TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

Ой.  И важный момент! Это же открытие сезона!

Скрытый текст

Шляпы-сканеры.  Серьёзно? А чего не носки/трусы/ботинки? :sramota:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я что-то не совсем поняла: ЧвЧ

Скрытый текст

робот? Ну писец, товарищи. Я уже вообще ничего не понимаю. Особенно после трейлера к последней серии сезона, где и Логан присутствует, и отец его:facepalm:

Тедди жаль, конечно, но я уже так надеялась, что он соберётся и грохнет уже Долорес свою драгоценную:doprigalis: я, наверное, всё не так поняла, но мне теперь вообще кажется, что Тэдди - альтер эго Уильяма, то хорошее, что в нём когда-то было. Не зря же один не смог застрелиться, а второй тут же смог.

Дочку Уилла жаль, конечно, но эта линия вообще какая-то жестяная. На месте матери, я бы не сама себя убила, а муженька пристрелила за всё, что он с её семьёй сделал. Я правильно ведь поняла, что он спецом эту карту там оставил для неё.

Долорес нереально бесит. Вся такая главная и крутая - всех в расход. Вот облом будет, если она ни черта не главная. Не зря же и индеец раньше неё прозрел, и именно в Мейв заложена функция приказывать на расстоянии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:

Ой.  И важный момент! Это же открытие сезона!

Показать содержимое

да что-то они вообще всё так закрутили, что я уже не понимаю, как они за серию всё смогут логично раскрутить:facepalm:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Невеста Чакки сказал:

я что-то не совсем поняла: ЧвЧ

Скрыть содержимое

робот? Ну писец, товарищи. Я уже вообще ничего не понимаю. Особенно после трейлера к последней серии сезона, где и Логан присутствует, и отец его:facepalm:

Тедди жаль, конечно, но я уже так надеялась, что он соберётся и грохнет уже Долорес свою драгоценную:doprigalis: я, наверное, всё не так поняла, но мне теперь вообще кажется, что Тэдди - альтер эго Уильяма, то хорошее, что в нём когда-то было. Не зря же один не смог застрелиться, а второй тут же смог.

Дочку Уилла жаль, конечно, но эта линия вообще какая-то жестяная. На месте матери, я бы не сама себя убила, а муженька пристрелила за всё, что он с её семьёй сделал. Я правильно ведь поняла, что он спецом эту карту там оставил для неё.

Долорес нереально бесит. Вся такая главная и крутая - всех в расход. Вот облом будет, если она ни черта не главная. Не зря же и индеец раньше неё прозрел, и именно в Мейв заложена функция приказывать на расстоянии.

Не, ЧвЧ 

Скрытый текст

Просто псих. И сам себя проверяет, чтоб вдруг внезапно не стал роботом. Бред, ага)))

Да и жена диагнозы вычитала.  

Долорес просто бесит   Самый ненавистный герой. Особенно после расстрела индейцев. Из неё лидер как из говна пуля.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Невеста Чакки сказал:

да что-то они вообще всё так закрутили, что я уже не понимаю, как они за серию всё смогут логично раскрутить:facepalm:

Зачем им это.  Проще растянуть на очередной сезон. :sramota:

Волшебная шляпа отправляет тебя в Гриффиндор.  :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:

Не, ЧвЧ 

Показать содержимое

блин, а я уже было подумала:magic:ну судя по всему, он не впервые рукой жертвует:magic:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

как же с ЧвЧ всё сложно:facepalm:

а у Тэдди от долгой езды на лошадке ползунки настроек съехали?:-D

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

как же с ЧвЧ всё сложно:facepalm:

а у Тэдди от долгой езды на лошадке ползунки настроек съехали?:-D

Вот с ЧвЧ 

Скрытый текст

Сложно. Но почему мне кажется, что это все высасывание из пальца? Я все таки думала, что сюжет подведёт к раскрытию Парка и мотивам.  А тут один человек сошёл с ума на фоне прогресса. Сейчас их сведут с Долорес и будет война робота и человека. Сбесившийся тостер и сумасшедший потребитель. Кто сильнее? :sramota:

Поделиться сообщением

Начала смотреть этот сериал. Сейчас смотрю 2 сезон 5 серия. У меня первый раз такое, что я абсолютно ни к одному герою не испытываю сострадания, нет любимчиков. Наоборот даже. каждый бесит по своему. :lol: И Что самое удивительное- продолжаю смотреть. Я обычно бросаю такие фильмы, которые не затрагивают. Но тут видно сюжет цепляет. Никого не жалко, в общем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vulkan сказал:

Начала смотреть этот сериал. Сейчас смотрю 2 сезон 5 серия. У меня первый раз такое, что я абсолютно ни к одному герою не испытываю сострадания, нет любимчиков. Наоборот даже. каждый бесит по своему. :lol: И Что самое удивительное- продолжаю смотреть. Я обычно бросаю такие фильмы, которые не затрагивают. Но тут видно сюжет цепляет. Никого не жалко, в общем.

Мне кажется, когда создатели обещали « вторые Игры престолов» , то как раз эту мысль и развили.  Все бесят, всех убить.  :magic:

Поделиться сообщением

Серия финальная.  Прощальная. :biggrin:

Не думаю, что буду ждать и страдать новый сезон.  

Поделиться сообщением

И да! Есть сцена после титров.  Важная! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Джуллик сказал:

Серия финальная.  Прощальная. :biggrin:

Не думаю, что буду ждать и страдать новый сезон.  

А в переводе есть уже? Найти нигде не могу, только в оригинале :wallbash:

Поделиться сообщением

55 минут назад, Невеста Чакки сказал:

А в переводе есть уже? Найти нигде не могу, только в оригинале :wallbash:

У меня Амедиатека.  Там с 9 утра было. 

Поделиться сообщением

мда, ну и финал:facepalm:ощущение, что у Бернарда ПМС головного мозга: то хочу одного, то другого:doprigalis: Долорес вообще без слов... самый омерзительный персонаж для меня в этом сезоне:shutup: я ведь правильно поняла, что именно она

Скрытый текст

всех роботов с помощью Клементины, будучи в чужом теле, стравила?:sramota: и ради чего? они там будут не свободны? но при этом сама то ушла:swoon2: и снова много пафосных слов и целей

при этом я вообще не поняла, как в Долине оказался Тэдди :wallbash:

жалко всех сторонников Мейв, жалко Мейси, Бернарда, сценариста, но вот история Долорес... фу,фу, фу

и снова я не все в финале поняла

Поделиться сообщением

после финала хочется сказать - это ни на что не похоже :hmm1::che_72::swoon::magic:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Невеста Чакки сказал:

мда, ну и финал:facepalm:ощущение, что у Бернарда ПМС головного мозга: то хочу одного, то другого:doprigalis: Долорес вообще без слов... самый омерзительный персонаж для меня в этом сезоне:shutup: я ведь правильно поняла, что именно она

Скрыть содержимое

всех роботов с помощью Клементины, будучи в чужом теле, стравила?:sramota: и ради чего? они там будут не свободны? но при этом сама то ушла:swoon2: и снова много пафосных слов и целей

при этом я вообще не поняла, как в Долине оказался Тэдди :wallbash:

жалко всех сторонников Мейв, жалко Мейси, Бернарда, сценариста, но вот история Долорес... фу,фу, фу

и снова я не все в финале поняла

Скрытый текст

у Бернарда и Долорес один синдром - шибко умный тостер, отсюда и проблемы - сам не знаю, чего хочу:girl_sigh: 

Долорес сначала говорит, что новый мир такой же несвободный, а потом передумывает и отправляет туда Тэдди. она же загрузила его шарик в систему. а вот как там оказалась баба-индейка не понятно

с Мейв тоже не понятно - почему она силой мысли не остановила Клементину, а тупила до последнего? и вообще вся эта сцена жутко затянута. как будто там 100500 роботов переходило, хотя их штук 50 изначально показывали:facepalm:

ещё и Стабс намекает, что он робот?

про ЧвЧ вообще не хочу говорить:magic:

Поделиться сообщением

Тэдди типа 

Скрытый текст

В Раю и с нею все прошедшие этот портал)) 

Не пойму линию Мейв.  Зачем это все было? С этой дочкой.  Показать что она умеет управлять чтоли? Так много уделили времени и в итоге просто чтоб дочь  отправить в «Корзину». Так она и так туда шла   Народу не много, почти у входа .  И тут эта влетает и началось.  

Режиссер тоже.  Слабоумие и отвага.  Убиться ради робота? Ну вот не понимаю я этот сериал поэтому.  

ЧвЧ видимо в далеком будущем стал тостером? 

Другая версия у меня.  Все сезоны - бред ЧвЧ ради тестирования. Прогоняют его по разным виртуальным реальностям.   

Поделиться сообщением

И вот ещё.  

Скрытый текст

Долорес вернула тело.  Кто тогда в теле Шарлотты? Она стащила 5 шариков.  Бернарда точно. 

Может Тедди все таки в сумке был? И он в теле Шарлотты сейчас. Гей тема очень модно в наше время.  :lol:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джуллик сказал:

И вот ещё.  

Скрыть содержимое

Долорес вернула тело.  Кто тогда в теле Шарлотты? Она стащила 5 шариков.  Бернарда точно. 

Может Тедди все таки в сумке был? И он в теле Шарлотты сейчас. Гей тема очень модно в наше время.  :lol:

тем более, что Эван Рейчел Вуд

Скрытый текст

частенько педалирует тему, что она бисексуальна:magic:в Настоящей крови мы, правда, это уже видели

Про ЧвЧ я тоже теперь так понимаю,

Скрытый текст

он стал тостером. Только вопрос когда и кто его таким сделал. Долорес? Она же сказала, мол, не даст ему упокоения. И как она к церкви шла, так он идет к этому входу. И как у Делоса заклин на сыне, так у Уилла на дочке? То есть ему сделали тоже, что и он?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу