JiyaChopra

Отель "Элеон",

229 сообщений в этой теме

Финал - это просто фейерверк из фейспалмов.

Скрытый текст

Куда бы, куда бы нам деть эти задолбавшую всех героиню... О, пусть в отель приезжает миллионер, влюбляется в нее и женится!

В прошлом сезоне была внезапно очень душевная линия Юли с ее милиционером, а в этом сезоне все картонные.

Продолжение, если будет, смотреть не хочу.

Поделиться сообщением

Ждала этот сезон прям очень, потому как прошлый был душевный:yes: ну что сказать-скучно, неправдоподобно, выжато из пальца...ожидала большего, наверное это конец и уже придумывать тут нечего 

Поделиться сообщением

Да вообще банально закончили всё, скучно, пресно, неинтересно и никакой интриги. Я тоже до последнего надеялась, что хотя бы Юлина линия будет поживей -

Скрытый текст

явится Вова, спасет её и они помирятся.

Такая была хорошая пара!

Поделиться сообщением

А то, что они

Скрытый текст

Пашу слили и прикрыли всё это одной фразой бабушки в конце - мол, мне Петр больше серба нравится,

по мне так, мягко говоря, неубедительно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я бросила новый сезон на половине, чушь какая-то, Софья истеричка, Даша с Пётром какие-то невнятные.

Зато случайно наткнулась сериал Гостиница Россия, там всего 12 серий, посмотрела первые 2, нравится. Забавно, что героиня там та же Вилкова, ту же роль играет, только называется иначе, живет в коммуналке с алкашами, в гостишке решает административные проблемы с иностранными гостями. В общем сплошное дежа вю, но в совковых декорациях. Действие картины начинается в 1976 году и заканчивается в 1977 пожаром. Сюда по описанию, любовная линия и драм с интригами там тоже хватает. Рекомендую))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Я бросила новый сезон на половине, чушь какая-то, Софья истеричка, Даша с Пётром какие-то невнятные.

Зато случайно наткнулась сериал Гостиница Россия, там всего 12 серий, посмотрела первые 2, нравится. Забавно, что героиня там та же Вилкова, ту же роль играет, только называется иначе, живет в коммуналке с алкашами, в гостишке решает административные проблемы с иностранными гостями. В общем сплошное дежа вю, но в совковых декорациях. Действие картины начинается в 1976 году и заканчивается в 1977 пожаром. Сюда по описанию, любовная линия и драм с интригами там тоже хватает. Рекомендую))

Скоро она переедет из этой коммуналки ))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Наталия75 сказал:

А то, что они

Скрыть содержимое

Пашу слили и прикрыли всё это одной фразой бабушки в конце - мол, мне Петр больше серба нравится,

по мне так, мягко говоря, неубедительно.

А эта фраза вообще я считаю плевок в сторону зрителя.

Поделиться сообщением

:shuffle:такое ощущение,что на середине сезона решили закрывать сериал,и все скомкано кое-как завершили....все в кучу,нелогично и кусками

тут явно еще одного сезона не хватает...

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 18:03, Ceresal сказал:

мне "Гостиница Россия" понравилась. Любовная линия там поинтереснее будет, конечно))) Хотя тоже сериальная нереальность присутствует. 

А мне конец Элеона понравился. Только я всё ждала, что Юле мужа-полицеского (или он ФСБшник) вернут. Павлика Аркадьевича жалко, что услали куда-то. Он, конечно, неисправим и Дашке он не нужен. 

11 час назад, ХлоRka сказал:

:shuffle:такое ощущение,что на середине сезона решили закрывать сериал,и все скомкано кое-как завершили....все в кучу,нелогично и кусками

тут явно еще одного сезона не хватает...

да по-моему не в середине, а в начале))) По каким-то причинам надо было его снять. Он весь какой-то скомканный. 

Поделиться сообщением

По-моему, все сцены с предложением и свадьбой очень неубедительны, хотя развязка с фургоном и газом добавила финалу живости.

Поделиться сообщением

6 часов назад, RedFire сказал:

По-моему, все сцены с предложением и свадьбой очень неубедительны, хотя развязка с фургоном и газом добавила финалу живости.

с фургоном мне тоже понравилась и задумка, и исполнение

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 09:29, RedFire сказал:

Я так поняла, что сценаристы типа воплотили мечты любой среднестатистической девочки- щедрый молодой миллиардер позвал замуж после месяца знакомства, как честный человек тянуть со свадьбой не стал, да еще и в Сингапур увез. Правда все это так неловко налепили, да и актеры так себе сыграли, что действительно очень неубедительно этот хэппи-энд выглядит.

Вот кстати, ИМХО Сингапур какое-то сомнительное направление для эпогея киношного счастья. Город сам по себе ОК недельку потусоваться, но вот жить там, не знай, ни разу не мечта. Для полноты шаблона надо было в Париж новобрачных отправить:magic:

Поделиться сообщением

В 25.12.2017 в 12:41, Соланж сказал:

Я так поняла, что сценаристы типа воплотили мечты любой среднестатистической девочки- щедрый молодой миллиардер позвал замуж после месяца знакомства, как честный человек тянуть со свадьбой не стал, да еще и в Сингапур увез. Правда все это так неловко налепили, да и актеры так себе сыграли, что действительно очень неубедительно этот хэппи-энд выглядит.

Вот кстати, ИМХО Сингапур какое-то сомнительное направление для эпогея киношного счастья. Город сам по себе ОК недельку потусоваться, но вот жить там, не знай, ни разу не мечта. Для полноты шаблона надо было в Париж новобрачных отправить:magic:

ну Дашке везет. Она то в Англию собиралась, то теперь в Сингапур. В Париже уже Вика с Максом были))))

Поделиться сообщением

11 час назад, Shugar Shugar сказал:

ну Дашке везет. Она то в Англию собиралась, то теперь в Сингапур. В Париже уже Вика с Максом были))))

ой точно, чего им повторяться то))

может, и Павлика поэтому слили- чтобы ассоциаций с сошлись-разошлись-сошлись-разошлись Вики и Макса не было .

Поделиться сообщением

Айнананэ :009::regulations::bounce:

Сняли первый сезон сериала  «Гранд» — российский комедийный сериал, прямое продолжение ситкомов «Кухня» и «Отель Элеон».

Слава поисковикам  - посмотрела первые две серии.

Скрытый текст

Ксюша юбочка из плюша - пробивная  девчонка, далеко  пойдет. Лев Глебыч товарищ  с  " тараканами в голове" - не поймешь где шутка , а где правда  у него.

Костю решили  сделать вечным барменом, ну а куда его еще, ему самому комфортно в этой роли -  будет до пенсии коктейли смешивать  и пьяный бред от гостей выслушивать.

Приняли новую горничную Анну, пока непонятна ее роль во всей этой истории.

Жду новых серий.

Поделиться сообщением

Новый сезон очень нравится. Элеон казался скучноватым, смотрела за компанию. Нудная скучная Даша и скомканный конец разочаровали. В Гранде все интереснее и пробивная Ксюша и юмор. Давно не хохотала так над сериалом. Буду обязательно смотреть продолжение. Надеюсь еще сезон снимут.

Поделиться сообщением

досмотрела Гранд. У меня какого-то восторга не вызвал, один и тот же сценарий, одни и те же ходы, но с другими героями. Смотрю только потому что нравится общая атмосфера сериала.

Поделиться сообщением

Вышел второй сезон Отель Гранд Леон. Посмотрела 11 серий сначала что-то не понравился, а потом втянулась. Весело, легко и интересно. Дядя Боря жжет, да и все остальные тоже очень порадовали.

Поделиться сообщением

Посмотрела несколько серий "Гранда".... Слушайте, они издеваются??? Это же ремейк их собственного "Элеона"!

Героиня Даша не закатила - они сделали новую такую же, внешность даже почти как у сестер! Только без карате и постервознее.

И история та же: горничная, подружка Рыжей, любовь с Пашей/не Пашей...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Жюстин сказал:

Посмотрела несколько серий "Гранда".... Слушайте, они издеваются??? Это же ремейк их собственного "Элеона"!

Героиня Даша не закатила - они сделали новую такую же, внешность даже почти как у сестер! Только без карате и постервознее.

И история та же: горничная, подружка Рыжей, любовь с Пашей/не Пашей...

И все равно супер сериал для отдыха.  Лыков смешнее, истории немного другие.  А так то... снимать можно бесконечно)) Лекало одно, но разные истории. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу