3883 сообщения в этой теме

А интересно, Hydrop можно нанести на светлую дубленку? Не влияет ли как-нибудь на цвет/мягкость/бархатистость? Почитала - и не понятно, как это гидрофобное покрытие выглядит так сказать на практике?:shuffle:

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

А интересно, Hydrop можно нанести на светлую дубленку? Не влияет ли как-нибудь на цвет/мягкость/бархатистость? Почитала - и не понятно, как это гидрофобное покрытие выглядит так сказать на практике?:shuffle:

Почему непонятно? На сайте полно видео, равно как и в ютубе)

на главной странице : http://hydrop.ru/

конечно, можно. Я им все обрабатываю. Даже джинсы мужу сзади ниже колена - весь дождливый/слякотный сезон идеально чистые)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Лапочка17 сказал:

Почему непонятно? На сайте полно видео, равно как и в ютубе)

на главной странице : http://hydrop.ru/

конечно, можно. Я им все обрабатываю. Даже джинсы мужу сзади ниже колена - весь дождливый/слякотный сезон идеально чистые)

Потому что не понятно, каким на ощупь становится обработанный объект. Видео не может этого передать. Я пвтаюсь представить, какой станет нежная шелковистая на ощупь дубленка. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, чиба сказал:

Потому что не понятно, каким на ощупь становится обработанный объект. Видео не может этого передать. Я пвтаюсь представить, какой станет нежная шелковистая на ощупь дубленка. 

Не может передать - потому что ничего не меняется. На ощупь все остаётся таким же, как и до обработки.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лапочка17 сказал:

Не может передать - потому что ничего не меняется. На ощупь все остаётся таким же, как и до обработки.

Интересно! Спасибо, попробую при случае. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, MsMiScheVioS сказал:

@АнгваВ мне 1 нравятся очень!

Я пытаюсь поймать их же, но не в лаке, а просто в коже. Не оч люблю лак. И вот если будет мой размер, точно возьму)

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 21:55, Лапочка17 сказал:

Покурила оф сайт. Противоречит таки)

http://hydrop.ru/storage/b/2016/10/21/Buk_A6.pdf

Я не хочу спорить. Просто я бы на месте девушки не стала использовать специально не предназначенное для обработки светлой кожи средство, на не дешевые для нее сапоги)

Я не ношу кожу - только замшу и нубук. Очень люблю замшу, практически всех цветов есть)

Кожа не приживается как то...

Не противоречит, там написано (где "внимание!"), что на гладих поверхностях теряет часть своих свойста, а не то, что запрещено на кожу. :) Плюс нельзя наносить на другое покрытие защитное/технологически обработанные при производстве ткани. Я тоже пользуюсь, и у них в инсте спрашивала, они тоже писали, что не запрещено, но такого эффекта не будет, как на пористых поверхностях. В любом случае меня эффект на кожаной обуви больше устраивает, чем у других спреев.  :dozhd: 

Вы не пробовали их световозвращающий спрей и пенку для чистки? :) У меня были какие-то залежи пены для чистки UGG и Тимберленд, не было надобности, а сейчас заканчиваются, вот думаю взять их, как проверенные (UGG любимейшее средство для чистки замши и кроссовок из светлых материалов) или hydrop. А то так мало людей, кто пользовались средствами этими, даже спросить не у кого, вы первая.))) 

Тут да, согласна, сапожки дорогие, нужно проверить где-то "на кошках".)))

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 22:25, чиба сказал:

Этого средства не видно и не слышно на вещах. :) 

Поделиться сообщением

В 7 февраля 2017 г. в 19:27, Fantasia сказал:

Этого средства не видно и не слышно на вещах. :) 

Это я уже поняла. И это не может не радовать. Интересно еще, насколько сильный запах - они пишут об использовании маски во время обработки, так все плохо?:shutup: 

Поделиться сообщением

ID: 173   Опубликовано: (изменено)

Готовлюсь к лету :)) 

Скрытый текст

IMG_4425.1486760008.jpgIMG_4421.1486760187.jpg

В бежевых удобнейший "беговой" каблук. До этого подобные прошлым летом носила практически не снимая.

Изменено пользователем Tavrida

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 13:56, Ангва сказал:

У вторых голенища пришиты почти на середине стопы.низ пятки отклячан назад.лично у меня в такой обуви внизу пятки остается место ,а пальцы упираются в нос.у меня у сапог наподобие пятка,я в них первое время каблуками об ступеньки задевала когда спускалась по лестнице-очень неудобно торчат сзади где то.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tavrida сказал:

Готовлюсь к лету :)) 

IMG_4425.1486760008.jpg

IMG_4421.1486760187.jpg

В бежевых удобнейший "беговой" каблук. До этого подобные прошлым летом носила практически не снимая.

обувь прощай молодость .вообще ничего в магазинах нет как в ссср

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Hopedfor , совершенно с Вами согласна, но это осознанный выбор :) Поверье, в них гораздо удобнее вечером спуститься с работы на пляж, чем в изящных касадеях (которые сиротливо простаивают у меня на полке)

Поделиться сообщением

@Tavrida я походу с вами в одной банде, лишь бы удобно и не натирало.

Девочки, в который раз загорелась лодочками с острым мысом с небольшим каблуком, в какой марке посмотреть? Условия обязательные, чтоб не были дубовые лодочки типа как в массимо дутти не разносить, марку хотелось бы не прада,  что-то более приземлённое. Или  может какие-то критерии есть при выборе, выбираю как корову, тк ноги проблемные. Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением

Девочки,да я не про каблуки.можно же и без каблуков и удобное и красивое сделать.прада спорт да дорого особенно теперь.я и говорю что нет обуви чтобы и удобно и красиво и недорого чтобы не жалко было хоть куда на прогулку надеть.

Поделиться сообщением

Девочки,да я не про каблуки.можно же и без каблуков и удобное и красивое сделать.прада спорт да дорого особенно теперь.я и говорю что нет обуви чтобы и удобно и красиво и недорого чтобы не жалко было хоть куда на прогулку надеть.

Я и сама к каприс присматривалась,вроде там половинки есть,но что то не нравятся модели.да и мерила как то давно,не ткие уж прям и удобные были 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Hopedfor сказал:

.вообще ничего в магазинах нет как в ссср

Везёт вам. :) Я как шопоголик явно помешанный на обуви посчитала, что почти каждую неделю покупаю по паре обуви.

Последние купленные в Москве Массимо Дутти ботинки и ботфорты, и Эконика (100 лет уже не заходила, но тут зашла случайно с подругой, а там зеленые замшевые лодочки  от Эвелины Хромченко на 10,5 каблуке - вид на ноге крышесносный, может они окажутся одноразовыми, но пусть). 

Но остальное "добираю" в инет магазинах - вот NAP со своей распродажей вынудил купить летние сандалили все из страз от Musa, и эскадрильи Дольче и Габбана, Cos прислал ботинки.

И все это после Нового Года. Дала зарок до конца апреля (до Италии) ни-ни. 

Вообщем поговорка про свинью, что везде грязь найдёт, это про меня и обувь. 

:facepalm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу