TomStu_

"Мир Дикого Запада"/"Westworld"

376 сообщений в этой теме

В 23 квітня 2018 р. в 20:43, gapusya сказал:

да, в конце

Скрыть содержимое

в этом "море" я не разглядела Тедди это или нет. Но что-то похожее.

Скрытый текст

Я точно видела Тедди...

В 23 квітня 2018 р. в 21:04, Маша Уральская сказал:

Скрыть содержимое

Мне еще было жаль мальчика, потому что теперь от Форда ничего не осталось, ни настоящего, ни искусственного((

По поводу

Скрыть содержимое

животных

наверняка этот волк тоже что-то означает :lol:

В оригинальном фильме кроме ковбоев были еще Мир самураев и Римская империя. Самураев мы видели в 1 сезоне на одном из этажей, может, волк - это связь с римлянами? Или я сильно мудрю уже :hohot:

Скрытый текст

Мне вот очень хочется думать, что не только в мальчике Форд "записан". ИМХО, он точно мог догадаться, что Уилл его прибьет. 

Какой же выход из лабиринта... :hmm:

Интересно было бы посмотреть на другие локации :yes:

В 23 квітня 2018 р. в 23:00, Маша Уральская сказал:
  Скрыть содержимое

А это, я подумала, после банкета и было, не? Разбежавшихся ловили

Еще смотрела на эти туфли: почему бы их не скинуть с ног?)

угу.

Я тоже про это подумала))))

Скрытый текст

А потом подумала, что, возможно, если скинуть, стоять придется ниже и оттого менее удобно. :-D

Поделиться сообщением

Скрытый текст

А только мне показалось странным, что Берни нашли на берегу моря,а потом они видят море в конце и удивляются ему. Полагаю, что просто именно на том месте моря не было, окей. Но ведь до этого нам вообще его не показывали вот так вот, чтоб пляж и все дела. Только тот дурацкий залив какой-то в каньоне, который Долорес рисовала. Вроде, они называли это морем, хотя не очень-то похоже.

Поделиться сообщением

14 часа назад, gapusya сказал:

а ещё ...он вот же спал с этой)) из управления. Ну неужели никак не догадаться?!

Одно дело шлюхи в парке, сунул-вынул, а тут вроде как чувства)) Как она могла не догадываться?))))

Кроме того, что они как живые, так еще и с чувствами у них ого-го. так что неудивительно. Но Бернарда жаль было, когда он узнал, конечно. И стерли ему все чувства... эх

Поделиться сообщением

Посмотрела 2ую серию. 

Скрытый текст

Флешбэк флешбэков.)) 

Даже нет вопрос и эмоций.  

Поделиться сообщением

Посмотрела вторую серию и окончательно запуталась:net2:

Скрытый текст

Я что-то уже вообще не понимаю временные рамки.

Откуда взялся герой Бена Барнса, если его история кончилась тем, что его "потеряли" в парке? Или Уильям таки его пожалел и нашел? 

И почему Уильям говорит, что он создал это место, если по факту он же приехал в уже готовый парк когда-то? 

Их отношения с Долорес тоже как-то непонятны. В общем, ещё больше запутывают сюжет. Остаётся только надеяться, что смогут разрулить логично.

И вообще, Уильям маньячина конченный. Понятно было, что он слетел с катушек после парка, но как-то быстро у него это все произошло, кмк. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Невеста Чакки сказал:

Посмотрела вторую серию и окончательно запуталась:net2:

Скрыть содержимое

Я что-то уже вообще не понимаю временные рамки.

Откуда взялся герой Бена Барнса, если его история кончилась тем, что его "потеряли" в парке? Или Уильям таки его пожалел и нашел? 

И почему Уильям говорит, что он создал это место, если по факту он же приехал в уже готовый парк когда-то? 

Их отношения с Долорес тоже как-то непонятны. В общем, ещё больше запутывают сюжет. Остаётся только надеяться, что смогут разрулить логично.

И вообще, Уильям маньячина конченный. Понятно было, что он слетел с катушек после парка, но как-то быстро у него это все произошло, кмк. 

Вот! Одно мне не понятно 

Скрытый текст

Это искреннее удивление Уилла.  Ну когда он приехал в парк первый раз.  И пялился на ту тётку, что ему одежду предлагала. Я б сказала побаивался даже))) А тут он все замутил , оказывается.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Вот! Одно мне не понятно 

Скрыть содержимое

Это искреннее удивление Уилла.  Ну когда он приехал в парк первый раз.  И пялился на ту тётку, что ему одежду предлагала. Я б сказала побаивался даже))) А тут он все замутил , оказывается.  

Скрытый текст

А он тогда и приехал первый раз. Тестя своего он привез в это место уже потом, после своего вояжа и уломал расширить бизнес.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Perrier сказал:
  Скрыть содержимое

А он тогда и приехал первый раз. Тестя своего он привез в это место уже потом, после своего вояжа и уломал расширить бизнес.

Скрытый текст

А тогда мимо Долорес чего прошёл? Или уже научился быть ЧвЧ?)) 

Поделиться сообщением

И ещё я немного не поняла момент с пианино

Скрытый текст

получается она способна была Уильяма узнать уже тогда? То есть уже тогда у неё какой-то сбой в программе был? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Невеста Чакки сказал:

И ещё я немного не поняла момент с пианино

Показать содержимое

получается она способна была Уильяма узнать уже тогда? То есть уже тогда у неё какой-то сбой в программе был? 

Ну а фраза 

Скрытый текст

Про великолепие и звезды. Это ж он ей сказал.  Она потом Бернарду говорила это.  

Вообще меня колбасит, что я ничего не понимаю.  :-D

Поделиться сообщением

15 часов назад, Джуллик сказал:
Скрытый текст

Про великолепие и звезды. Это ж он ей сказал.  Она потом Бернарду говорила это.  

Скрытый текст

я подумала, что когда Долорес была с Бернардом, это тот же день презентации роботов Логану. потом Уильям в парке познакомился с ней, а потом они встретились у пианино. тогда про звёзды они цитируют кого-то ещё:hmm:

надеюсь, более умные люди уже начали создавать новую табличку с хронологией:magic:

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Мне понравилось, как "новый" Эль Лазо говорил про революцию ))) Мне кажется - это пасхалка__))) Этот актер играл в сериале "Революция" и там тоже была "жара" :-D

и да, я так и знала, что Уильям не убил Форда в том мальчике) так и думала, что тот ему еще много сюрпризов приготовил )

Поделиться сообщением

17 часов назад, Джуллик сказал:
  Скрыть содержимое

А тогда мимо Долорес чего прошёл? Или уже научился быть ЧвЧ?)) 

Что такое ЧеЧ?)

Скрытый текст

он посмотрел на неё, как на знакомую, когда привёз тестя

Скрытый текст

А вообще, я не очень понимаю весь этот пафос о том, как над роботами издевались и теперь они отомстят. Их создавали как машины именно для этих целей. Они похожи на людей, но это роботы. Никто же не знал, что у них есть чувства, кроме Форда и Бернарда. Люди же не думают о том, что чувствуют их посудомойки и стиралки.

Да, люди в парке ведут себя отвратительно, потакая своим прихотям. Но это уже проблема людей, а не роботов. Короче, бесит Долорес)

Поделиться сообщением

ЧвЧ - это Человек в черном :) т.е. взрослый Уилл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, Tanyuka сказал:

Скрыть содержимое

я подумала, что когда Долорес была с Бернардом, это тот же день презентации роботов Логану. потом Уильям в парке познакомился с ней, а потом они встретились у пианино. тогда про звёзды они цитируют кого-то ещё:hmm:

Скрытый текст

Я думаю, что не тот же. Логан там был давно. До Уилла еще. Он ж его потом привез и рассказывал, как там все. Просто сначала компания вышла именно на Логана. А презентация с участием папы Логана была уже после того, как Уилл первый раз приехал домой после парка.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Perrier сказал:

Что такое ЧеЧ?)

Скрыть содержимое

он посмотрел на неё, как на знакомую, когда привёз тестя

Скрыть содержимое

А вообще, я не очень понимаю весь этот пафос о том, как над роботами издевались и теперь они отомстят. Их создавали как машины именно для этих целей. Они похожи на людей, но это роботы. Никто же не знал, что у них есть чувства, кроме Форда и Бернарда. Люди же не думают о том, что чувствуют их посудомойки и стиралки.

Да, люди в парке ведут себя отвратительно, потакая своим прихотям. Но это уже проблема людей, а не роботов. Короче, бесит Долорес)

Человек в чёрном))

Скрытый текст

Посмотрел.  Ок.  Но тогда вся его мания с Долорес в Парке какая то неестественная. Или что-то было ещё, что должны показать, или крышка поехала на пустом месте.  Ну придурок он просто))

Скрытый текст

Вот тоже согласна.  То есть если завтра мой утюг решит взбеситься и начнёт на меня налетать, то мне его лопатой не надо? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джуллик сказал:

Скрыть содержимое

Посмотрел.  Ок.  Но тогда вся его мания с Долорес в Парке какая то неестественная. Или что-то было ещё, что должны показать, или крышка поехала на пустом месте.  Ну придурок он просто))

Скрытый текст

Ну почему же ...? Все, что случилось у них с Долорес, с Логаном и вот это все - реально. Он сбрендил. Вернулся домой весь такой крутой. Попытался уговорить тестя вложиться. Потом вернулся и продолжил там куролесить еще тридцать лет. 

А посмотрел он на нее как раз нормально. Он был зол на нее. И на себя заодно. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Я думаю, что не тот же. Логан там был давно. До Уилла еще. Он ж его потом привез и рассказывал, как там все. Просто сначала компания вышла именно на Логана. А презентация с участием папы Логана была уже после того, как Уилл первый раз приехал домой после парка.

Скрытый текст

нее. сначала была презентация для Логана, на которой должны были быть Бернанд с Долорес, но они пошли гулять. потом Логан сам ездил в парк, потом с Уильямом. потом Уильям прилетел туда на вертолёте с папой Логана и потом была тусовка, где Долорес и пианино

Поделиться сообщением

https://m.vk.com/@englishzenofficial-razbor-westworld-s2ep1

Интересная статья про трудности перевода.  И может поэтому мы не понимаем?:-D

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tanyuka сказал:
  Скрыть содержимое

нее. сначала была презентация для Логана, на которой должны были быть Бернанд с Долорес, но они пошли гулять. потом Логан сам ездил в парк, потом с Уильямом. потом Уильям прилетел туда на вертолёте с папой Логана и потом была тусовка, где Долорес и пианино

Я так и написала :-D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу