TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Джуллик сказал:

Ну очень дальний 

Скрыть содержимое

Флешбэк.  Начало как бы)) Ну прям она.  Я думала даже актриса та же, но омолодили.  

Вот она в той локации. Что-то происходит. Карта у неё в руках тоже не для обычного гостя. И вот она умело же отражает атаку )) 

Попадает в другую локацию и ее находят индейцы. Мы думаем, что ее прибьют, а она их кодовым словом и тд. остановит... 

Короче, если авторы любят нас разводить на героев в разные времена ( как ЧвЧ), то она такой герой. Ну очень похожа!   

Скрытый текст

Да, но на тигра ж наткнулись наши ...

а он выглядел так же, как тогда...:/

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Джуллик сказал:
  Скрыть содержимое

Или узнает.   Но он не одна штука)))) Хз что это. 

Но Бернард для меня всегда дикий тормоз)) Я не вспомню фразы/ситуации на вывод сделан давно)) Может они разные! 

В общем спойлер меня подогрел.  Интересно)) 

или узнает... точно! 

Да, вот кстати есть такое...

Поделиться сообщением

в комментах на МШ тоже подозревают, что девушка - это

Скрытый текст

Тереза.

но и опровергают тоже. как раз из-за

Скрытый текст

тигра.

А еще есть предположение, что это

Скрытый текст

дочь Уилла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Да, но на тигра ж наткнулись наши ...

а он выглядел так же, как тогда...:/

Скрытый текст

А это временные петли могут быть.

Фото видела, не найду.   Там Бернард одет по разному.  Пиджак и жилет.  И берег... все в траве+тигр.  И ил с землёй+тигр.  

Уж не повтор ли квеста это все?)) Типа было уже когда то.  Поиграли и вот опять, но с улучшением( усложнено).   

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:
  Скрыть содержимое

А это временные петли могут быть.

Фото видела, не найду.   Там Бернард одет по разному.  Пиджак и жилет.  И берег... все в траве+тигр.  И ил с землёй+тигр.  

Уж не повтор ли квеста это все?)) Типа было уже когда то.  Поиграли и вот опять, но с улучшением( усложнено).   

ОМГ :wacko:

Нууууу, как вариант.

Скрытый текст

А еще прочитала, что глаза у девушки и Терезы разного цвета :-D

Поделиться сообщением

Скрытый текст

думаю, Шарлотта давно знает, что Бернард игрушечный не настоящий.

не понятно, когда успели его нарожать столько. да и зачем? это Тэдди удобно иметь сразу много, он часто портится:-D

с новой бабой и мёртвым тигром как обычно ничего не понятно. может это и дочь Уильяма - они всем семейством по всем паркам ищут Что-то:doprigalis:

может и молодая Тереза. хотя я не заметила, что они похожи. я вапще про Терезу забыла:-D а умные люди говорят, что в настоящем времени пули не оставляют синяков на человеках, значит, там было прошлое. не знаю, мне кажется, в первом сезоне просто не придумали как можно одной пулей убивать одних и не убивать других:-D а теперь придумали типа разную скорость пуль. но это не точно:hmm:

а может это просто новая баба и несколько мёртвых тигров....

чуть не забыла - Долорес достала!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

думаю, Шарлотта давно знает, что Бернард игрушечный не настоящий.

Скрытый текст

угу. наверно. вот было обсуждение, что Бернарда застрелили, а потом он заявился на мероприятие. старые члены клуба могли же его узнать... ну, короче... :wacko::-D

Хотя Арнольд умер 30 лет назад.

Поделиться сообщением

чего-то в этот раз серию долго ждём. в прошлый раз в понедельник днём она уже была, а тут ни слуха, ни духа:dozhd:а я домой ехала с надеждой, что сразу усядусь и посмотрю новую серию

Поделиться сообщением

Ура! Таки появилась четвёртая серия. Что-то разгадывается, что-то закручивается ещё сильнее.

Скрытый текст

Теперь понятно, что действительно в Бернарде чей-то разум заключён, только вот Форда ли?

Тесть Уильяма, конечно, попал конкретно. Что-то мне даже его жаль стало в какой-то момент. Хотя Уильям ему и правильно сказал про то, что он при нормальной жизни был тем ещё мудаком. Но что-то кажется мне, что эта линия ещё не закрыта.

Вообще, очень рада была, что Долорес не было в серии, и что было очень много ЧвЧ. Его линия становится основной, кмк. И таки да, та дамочка с тигром - его дочь. 

Слова девочки в конце серии... Мне теперь ещё больше кажется, что это персональная игра для Уильяма. В конце концов, с чего-то он вдруг совершил хороший поступок, хотя до того творил такую чернуху в парке. Мне вообще кажется, что он стал переосмыслять даже роль роботов, смотреть на них несколько под другим углом. До этого то он их чуть ли не консервными банками считал после укатившейся к ногам другого мужика баночки Долорес. 

В любом случае, хоть линию с дочерью не стали тянуть и нагнетать. Быстро раскрутили, быстро скооперировали героев. Только вот интересно, что же дальше, и куда все так стремятся.

Скрытый текст

вспоминая фото, где много Бернаров. Значит, он тоже распадается, как тесть ЧвЧ. Только вот, кто потом меняет оболочку? Должен быть человек, кто это делает, как и в случае с Делосом.

А ещё не совсем понятно, что же всё-таки с Абернати, и почему он тоже так важен?

Поделиться сообщением

Трейлер к пятому эпизоду

Скрытый текст

Ну что, таки самураи! Так понимаю, что как в четвёртой серии главным был ЧвЧ, так в этой серии будет Мэйв.

Только вот и Долорес что-то там снова задвигает. Боги, боги, как это выдержать:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Лучшая серия пока сезона!)) Как же сняли шикарно 

Скрытый текст

День сурка. Стильно до удурения! Даже непотребства деда.  :-D

По серии. 

Скрытый текст

Ура! Дочь все таки.  Хотя... ну подтянули  зрителя знатно.  Каждую мелочь в упор, а там и не надо было)) 

Тремор руки.  Знак? Уже кажется что нет, но видимо да.  

Игра для ЧвЧ. Чую, Бернард потом шарик воткнет в Уилла и мы узнаем, что он тоже кукольный.  xD

А то рука то прям зажила быстро.  

Бернард терминатор.  Жуткий стал. 

И самое главное! Спасибо, что Долорес не было))) я б тогда закипела и взяла самоотвод. 

Поделиться сообщением

Ничего, в следующей серии наша любимка вновь на бронетранспортере с кепкой наперевес появиццо:sramota::hohot:Надеюсь, что линия Мэйв её перевесит всё же. Там жО до кучи мой любимый Родриго зазнобу свою защищать будет:sla:да и самураи...

Про деда...

Скрытый текст

когда выяснилось, что он робот, я сразу вспомнила о моменте, хде он сам с собой развратничает, и в голове сразу голос Печкина "До чего техника дошла!":magic:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Невеста Чакки сказал:

Ничего, в следующей серии наша любимка вновь на бронетранспортере с кепкой наперевес появиццо:sramota::hohot:Надеюсь, что линия Мэйв её перевесит всё же. Там жО до кучи мой любимый Родриго зазнобу свою защищать будет:sla:да и самураи...

Про деда...

Скрыть содержимое

когда выяснилось, что он робот, я сразу вспомнила о моменте, хде он сам с собой развратничает, и в голове сразу голос Печкина "До чего техника дошла!":magic:

Спойлер. :megaloll: Я точно так же подумала.  Кто ж внедрил то функцию? :magic:

Поделиться сообщением

серия получилась очень даже ничего! :yes:

Скрытый текст

Почему у Элси волосы чистые и одежда?:-D долго ж она там сидела по идее... 

Теория о дочери Уилла подтвердилась. 

Понравилась линия с тестем Уилла. дей-но, только Форд был настоящим профи. Загрузил себя куда только можно :-D 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, American Beauty сказал:

серия получилась очень даже ничего! :yes:

Скрыть содержимое

Почему у Элси волосы чистые и одежда?:-D долго ж она там сидела по идее... 

Теория о дочери Уилла подтвердилась. 

Понравилась линия с тестем Уилла. дей-но, только Форд был настоящим профи. Загрузил себя куда только можно :-D 

Я все равно не догоняю 

Скрытый текст

Как это возможно? Своё сознание куда то.  Для меня примитивно: задать  Настройки и наговорить Память.  Ну добавить немного способностей.  А что мысли, чувства... не понимаю. 

Поэтому не люблю фантастику.  Или уж тогда сказочное смотреть.  Магия, колдовство, зельеварение.)) 

Поделиться сообщением

@Невеста Чакки ,

Скрытый текст

я так поняла, что в Абернатти как раз чей-то мозг заключен,нет ? а как вы поняли, что в Бернарде тоже ?...

я ужас как запуталась :wacko:

Линия с тестем Уилла по-любому не закрыта :yes: Это ведь по сути очень важное испытание... возможно, они таки достигли успехов, просто нам еще не показали. ну и Форт-то в конце концов грузанулся себе без проблем. точно знал, что делает и что все будет как надо.

Насчет Уилла согласна тоже :yes: его линия самая интересная.

Поделиться сообщением

@American Beauty

Скрытый текст

у тестя Уилла вечно тряслась рука, когда его интеллект загруженный распадаться начинал, и его сжигали, начиная затем всё заново. У Бернарда тоже перед приступами тяжёлыми начинает дрожать рука. Просто если предположить, что его так же, как Дэвоса, каждый раз заменяют, то вот нам и объяснения частичной потери памяти и всех этих рваных воспоминаний. И там же в спойлерной фотке лаборатория 

Скрытый текст

с множеством тел Бернарда, как в принципе и в случае с Дэвосом. То есть, ему тоже настрогали тел, а интеллект всё время вкачивают один и тот же. И, как Уильям сказал про тестя, с каждым разом всё лучше и лучше, но всё равно в итоге фиаско.  В Бернарде, значит, тоже интеллект чей-то. Кого-то важного причём. Но Форда ли?
Ещё в голову пришла бредовая мысль, а не Дэвос ли спрятан в Абернати? Зачем он правлению? Для какой демонстрации? И почему именно он, а не тысячи других роботов. Не потому ли, что проект всё же хоть и частично, но удался, только в другой оболочке уже? Уилл, как я поняла, бросил проект по оживлению тестя, но почему бы тому же Форду с его комплексом Бога втайне от ЧвЧ не замутить более масштабный по его меркам проект? У них вообще странные отношения - ещё с первого сезона я их не понимала, так почему бы и нет? :sla:Форд будто издевается над Уильямом, то и дело подкладывая ему свинью. Но в итоге, кмк, он его всё равно переиграет.

но всё моё имхо, конечно:girl_sigh:

А ещё мне очень интересно, почему же дочка ЧвЧ появилась именно сейчас? Что-то с ней будет связано наверняка. Но вот что? А ещё мне кажется, что она слишком молодая для его дочери. Во всяком случае, для той девочки, которую Долорес встретила в доме Уильяма. Там он был ещё молодой - от силы ну лет 30, дочке было лет 10, а тут он такой старик, а ей на вид лет 25-30:brows: ну, может, конечно, это мне так кажется. Но там, где она на лошади в конце серии, она вообще юная дева.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:

Спойлер. :megaloll: Я точно так же подумала.  Кто ж внедрил то функцию? :magic:

Не иначе, как Уилл, тестюшку пожалел:hohot:раз уж он в одном помещение столько торчит

Поделиться сообщением

11 час назад, Джуллик сказал:

Я все равно не догоняю 

Скрыть содержимое

Как это возможно? Своё сознание куда то.  Для меня примитивно: задать  Настройки и наговорить Память.  Ну добавить немного способностей.  А что мысли, чувства... не понимаю. 

Поэтому не люблю фантастику.  Или уж тогда сказочное смотреть.  Магия, колдовство, зельеварение.)) 

во) я тоже фантастику не особо... 

Но тут стараюсь додумать себе...

Скрытый текст

но да, "данные", что содержатся в мозге как скачаешь-то ? это ж надо всю свою жизнь сначала рассказать,наверное... и чтоб "Я" не потерялось. ну да ладно :wacko: это ж как в Углероде. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Невеста Чакки сказал:

@American Beauty

Скрыть содержимое

у тестя Уилла вечно тряслась рука, когда его интеллект загруженный распадаться начинал, и его сжигали, начиная затем всё заново. У Бернарда тоже перед приступами тяжёлыми начинает дрожать рука. Просто если предположить, что его так же, как Дэвоса, каждый раз заменяют, то вот нам и объяснения частичной потери памяти и всех этих рваных воспоминаний. И там же в спойлерной фотке лаборатория 

Скрыть содержимое

с множеством тел Бернарда, как в принципе и в случае с Дэвосом. То есть, ему тоже настрогали тел, а интеллект всё время вкачивают один и тот же. И, как Уильям сказал про тестя, с каждым разом всё лучше и лучше, но всё равно в итоге фиаско.  В Бернарде, значит, тоже интеллект чей-то. Кого-то важного причём. Но Форда ли?
Ещё в голову пришла бредовая мысль, а не Дэвос ли спрятан в Абернати? Зачем он правлению? Для какой демонстрации? И почему именно он, а не тысячи других роботов. Не потому ли, что проект всё же хоть и частично, но удался, только в другой оболочке уже? Уилл, как я поняла, бросил проект по оживлению тестя, но почему бы тому же Форду с его комплексом Бога втайне от ЧвЧ не замутить более масштабный по его меркам проект?

А ещё мне очень интересно, почему же дочка ЧвЧ появилась именно сейчас? Что-то с ней будет связано наверняка. Но вот что? А ещё мне кажется, что она слишком молодая для его дочери. Во всяком случае, для той девочки, которую Долорес встретила в доме Уильяма. Там он был ещё молодой - от силы ну лет 30, дочке было лет 10, а тут он такой старик, а ей на вид лет 25-30:brows: ну, может, конечно, это мне так кажется. Но там, где она на лошади в конце серии, она вообще юная дева.

Скрытый текст

Кстати, да. А у Аббернати тряслась ? Он там в целом заглючил, так что может и да. Интересная мысль, что там Девос.:yes: А в Бернарде может все же Арнольд ?:wacko: Или Форд... а если так, то там должен быть тот, кто помогает ему. кучу Бернардов надо тоже регулировать, осматривать, заменять в конце-концов. и Бернард сам говорил несколько раз "Форд послал" и бла-бла. почему он так уверен? возможно это исключает то, что там Форд. а сам он сидит где-то тихонечко и в андроидов, когда надо включается. :-D

дочь походу долго там, как и папаша развлекалась. профи с картой. но почему, интересно, в другой локации...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу