TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

18 минут назад, Tanyuka сказал:

:-Dпосле Арнольда. кстати, я забыла, что с ним случилось:hmm1:

Скрытый текст

Тогда это противоречит тому, что Бернард - это Арнольд . или нет? :lol:

ну, потому что что-то от Арнольда в нем кроме внешности должно быть итак. Форд не просто так ему только внешность дал такую, наверное...

Бернард застрелился. Ему приказал Форд. А потом его оживила Мейв и Ко. И тот приперся на вечеринку Форда. кстати, не помню, писала ли я, но меня удивило, что Бернарду на вечеринке не удивились. хотя, удивиться мог только Форд ведь... а он его и не видел. наверное,так

Поделиться сообщением

10 минут назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Тогда это противоречит тому, что Бернард - это Арнольд . или нет? :lol:

ну, потому что что-то от Арнольда в нем кроме внешности должно быть итак. Форд не просто так ему только внешность дал такую, наверное...

Бернард застрелился. Ему приказал Форд. А потом его оживила Мейв и Ко. И тот приперся на вечеринку Форда. кстати, не помню, писала ли я, но меня удивило, что Бернарду на вечеринке не удивились. хотя, удивиться мог только Форд ведь... а он его и не видел. наверное,так

Бернарду могли бы удивиться те, кто знал Арнольда и что он покончил с собой 30 лет назад) наверняка, кто-то знал его в лицо, если он существовал))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Perrier сказал:

Бернарду могли бы удивиться те, кто знал Арнольда и что он покончил с собой 30 лет назад) наверняка, кто-то знал его в лицо, если он существовал))

Кстати, возможно. Но ведь эти люди могли и раньше в парке бывать после смерти Арни. т.е. неужели они знали Арнольда, а потом только через 30 лет на вечеринку приехали ? хотя, кто их знает.

Поделиться сообщением

Корден как всегда))) Пародия.  

я правда без перевода не въехала.  По канону сериала.  :-D

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Новая серия мне понравилась. Динамичная - пролетела так быстро, что не заметила даже.

Скрытый текст

Героев всё больше, понятно всё меньше:hohot:

Не понятно пока, к чему затравка про женщину, выжившую в схватке с бенгальским тигром. Ну, то есть, теперь мы знаем, как и зачем тигр перешел границу между парками, но непонятно, будет ли эта женщина иметь какую-то роль в сюжете, так как, ну зачем-то же она выжила. Хотя момент, конечно, спорный. Тигр-то прыгнуть успел, да и высота там не маленькая. Как-то странно: тигр помер, а она вполне себе жива и даже почти не ранена. Может, она тоже робот? Проверяла-то она вроде мужика, но в МДК всё может быть и совсем наоборот:bb:

Непонятно, что творится с Бернаром. Конечно, пуля в голове явно ему навредила, но мне кажется, что здесь есть что-то ещё. Рядом с отцом Долорес его вообще колбасить начало не по-детски. Да и его слова про то, что в отце Долорес что-то важное спрятано... Только вот интересно, что. Уже вообще непонятно, кто из андроидов главнее. Сперва считала, что Мейв, потом, что Бернард, потом, что Долорес... Но мне кажется, что в итоге всё вообще окажется совсем не тем, что мы думает.

Рада была, что техник-азиат вновь появился в сериале. И самое смешное, что мне стал даже нравится мужик, пишущий истории машинам. Во всяком случае, он привносит в сюжет юморок. Поржала, что он прописал Гектору великую любовь по мотивам своей жизни, ахахахах. Да ещё и Гектор оказывается "мужчина его мечты", ахахах.

Непонятно также, что с Мейв. Почему на одних роботов - типа людоеда из центра или шерифа - она могла влиять, а на этих индейцев не может. Что-то кажется мне, что несмотря ни на что, она всё ещё ведомая. Не зря её в конце прошлого сезона предупреждали. Или же она просто не может влиять на роботов, за границами собственного парка - в данном случае Мира Дикого Запада? Но индейцы же, напомните мне, все равно в ее парке - только в другом его конце, не? В любом случае, надеюсь, самураи их там не покрошат на ливерную колбасу :brows:

Кстати, нравится мне их парочка с Гектором. Они и в прошлом сезоне были хороши, но тут я вообще как-то от них плыву. Но тут ещё и моя давняя любовь к Родриго сказывается, наверное:sla:

Что-то, если я сперва сомневалась, что в океане мы видели Тедди, то теперь...

Долорес несёт в какие-то невиданные дали, и в этой серии стало окончательно понятно, что она никого не пожалеет. А Тедди стал сомневаться в ее идеях. И правильно ему этот мужик сказал: по факту они оба сейчас под тиранией. Не знаю, но пока меня действия Долорес слегка подбешивать начали - в прошлой серии причем она совсем другие эмоции вызывала, благодаря флешбекам. Не вижу я в ее действиях справедливости особой - такая же, как и те люди, которых она хочет наказать, и остальные роботы идут чисто пушечным мясом, хотя ложных обещаний она им даёт, как заправский политик. В первом сезоне искренне ей сопереживала, но сейчас - как-то нет. Даже ее встреча с отцом ничего вот как-то не вызвала в душе. 

В общем, всё завертелось, закрутилось, и быстрее бы новая серия. Судя по новому трейлеру, там будет много ЧвЧ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Начала 3 серию.  

Так бесит эта Дайнерис  Долорес.  Мать драконов пупсиков.  Бурерожденная  Бурнорожденная.  

Поделиться сообщением

30 минут назад, Джуллик сказал:

Начала 3 серию.  

Так бесит эта Дайнерис  Долорес.  Мать драконов пупсиков.  Бурерожденная  Бурнорожденная.  

Вот и у меня какое-то отторжение к ней после этой серии. До этого персонаж мне очень нравился.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Невеста Чакки сказал:

Вот и у меня какое-то отторжение к ней после этой серии. До этого персонаж мне очень нравился.

Согласна.  

Серию посмотрела и только эта эмоция. 

Поделиться сообщением

Надумала)))

Скрытый текст

Форд все таки в Бернарде «сидит».  Тремор руки показался как управление им.  Начала так дрожать и будто сама кнопки нажимала у папаши.  Что-то в этом Абернати важное.  

И про временное. Мейв вроде умеет роботов подчинять.  Абилки такие)) А индейцев не смогла.  Значит тетка с тигром что-то с индейцами сделала.  Настроила)) и вообще не простая дама.  Рисовала в блокноте план( лабиринт? Локации?) , знает больше обычного.  

Значит Мейв бродит в настоящем , ну или ближе к нему)) 

Поделиться сообщением

Начала ещё раз 3 серию смотреть. 

И вот же!!

Скрытый текст

Тетка то в Индии уж не Тереза ли? Манеры ее, особенно с бокалом когда.  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Джуллик сказал:

И вот же!!

Показать содержимое

А это кто?  что-то я запуталась

Поделиться сообщением

8 минут назад, Невеста Чакки сказал:

А это кто?  что-то я запуталась

Она 

Скрытый текст

Спала с Бернардом))) А так , директор или шишка Парка. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Вот мы и увидели, что происходит, когда выходишь за границу парка. Ничего. Можно попасть в другую ее часть. Вообще, странно как-то.

Долорес уже бесит.

А кто эта Шарлотта из правления, вообще? Так резво напяливать бронежилет, хватать оружие и мчаться парк чистить ? Она мутная какая-то.

сейчас намешают всех этих других сюжетов и запутают все.

Поделиться сообщением

В 7 травня 2018 р. в 19:51, Невеста Чакки сказал:

Скрыть содержимое

Не понятно пока, к чему затравка про женщину, выжившую в схватке с бенгальским тигром. Ну, то есть, теперь мы знаем, как и зачем тигр перешел границу между парками, но непонятно, будет ли эта женщина иметь какую-то роль в сюжете, так как, ну зачем-то же она выжила. Хотя момент, конечно, спорный. Тигр-то прыгнуть успел, да и высота там не маленькая. Как-то странно: тигр помер, а она вполне себе жива и даже почти не ранена. Может, она тоже робот? Проверяла-то она вроде мужика, но в МДК всё может быть и совсем наоборот:bb:

Скрытый текст

Ну она в него выстрелить успела, так что, видимо, убила.

Я тоже, кстати, думала, что и она роботом может быть. Жаль, что мужик тот ее не проверил. Он, кстати, симпатяга! знаю его по другим ролям. жаль, что тут не задержался.

Цитата
Скрытый текст

Рада была, что техник-азиат вновь появился в сериале. И самое смешное, что мне стал даже нравится мужик, пишущий истории машинам. Во всяком случае, он привносит в сюжет юморок. Поржала, что он прописал Гектору великую любовь по мотивам своей жизни, ахахахах. Да ещё и Гектор оказывается "мужчина его мечты", ахахах.

Ага) мне тоже и азиат этот нравится, и вот этот, который истории придумывает ) забавная у них компания :lol:

Цитата
Скрытый текст

Непонятно также, что с Мейв. Почему на одних роботов - типа людоеда из центра или шерифа - она могла влиять, а на этих индейцев не может. Что-то кажется мне, что несмотря ни на что, она всё ещё ведомая. Не зря её в конце прошлого сезона предупреждали. Или же она просто не может влиять на роботов, за границами собственного парка - в данном случае Мира Дикого Запада? Но индейцы же, напомните мне, все равно в ее парке - только в другом его конце, не? В любом случае, надеюсь, самураи их там не покрошат на ливерную колбасу :brows:

Скрытый текст

да, думаю у нее это все прописано. Вообще, думаю все, что сейчас происходит - это и есть новый сюжет Форда.

Цитата
Скрытый текст

В общем, всё завертелось, закрутилось, и быстрее бы новая серия. Судя по новому трейлеру, там будет много ЧвЧ. 

Это хорошо! Его линия интересна.

Поделиться сообщением

Очень жирный спойлер!

мы это обсуждали в версиях. Мне он не испортит просмотр, а подтвердил кое-что. 

Скрытый текст

Предупредила!)))

Скрытый текст

05C8C799-1732-45F0-9806-E20C7DBFD482.152

Я правда не знаю, что это значит. :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Очень жирный спойлер!

мы это обсуждали в версиях. Мне он не испортит просмотр, а подтвердил кое-что. 

Скрыть содержимое

Предупредила!)))

Скрыть содержимое

05C8C799-1732-45F0-9806-E20C7DBFD482.152

Я правда не знаю, что это значит. :-D

штааааа?:ogo:

Скрытый текст

вот здрасьте! мне сейчас вспомнилась сцена сразу, где Шарлотта встречает снова Бернарда и спрашивает про Абернатти. Странным показалось. Но потом, правда, нам показали, как их пути разошлись и я успокоилась... но вот...

короче, я тоже не знаю, что это означает :-D

Получается, правление знало, что Бернард - робот...

Поделиться сообщением

а я прям вздрогнула, когда открыла первый спойлер, а там предупреждение! :-D но решилась.

На меня не похоже :-D Просто я сериал этот смотрю без особого азарта. видимо, поэтому

Поделиться сообщением

В 8 травня 2018 р. в 20:27, Джуллик сказал:

И вот же!!

Скрыть содержимое

Тетка то в Индии уж не Тереза ли? Манеры ее, особенно с бокалом когда.  

в смысле...? КАК?:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, American Beauty сказал:

в смысле...? КАК?:-D

Ну очень дальний 

Скрытый текст

Флешбэк.  Начало как бы)) Ну прям она.  Я думала даже актриса та же, но омолодили.  

Вот она в той локации. Что-то происходит. Карта у неё в руках тоже не для обычного гостя. И вот она умело же отражает атаку )) 

Попадает в другую локацию и ее находят индейцы. Мы думаем, что ее прибьют, а она их кодовым словом и тд. остановит... 

Короче, если авторы любят нас разводить на героев в разные времена ( как ЧвЧ), то она такой герой. Ну очень похожа!   

Поделиться сообщением

11 минуту назад, American Beauty сказал:

штааааа?:ogo:

Скрыть содержимое

вот здрасьте! мне сейчас вспомнилась сцена сразу, где Шарлотта встречает снова Бернарда и спрашивает про Абернатти. Странным показалось. Но потом, правда, нам показали, как их пути разошлись и я успокоилась... но вот...

короче, я тоже не знаю, что это означает :-D

Получается, правление знало, что Бернард - робот...

Скрытый текст

Или узнает.   Но он не одна штука)))) Хз что это. 

Но Бернард для меня всегда дикий тормоз)) Я не вспомню фразы/ситуации на вывод сделан давно)) Может они разные! 

В общем спойлер меня подогрел.  Интересно)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу