JiyaChopra

Отель "Элеон",

229 сообщений в этой теме

Скрытый текст

Павла в этом сезоне совсем разобидели: денег лишили, в должности понизили, перед друзьями приятелями опозорили, на мальчишник никто не пришел, в день свадьбы бросили.:cry2: Это как-то перебор. В интернете пишут, его больше не будет в сериале.

Тоска... На кого же там и смотреть-то тогда?

Поделиться сообщением

Прсмотрела 1ю серию - забавно, но не вау

может, приелось уже в чём-то:))) на кухню,да, очень похоже, а вот Вилкова какая-то серьезная чересчур.. Игра Престолов -ржака :lol:положу себе этот жёлудь в дупло, зимними долгими вечерами пригодится :biggrin:

Поделиться сообщением

я сказала только одну серию посмомтрю, остальное потом, но заначки не вышло, уже 5ю серию приканчиваю))

как же мне нрарвится этот Павлик Милошиович, или как парнишку зовут :x Ну, тот, что мажористый хозяин гостиницы - он мне Милку из "Не родись красивой" напомниает, только не гей ))) ну, до чего лапочка :-D

Поделиться сообщением

Интервью с Биковичем

https://cgg.ru/mb-interview/

Скрытый текст

Надеюсь в конце его вернут в сериал.

Поделиться сообщением

В тринадцатой серии мне тааак понравился 

Скрытый текст

"сеанс психотерапии", который Джекович устроил Вадиму, бывшему мужу Софии (как же он меня бесит, я его ещё со времён "Не родись красивой" и "Неадекватных людей" за харизму люблю :megaloll:). Хоть на чём-то он смог отыграться, Вадим же его со всех сторон подставил.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RedFire сказал:

В тринадцатой серии мне тааак понравился 

Скрыть содержимое

"сеанс психотерапии", который Джекович устроил Вадиму, бывшему мужу Софии (как же он меня бесит, я его ещё со времён "Не родись красивой" и "Неадекватных людей" за харизму люблю :megaloll:). Хоть на чём-то он смог отыграться, Вадим же его со всех сторон подставил.

Забавная серия но я так расстроилась как поступили с Дашей :dozhd:

Поделиться сообщением

смотрю с опозданием. СТС что-то совсем халтурит. МАло того, что в Отеле  и Психологинях один и тот же актер играет довольно значимые роли,  они еще и эти 2 сериала одновременно показывают. Так еще и снимают в  одном парке на одном и том же месте >:(

Поделиться сообщением

13 часа назад, Shugar Shugar сказал:

смотрю с опозданием. СТС что-то совсем халтурит. МАло того, что в Отеле  и Психологинях один и тот же актер играет довольно значимые роли,  они еще и эти 2 сериала одновременно показывают. Так еще и снимают в  одном парке на одном и том же месте >:(

+ еще Корешков по обоим сюжетам любит рок - музыку.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Как же меня бесят из серии в серию шутки про то, как мужики (ну к примеру в последней серии Сеня и забыла как его) бухают вместо того, чтобы провести время со своими женщинами или детьми (причем, еще и девушки красивее и умнее их, т.е. совсем неправдоподобно).

Поделиться сообщением

@Angrygirl абсолютно согласна. Это также тупо стереотипно, как анекдоты про тещу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Angrygirl @Shikzal  я уже писала что в Кухне, что в Элеоне отношения М+Ж строятся по одному варианту - мужик - балбес, женщина - умница, красавица, еще и всепрощающая. Вот абсолютно все пары. Я сейчас даже не вспомню у кого по-другому. У сценаристов какой-то однобокий взгляд на отношения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что-то граждане сценаристы уже задолбали одно и то же мочало пережевывать. ОДНИ И ТЕ ЖЕ сюжеты, серьезно.

В Дашу влюблен богатый мужик, а она принимает его ухаживания с пылкостью сушеной воблы. Сумка с Большими Деньгами кочует между идиотами. По отелю пони бегают по кругу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Что-то граждане сценаристы уже задолбали одно и то же мочало пережевывать. ОДНИ И ТЕ ЖЕ сюжеты, серьезно.

В Дашу влюблен богатый мужик, а она принимает его ухаживания с пылкостью сушеной воблы. Сумка с Большими Деньгами кочует между идиотами. По отелю пони бегают по кругу.

я ж говорю - халтура  .Я уж забыла, а Алехина убили окончательно?))))

Поделиться сообщением

19 часов назад, Shugar Shugar сказал:

я ж говорю - халтура  .Я уж забыла, а Алехина убили окончательно?))))

он же типа дурачком с барбарисками стал)  хотя может и притворяется, кто знает.

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 23:01, Shugar Shugar сказал:

@Angrygirl @Shikzal  я уже писала что в Кухне, что в Элеоне отношения М+Ж строятся по одному варианту - мужик - балбес, женщина - умница, красавица, еще и всепрощающая. Вот абсолютно все пары. Я сейчас даже не вспомню у кого по-другому. У сценаристов какой-то однобокий взгляд на отношения.

Да это не только на СТС. Сейчас это вообще международный тренд практически, феминизм набирал такие обороты, что во многих сериалах подобные линии, только американские умницы и красавицы менее всепрощающие ))

Поделиться сообщением

Досмотрела я сериал через интернет.

ну что сказать ? 

Скрытый текст

Какого хрена Павла  не вернули? 

Канаеву позвали замуж , а че надо бежать и по фигу , что нет между ней и Петей той искры которая была с Пашей.

на моменте прощания с Юлей я рыдала. Так или иначе у них с Дарьей была настоящая дружба.

София  сильная  женщина, скатилась до уровня истерички. 

После финальных титров  мы видим надпись " конец ?", да именно так , со знаком вопроса и это дает нам надежду не на новый сезон, а хотя бы на фильм. Линия Михаила и Софии до конца не раскрыта, линия  Юли с портье тоже , в общем и целом конец получился скомканный.   И  еще - надежда умирает последней, если замутят продолжение, я очень надеюсь , что Милоша уговорят сниматься  - другого в роли Павла я просто не представляю. В противном случае фильм ( либо новый сезон ) обречен на провал.

Поделиться сообщением

@Wanessa а где досмотрели?

я на ютубе смотрела то 15 посмотрела,потом сразу же 18 показали серию,потом 16:sramota:

и еже посмотрела самый конец финальной серии....все кусками как-то

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

я на ютубе смотрела то 15 посмотрела,потом сразу же 18 показали серию,потом 16:sramota:

и еже посмотрела самый конец финальной серии....все кусками как-то

Ага,  на hdрезке серии как то перепутаны....  Ютьюб вечно блокирует все свеже- выложенные серии

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ХлоRka сказал:

http://topasnew.net/7585-otel-eleon-3-sezon-18-seriya-18-12-2017-smotret-onlayn.html

Вот тут. Внизу экрана навигатор по сериям.

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 14:12, Wanessa сказал:

Досмотрела я сериал через интернет.

ну что сказать ? 

Скрыть содержимое

Какого хрена Павла  не вернули? 

Канаеву позвали замуж , а че надо бежать и по фигу , что нет между ней и Петей той искры которая была с Пашей.

на моменте прощания с Юлей я рыдала. Так или иначе у них с Дарьей была настоящая дружба.

София  сильная  женщина, скатилась до уровня истерички. 

После финальных титров  мы видим надпись " конец ?", да именно так , со знаком вопроса и это дает нам надежду не на новый сезон, а хотя бы на фильм. Линия Михаила и Софии до конца не раскрыта, линия  Юли с портье тоже , в общем и целом конец получился скомканный.   И  еще - надежда умирает последней, если замутят продолжение, я очень надеюсь , что Милоша уговорят сниматься  - другого в роли Павла я просто не представляю. В противном случае фильм ( либо новый сезон ) обречен на провал.

Согласна. Искры там ноль, да и вообще отношения у них странные.

Скрытый текст

Петр перенес на Дашу любовь к своей умершей жене, а Даша толком в этих отношениях и не была, если был выбор с ним на свидание или Егорку спасать, сразу забивала на Петьку. Пошла на свидание потому, что Юля с бабусей уговорили, спала с ним, чтобы не расстраивать, согласилась выйти замуж, чтобы получить кольцо и отель не взорвали. И где тут любофф то собственно?

Я прямо ждала, как в конце Павлик заявится на белом коне и увезет Дашку из этого постоянного компромисса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу