TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

после прошлой серии так и не отписалась, ибо что-то она мне не зашла, но был один момент, когда я задумалась пасхалка или просто разврат ради разврата:-D

Скрытый текст

момент с сексом Тедди и Долорес... вот мы ржали с того, что кто-то заложил в Делоса функцию самоудовлетворения, но... может, всё же этот момент был не просто ради картинки? хотяяяя, конечно, могли тем самым и просто притупить наше внимание, дабы мы сразу не поняли, что он робот:facepalm:в общем, я запуталась, но...

там же все строится на чувствах, любви, страсти... что у Мейв к дочери, что у бандита к Мейв, что Долорес, вон, с Тэдди. Причем,  у всех вроде как это добровольное желание. И этот... хм... жест Делоса мог быть тоже как бы добровольным. Как то же доказательство, что теория Арнольда о не бездушие роботов  в принципе верна:shutup: но может, конечно, все и не так запутано

про японский парк, если честно, как-то не очень за парой моментов

Скрытый текст

В очередной раз поржала со сценариста и его прекрасных оправданий. Не, ну реально дядька неплох, хотя после последней серии, где он не стал помогать, а попытался спастись, что-то терзают меня смутные сомнения, что его ждёт весьма пренеприятная кончина. Особенно в свете того, что Мейв нашла дочь.

И таки да, теперь вот думаю, что эти индейцы не зря дочь Мейв убили, как и Человек в Черном, потому что индеец их главный всё тот же, кто презентовал Логану парк когда-то. Значит, он, как и девушка с рецепшена, Долорес, Абернати имеет какое-то значение особое, имхо. И всё-таки Мейв, кмк, идёт не своей дорогой. Всё в ней есть, и даже эта способность убивать мыслью открылась определённо после какого-то определенного события. Это как в игре - на каждом уровне свой бонус. У Долорес и Абернати было У бурных чувств неистовый конец, а у неё, значит, что-то своё. 

И заметьте, несмотря на то, что сотворили роботы, у них появились сочувствующие. Взять хотя бы парня-азиата. Пошёл он же спасать роботов в итоге? Мне кажется, что в этом и суть игры Форда: он в какой-то момент осознал, что роботы имеют некоторые человеческие качества и решил просто так извращённо всё исправить. И вообще, что-то уже думаю, что Арнольд - альтер-эго Форда самого, его, так сказать, светлая сторона. Хотя, повторюсь, я реально запуталась ещё больше.

Ещё и из-за дочери ЧВЧ. Почему он сперва был уверен, что она - часть игры Форда? Я уже, честно говоря, даже испугалась, что он ее распотрошит, как роботов в первом сезоне:magic:что, интересно, он натворил в прошлом, что всё так обернулось? Понятно, что у него чердак потёк в какой-то момент, но тот же момент с Делосом... Зачем? Для чего? И опять таки, что с Долорес? В прошлом сезоне казалось, что она, Мейв и Уилл главные герои, а теперь... Просто не понимаю, кто главный. Всё смешалось - люди, кони, индейцы, азиаты:brows:Бернард, вон, что творит. 

Кстати, запуталась в спасателях... Уже не понимаю, кто, где и зачем:facepalm:Ощущение, что там сто сорок команд, и каждая не понимает свою миссию.

Поделиться сообщением

"Мир дичайшего запада" с каждой серией очень удивляет.

Интересно,в чем же была задумка создателя парка. 

Так и откуда взялись нинзи в Японском Парке, если их не было в проекте? 

Невеста Чакки, объясните, почему Долорес управляла Бернардом? В каком это было времени? Помнит об этом Бернард? Знает ли жена Бернарда, что он уже не человек. Ведь теоретически она знает, что днк всех работников парка есть.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, откуда в последней серии взялась девушка-техник 

Скрытый текст

которую Бернард вроде убил в прошлом сезоне

Я первый сезон уже плохо помню, в этом ни фига не понимаю, теперь вообще ощущение, что просмотрела какой-то кусок

Поделиться сообщением

5 часов назад, Melena сказал:

Подскажите, пожалуйста, откуда в последней серии взялась девушка-техник 

Скрыть содержимое

которую Бернард вроде убил в прошлом сезоне

Я первый сезон уже плохо помню, в этом ни фига не понимаю, теперь вообще ощущение, что просмотрела какой-то кусок

Скрытый текст

оказалось, что не убил, а придушил и спрятал в укромном местечке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanyuka

Скрытый текст

Она тоже робот?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Melena сказал:

@Tanyuka

Скрыть содержимое

Она тоже робот?

нет пока. а там всё может быть:hmm::magic:

Поделиться сообщением

7я серия какая то странная)) По идее нам что-то рассказали, но я опять не поняла. :magic:

Только одно.  Если вдруг мой телефон сильно полюбит свою зарядку, и захочет меня убить, то я не обрадуюсь.)) В общем сериал не для меня. Не понимаю я трагедии тостеров. 

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 18:59, anna.ilinyx сказал:

Интересно,в чем же была задумка создателя парка. 

Все же советую все вопросы засовывать под спойлеры, но отвечу, что в седьмой серии мы получаем ответы на часть вопросов про парк. Конечно, не факт, что это не очередной твист со стороны Форда или не Форда, однако пока так, как есть:-D

Про ниньзя, отвечая на ваш вопрос

Скрытый текст

Почему же не было? Вспомните, в лабораториях они тоже были. Да и сценарист же им придумывал истории тоже.

Думаю, там фишка в том, что каждый работник рядовой знает не больше, чем ему положено, т.е. малую толику того, что происходит в парке и зачем. Так как сценарист не рядовой работник, то он, как раз таки, изначально и знал больше. Но тоже только на уровне написания историй.

По седьмой серии. Мне понравилось, если честно

Скрытый текст

Прикол, что Уилл в одной из серий этого сезона кинул нам свою пасхалку - причем, очень жирную. Он же прямым текстом тестю сказал, что так тот сможет изучать своих партнеров и врагов. Только вот я почему-то не обратила на это внимание. Но, кстати, ещё не факт, что к финалу всё будет именно так.

Поймала себя на мысли, что людей мне почему-то вообще не жалко. Ну разве кроме сценариста этого, азиата, напарницы Бернарда да ЧвЧ. Понимаю, что он козлище, но, как перс, уж больно колоритный. Я уже, кстати, испугалась, что его порешат. Сцена была, кмк, очень сильной и показательной. Оказалось, что его амиго тоже был не особо простым малым, раз не прислушался к мыслям Мейв сразу, как было с остальными роботами. Только вот жаль, что его убили. Впрочем, главное, ЧвЧ остался жив. Думается мне, дочка его спасёт. Но опять же - реальный ли она человек или всё же нет? Слишком уж странные у них диалоги были в прошлом. И вообще, уже не удивлюсь, если в Абернати разум... самого Уилла.

С индейцем этим тоже не всё чисто, как понимаю из трейлера к восьмой серии. Впрочем, как и с Мейв. Вообще, она мне всё больше и больше нравится. Думаю, что сценарист её таки спасёт. Не зря же он её не бросил сразу. И правильно она Долорес сказала про Тедди, имхо.

Вообще, в этой серии Долорес не была такой уж бесючей, но в сцене, где она решила порезать эту новую шефинью, захотелось её закоротить чем-то:facepalm:Чесслово, я понимаю, они осознали, что страдали и прочее, но одно дело застрелить там кого-то, а другое дело потрошить под лицемерным лозунгом, что мы не такие, как вы, и это всё - просто мстя. Такие-такие, как мы видим.

А ещё все эти группы военных... Каждый мутный и от каждого ждёшь подвоха. Сперва герой Скаарсгарда казался мне обычным профессионалом, а теперь что-то он мне совсем не нравится.

Вообще серия очень насыщенная и очень уж быстро пролетела. Печалька:net2:

Кстати, никто не знает, а третий сезон уже заявлен, или второй будет последним?

Поделиться сообщением

что-то все пропали:sla:а ведь серия одна из самых толковых в сезоне, только вот с одной стороны что-то прояснилось, а что-то наоборот... ещё больше запутало

Скрытый текст

я уже вообще не понимаю, кто там главный андроид:magic:то, думали, что Долорес, то Абернати, то Бернард, то Мейв, а оказалось, что индеец ещё раньше обо всём догадался и, к слову, решил эти знания использовать более-менее разумно. Во всяком случае, мстить он никому не захотел, а захотел простого человеческого счастья за пределами парка для себя и своей любимой.

Блин, искренне надеюсь, что Мейв не помрёт. Она мне так, как персонаж, нравится. Ей Богу, лучше бы Долорес укакошили:magic:

С ЧвЧ всё тоже как-то странно. Не могу объяснить что, но что-то меня в его линии начало напрягать. К слову, что-то я снова думаю, что дочка - робот. Но судя по трейлеру, нам наконец покажут, что же случилось в его семье. Жду теперь

Поделиться сообщением

Мне серию пересмотреть надо. Опять попалось без субтитров! Половину не поняла. :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Мне серию пересмотреть надо. Опять попалось без субтитров! Половину не поняла. :biggrin:

я в трех переводах открывала, пока не нашла с сабами русскими:facepalm:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Невеста Чакки сказал:

что-то все пропали:sla:а ведь серия одна из самых толковых в сезоне, только вот с одной стороны что-то прояснилось, а что-то наоборот... ещё больше запутало

Скрыть содержимое

Ей Богу, лучше бы Долорес укакошили:magic:

С ЧвЧ всё тоже как-то странно. Не могу объяснить что, но что-то меня в его линии начало напрягать. К слову, что-то я снова думаю, что дочка - робот. Но судя по трейлеру, нам наконец покажут, что же случилось в его семье. Жду теперь

Скрытый текст

и чтобы это сделал озверевший Тэдди:magic:

вот да, что-то его линия всё страньше и страньше. мне кажется, что дочка нормальная, а вот он... может он сам на себе ставил опыты по переносу сознания и забыл?:lol:

12 часа назад, Джуллик сказал:

они издеваются:yes: только я расслабилась, что с япошками закончили, а тут бац - индейцы:facepalm::magic:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tanyuka сказал:
  Показать содержимое

они издеваются:yes: только я расслабилась, что с япошками закончили, а тут бац - индейцы:facepalm::magic:

радуемся еще, что Древний Рим не подключился. в оригинале был и он:magic:итак порой ничего не понятно, а нас еще и английскими сабами мучают

Поделиться сообщением

В 29 травня 2018 р. в 10:49, Джуллик сказал:

Я тоже.  Особенно без знания английского.  :lol:

:lol:

В 31 травня 2018 р. в 18:59, anna.ilinyx сказал:

точно "дичайшего":-D

Поделиться сообщением

я сегодня три серии залпом посмотрела :ph34r: (ой, это прям универсальный смайл ниндзя и индейца того)))))

Я не специально копила серии, просто времени особо не было.

блин. взрыв мозга

Поделиться сообщением

сказать мне нечего :lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, American Beauty сказал:

сказать мне нечего :lol:

Вот и мне :lol: Что-то надоело угадывать и придумывать. Или вообще думать))) Смотрю как на картину.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Джуллик сказал:

Вот и мне :lol: Что-то надоело угадывать и придумывать. Или вообще думать))) Смотрю как на картину.  

и у меня та же фигня:girl_sigh:

Поделиться сообщением

9 серия.  Опять нудят. Даже 

Скрытый текст

Самоустраниться Тедди норм не смог.  Сначала сопли развесил, не смотря на перенастройки.  

И все... 

Приз имени Станиса Баратеона достаётся ЧВЧ. :sramota:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу