244 сообщения в этой теме

5 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@liryna я пока не понимаю. 

Мы проводим много времени вместе,  общаемся,  но она категорически против отношений , обязательств. 

Говорит, что мы друзья. 

А что не понятно? Как объект страсти и вас послали. Предложили болтаться сбоку в качестве друга-поклонника для хоровода. Не удивительно, что у вас апатия. Вы не готовы "подстроиться", но хаваете и ноете, что вас не устраивает, вместо поступка, который мог бы разжечь в ней огонь -выйти из унизительной роли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@tyeplaya @totem4ik вообще с этой девушкой мы всегда дружили. 

Просто в этом году все немного по другому завертелось.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@LiLaLu в одиночестве счастлив я очень редко, скорее я могу быть в состоянии ,  когда меня это не тревожит и я забываюсь . 

Но когда идеальный глаз получается,  я счастлив) ) 

я не претендую на истину, конечно, но мое ИМХО - вам нужно с самим собой разобраться, пока ваше счастье зависит исключительно от наличия или отсутствия рядом девушки, от возможности кидать мир к чьим то ногам и поражать ухаживаниями - это все замечательно, но ВАС во всем этом не видно, вы сами чем девушку заинтересовать можете, кроме красивых жестов, как человек - вы интересны?

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo, автор, почитайте Эволюцию или какой-нибудь пикап-форум. Нельзя оставаться другом с той, в которую вы влюблены, она вас перестает уважать и от мужика в ее глазах в вас остается только номинальное физиологическое отличие.

Уходить надо срочно, красиво признайтесь в любви, если этого еще не сделали и скажите, мол, жаль, что не совпало и девушку в игнор - появится реальный шанс, а пока депра и бесполая роль рядом.

Поделиться сообщением

@LiLaLu я тему и создал,  чтобы разобраться в себе и услышать советы. 

Про девушку это уже отклонение от темы пошло. 

Поделиться сообщением

@tyeplaya не признаю вообще всякие пикап форумы,  тактики и прочее. 

Вот вообще.

Большинство пикаперов в жизни клеят очень "слабых" девушек. 

Сильные и интересные обычно на подобное вообще не реагируют

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

@LiLaLu я тему и создал,  чтобы разобраться в себе и услышать советы. 

Про девушку это уже отклонение от темы пошло. 

совет банален наверное - ищите, что доставляет вам радость, что увлекает вас, от чего глаза могут гореть, у вас что - совсем нет никаких желаний и мечт?)) вас в обще ничего не радует? тогда может и правда депрессия и пора лечить медикаментозно? я без стеба, здоровому человеку, без серьезных проблем не может быть жизнь не в радость, от ваших постов реально апатией веет) это же не всегда было? ваша апатия откуда то взялась, не всю всю жизнь же  так?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Giacomo Girolamo сказал:

@tyeplaya не признаю вообще всякие пикап форумы,  тактики и прочее. 

Вот вообще.

Большинство пикаперов в жизни клеят очень "слабых" девушек. 

Сильные и интересные обычно на подобное вообще не реагируют

На какое подобное? Реагируют на чувство мужского достоинства в партнере, на силу характера и самоуважение.   pick up  - с английского "зацепить". Не зацепили, значит, пикап не удался. ВЫ видимо о доморощенном чем-то рассуждаете. Наверное, что такое стратегический менеджмент, тактика ведения войны и пр. вам тоже не близко. Ведь девушка в восторге от ваших ухаживаний. Дискуссию прекращаю. Ваше личное дело.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, tyeplaya сказал:

На какое подобное? Реагируют на чувство мужского достоинства в партнере, на силу характера и самоуважение.   pick up  - с английского "зацепить". Не зацепили, значит, пикап не удался. ВЫ видимо о доморощенном чем-то рассуждаете. Наверное, что такое стратегический менеджмент, тактика ведения войны и пр. вам тоже не близко. Ведь девушка в восторге от ваших ухаживаний. Дискуссию прекращаю. Ваше личное дело.

А они на форумах пикаперов ррррезко появляются, да?))) Смешно, когда на полном серьезе советуют читать пикаперские форумы для слабаков.

А вообще у вас "совсем незаметный" пиар Эволюции. Заканчивайте.

Поделиться сообщением

@Fantasia "ррррезко" ничего не появляется. Образование, опыт и труд.  Для этого люди тысячелетиями изучают психологию отношений и другие смежные науки. Я рекомендую то, что считаю нужным и полезным. В ваши советы не лезу с указкой.

Поделиться сообщением

Только что, tyeplaya сказал:

@Fantasia "ррррезко" ничего не появляется. Образование, опыт и труд.  Для этого люди тысячелетиями изучают психологию отношений и другие смежные науки. Я рекомендую то, что считаю нужным и полезным. В ваши советы не лезу с указкой.

А я рекомендую на этом форуме воздержаться от нарушения правил. 

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo сильные и интересные девушки - это какие? Чем отличаются от слабых?

Поделиться сообщением

@Fantasia 

3 минуты назад, Fantasia сказал:

А я рекомендую на этом форуме воздержаться от нарушения правил. 

Непременно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Giacomo Girolamo сказал:

у вас прям какой то комплекс или дурной жизненный опыт. 

да, да, у меня все очень плохо и комплексы до неба :girl_sigh:

если вы были барышней, то еще обязательно написали бы, что я вам завидую

:etocosmo:

Поделиться сообщением

@totem4ik для меня люди,  которые отвечают за слова,  в первую очередь.

Интересные - это те,  с кем всегда есть о чем поговорить и комфортно в любой ситуации . 

Поделиться сообщением

Как то грубо прозвучало "отвечают " за слова) ) 

Скорее лучше будет звучать "знают что говорят и не бросаются словами". 

Поделиться сообщением

автор, чего хотите от темы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Giacomo Girolamo сказал:

@tyeplaya @totem4ik вообще с этой девушкой мы всегда дружили. 

Просто в этом году все немного по другому завертелось.

Секс был? 

Может, вы ей действительно симпатичны только как друг, а как мужчина не привлекаете, просто неудобно об этом сказать?

Поделиться сообщением

Ой, Автор, почитала я вас и поняла, вы зануда, поэтому у вас мало друзей и нет девушки. В вас не хватает легкости, простоты, комфортности в общении. Все, что вы пишете - это правильно, так и должно быть, но это какой-то образ идеального мальчика. Будьте проще

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу