрытый текст

Долорес в теле Долорес, ну ок, допустим. Но кто тогда в теле владелицы парка? 

Где находится Бернард и какая это его версия вообще? И почему, простите, его не ищут. Точнее, никак не найдут. Какой-то неуловимый Джо, который никому нафиг не сдался на самом деле.

Ещё по Долорес. Пипец, в парке произошла резня. Есть же какие-то все же факты. В прошлом сезоне искали ее, то есть знали , как она выглядит. А тут она встречается с не последними людьми в корпорации, но они не знают, кто она. Я может отупела, но не складывается у меня картинка от слова совсем.

И снова она вся такая Рембо Адольфовна. Бегает, геноцид творит, но при этом даже основная идея прошлых сезонов как-то пока забыта или слита.

Кто новый герой? Его линия просто психодел какой-то. Я два раза смотрела серию и даже не поняла, чем он занимается и зачем. Что во всем городе только он один сумочку мог этому чуваку притаранить? И такой сердобольный прямо. Видит, что дичь творится в парке, но спрашивает, с вами все в порядке? Не знаю, что там за пандемия в мире произошла, но как бы бабы с дырами в животе, наверное, все же не норма. Ну я так надеюсь.:facepalm:то он парня в кутузку отправлял за наркоту, а тут кинулся на подмогу. Нет, я категорически ничего не понимаю.

Ну а уж после титров про Мейв с нацистами вообще треш уже какой-то. Что, блин, за бред сивой кобылы? К чему это вообще? Она снова в тематическом парке или что?

И да, пока подозреваю лишь то, что люди вокруг уже давно не люди. 

В общем, я так скажу. Картинка на высоте, саунд прикольный, но самый непонятный сезон будет, как мне кажется

И да, кто скажет , Уилл заявлен в том сезоне?

Поделиться сообщением

Ржу. Благодаря Википедии узнала, кто же новый герой. 

Аарон Пол — Калеб, рабочий-строитель. (3 сезон)

И да, в этом сезоне будет Венсан Кассель. Ну что, надо заценить. Наверняка будет злым гением.

Поделиться сообщением

Пока, видимо, смотрю одна одинёшенька:C4400819-B18C-4B33-ADEF-77FED6DC0860:

Ну что по второй серии

Скрытый текст

все еще больше запутывается.

Ситуация с Мейв очень странная. Жаль, что сценарист всё-таки того-сего, но хотя бы вернули его и на том спасибо. То же касается и азиата-техника.

Герой Касселя запутал меня в итоге еще больше. Он, получается, Мейв запрограммировал изначально, раз единственный может на неё влиять? Но с другой стороны большой вопрос: на фига ему Мейв, если он по сути может влиять даже на нее, хотя она там затупила все программы собственным (?) желанием и силой воли?

И таки да, я так понимаю, что весь сезон будет под эгидой Убить Долорес. Честно говоря, очень этому рада, так как весь прошлый сезон испытывала такое желание.

ПиСи: и была рада увидеть Стаббса. нравится он мне, хоть и робот.

Поделиться сообщением

@Невеста Чакки я тоже смотрю, долорес бесит ? что-то такое сценаристы намутили, непонятна половина.

кассель прекрасный 

Поделиться сообщением

18 часов назад, kaieta сказал:

@Невеста Чакки я тоже смотрю, долорес бесит ? что-то такое сценаристы намутили, непонятна половина.

кассель прекрасный 

вот реально, понятно, что им хочется сериал грандиозный и не как у всех, но вот реально ощущение пока, что они все больше натягивают колесо, а потом, как в том же Лосте или Игре Престолов, как отпустят от пренапряга и окончится всё грандиозным пшиком:facepalm:

Поделиться сообщением

Я смотрю по привычке. Эмоции смешанные ) Вроде как идея крута. очень. безусловно. каст, саунды, съемка... Но напрягает как-то все , блин! И смотрится так , как когда Мейв затормозила графику :lol: ну как-то так :hmm3:

Скрытый текст

ГГ из первой серии - проходной, как мне кажется. Просто показать, как устроен мир. Вот приложение у него: выполни задание - заработай пару копеек. А ему мать в больнице содержать. Вот такие несчастные и ввязываются в эту хрень. Напомнило чуток сериал "ОА" этим моментом. Короче, он просто один из миллиона, кто служит недобрую службу "великим" мира сего. 

+ интересный момент с ним и покойным братом. Значит, в современном мире можно "выкачивать" сознание близких, перемещать в роботооболочку при потребности. Но опять таки , наверно, это дорого стоит. Так что у него вот есть (была) возможность говорить с братом по телефону постоянно.

Возможно, это героя глубже раскроют. не знаю.

Рада видеть Касселя.

А вообще - трешак как обычно :ph34r:

Будем обсуждать :-D

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию, ничего не поняла, но атмосфера города будушего мне понравилась, буду смотреть дальше. В принципе я и предыдущий сезон смотрела с мыслями кто это, что это и ничего :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу