JiyaChopra

Отель "Элеон",

229 сообщений в этой теме

4 часа назад, Жюстин сказал:

Единственная пара, за которую я переживала - рыжая с ее милиционером. Логичная история с логичным финалом.

Скрыть содержимое

Надеюсь, в следующем сезоне у них все-таки все хорошо будет, а не замнут историю.

Да, Юля самая живая получилась. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, about:blank сказал:

Да, Юля самая живая получилась. 

Мне понравилось, что в начале она им просто крутила, а потом влюбилась - и в это прямо верилось!

И актер, который играл милиционера, очень обаятельный - я бы и сама влюбилась! :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне концовка последней серии как-то не понравилась. Очень скомкано...

Поделиться сообщением

Так это Даша получается

Скрытый текст

милиционеру Юлиному все про нее рассказала?

тоже мне, "подруга"..  кто ее тока за язык тянул.. Даша прямо бесила регулярно своей этой тягой к правде, когда надо и не надо..

Юлю жаль очень(

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Павел...еще не совсем наигрался. С помощью Софьи он забывает Дашу, но вот свадьба и эта вся его серьезность-напускная. Не может человек так быстро изменить привычки и все такое.
Для Софьи это изначально был не вариант (это и как она его отшивала, и как отказывалась), а Джекович в паре с Элеонорой сработал как запускной механизм - назло стала. Ну и поэтому мы увидели и как она его отчитала в кабинете, и какие-то несерьезные моменты, которые есть у всех пар -встречаются и встречаются,но не любовь. 

Мне не нравится пара Даша+Никита. Даша вообще странная -реально находит проблем, вся такая правильная, честная, но ей все это так боком выходит. Если ты очень честная, то почему спишь с тем, кого не любишь? (секс в машине). А потом еще мучаешься-это же было ДО.

Сценаристы намутили...но неплохо. Раздражает то же, что и в кухне - есть герои, которые не меняются и откровенно бесят. Например, сантехник, который постоянно (!) упускает свою Валентину. Чувак собирается и разбирается, а потмо в конце их наверняка соединят. Но там же вообще это будет благодаря чуду-герой регулярно тупит. Как Макс в "Кухне"-4 сезона тупняка и хэппи энд с таким вот туповатым неудачником

Поделиться сообщением

В 10 июня 2017 г. в 07:19, Жюстин сказал:

Как же не понял, если до этого Даша ему признавалась, и он прямо сказал, что ему не важно, что было раньше... В том и косяк сценаристов, что персонажи уже не просто тупые, а СОБСТВЕННЫМ словам противоречат! :shutup:

Ну это же не значит, что тот раз был единственным. Мог подумать, что и после мутила. 

Жалко рыжую. В этом сезоне она мне понравилась гораздо больше. В первом вызывала чувство отвращения (одна сцена с поеданием конфеты-какашки с простыни чего стоит :shutup:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 08:19, Жюстин сказал:

Как же не понял, если до этого Даша ему признавалась, и он прямо сказал, что ему не важно, что было раньше... В том и косяк сценаристов, что персонажи уже не просто тупые, а СОБСТВЕННЫМ словам противоречат! :shutup:

я очень хорошо помню этот момент,в сериале прямо акцентировали внимание на его лицо

т.е. он сказал -это неважно,а когда они обнялись он изменился в лице и лицо было злое. Т.е его это напрягло с самого начала

Поделиться сообщением

13 часа назад, ХлоRka сказал:

я очень хорошо помню этот момент,в сериале прямо акцентировали внимание на его лицо

т.е. он сказал -это неважно,а когда они обнялись он изменился в лице и лицо было злое. Т.е его это напрягло с самого начала

так они не встречались на тот момент, Даша была свободна.. ее дело было с кем спать

ее патологическая честность вот эта просто выводила :shutup:

Поделиться сообщением

В "Кухне" проблемы были от того, что Макс не может не врать, а в "Отеле" - от того, что Даша не может не говорить правду :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

За сутки посмотрела 2 сезон.  Как их любила, так и люблю.  :biggrin: Всех перемешали как блендером.  

Не слышно про 3й сезон? 

Поделиться сообщением

Собачья свадьба, а не сезон.

Очень тревожно смотреть сериал, где единственный положительный герой - киргиз. Ну и полицейский до кучи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что про новый сезон ни одного комментария? :confused: Не понравилось никому?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Наталия75 сказал:

А что про новый сезон ни одного комментария? :confused: Не понравилось никому?

В смысле?)) Выше много же.  

Третий разве вышел? Я 21го жду.  

Поделиться сообщением

Две серии нового есть в сети. Их, вроде, ещё десятого обещали, но я только сегодня заметила.

Поделиться сообщением

Мне понравилась первая серия третьего сезона. Достаточно динамично, легко. 

Скрытый текст

Порадовало появление Феди. :) Один из самых живых персонажей "Кухни", как-никак.

Поделиться сообщением

@Джуллик на многих сайтах есть уже 2 серии, если можно ссылку оставить, я оставлю) 

@Наталия75 посмотрела вчера)) 

Скрытый текст

Меня Миша стал бесить безумно. 

И очень рада, что Юля и Даша помирились)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кнедлик сказал:

@Джуллик на многих сайтах есть уже 2 серии, если можно ссылку оставить, я оставлю) 

Спасибо, но я все равно смотрю оптом. 2 серии мне мало.  

И потом ждать же до 21? 

Поделиться сообщением

Новые серии онлайн я не нашла - везде выпилено правообладателем. На торрентах есть.

Поделиться сообщением

Посмотрела по тв новые серии.

ну что сказать - неплохо начали.

:sla:

Скрытый текст

Интересно зачем Петр устроил целое расследование - преследование в отношении Даши???  И кто он в действительности? Вангую никакой он  не маньяк и не инвестор...

Паша , да да да теперь он никакой не Аркадьевич, в роли портье неотразим. ``Чего Вам тетеньки?``:hohot:

Посмотрела анонс дальше будет еще веселей " ну все пока , ко мне тут гость из Зимбабве приехал , надо рассказать как пользоваться телевизором". :magic: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу