3858 сообщений в этой теме

а что, это дорогая марка? никогда просто с ней не сталкивалась, не в курсе... сколько сапоги стоят?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Freken сказал:

@JoyGirl мне кажется у вас слишком много "но" на эти сапоги. Цена существенная, цвет рисковый, с защитой - неясно, как поможет, куплены не для коллекции, а для ношения. Если бы я собрала такой букет сомнений - сдала бы их несомненно. Ещё о вещах голова не болела. Если это бы была -дцатая пара и не существенно прогрызала дыру в бюджете, тогда может и оставила бы. 

Обувная индустрия работает "без выходных", выпускает чудовищное количество моделей, цветов обуви. Неужели не найдёте что-то не такое сложное?

Ппкс! Нравятся- носите, не нравятся- сдайте. Очень вы заморочились. Я купила светлые New Balance, нежно-фисташковые, обработала и гуляю летом в них с ребенком. За несколько носок - как новые, а дочка грибы мне на них уронила, теперь они с неотстироваемыми пятнами, ластиком обработала и ношу, очень они мне нравятся и не откажусь от такого цвета))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Проходящая мимо сказал:

а что, это дорогая марка? никогда просто с ней не сталкивалась, не в курсе... сколько сапоги стоят?

Тоже интересно) фото сапожек в студию)

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо не сталкивалась, но автор написала, что для неё трата существенна.

Upd на сайте Рандеву посмотрела - около 400€ плюс-минус 50 € полная цена.

Поделиться сообщением

Мне не важно, сколько обувь стоит. И мне хочется, чтобы любая обувь выглядела идеальной и чистой. И я заморачиваюсь поддержанием в достойном виде и дорогих пар, и бюджетных кедиков каких-нибудь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Мне не важно, сколько обувь стоит. И мне хочется, чтобы любая обувь выглядела идеальной и чистой. И я заморачиваюсь поддержанием в достойном виде и дорогих пар, и бюджетных кедиков каких-нибудь

Плюсуюсь много раз! Я тоже просто фанатка идеального состояния моих вещей, независимо от их стоимости..

Поделиться сообщением

14 часа назад, Fantasia сказал:

@JoyGirl можно попробовать средства Hydrop для защиты. 

Я давно им пользуюсь. Он не преднезначен для обработки кожи. Только замша/нубук/тряпка - то есть, пористые поверхности.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лапочка17 сказал:

Я давно им пользуюсь. Он не преднезначен для обработки кожи. Только замша/нубук/тряпка - то есть, пористые поверхности.

А разве кожа - не пористая поверхность? Иногда оччень даже...:hmm1:

Поделиться сообщением

4 часа назад, newcomer сказал:

я тоже придерживаюсь такой политики, больше интересует качество и дизайн интересный, просто автор так описала ситуацию, что там не пойми какие сапоги, что на них и дунуть страшно, не то что надеть, а я не в курсе, что за марка, решила поинтересоваться для саморазвития

Поделиться сообщением

Ох, девушки, тут уже столько за меня додумали, я уж и не знаю, что написать. Объясняться или рассказывать сколько у меня обуви не входило в мои планы. Но ладно :) 

Сапоги стоят 25000, Фабиани, ничего особенного, кроме цвета, помимо них я купила ещё и другие и вообще много всего. Сапоги на один раз за 25 это существенная трата, поэтому я советуюсь с теми, кто носит бежевую обувь зимой, так как у меня нет светлой зимней. 

Никто не говорит про дыру в бюджете или что я не буду дышать на них, но я бережно отношусь к вещам в принципе. 

Если кто-то каждый день покупает обувь по 25 тыс и не переживает за ее состояние, то это прекрасно. За состоянием босоножек за 5 тыс я тоже слежу. 

Спасибо всем, кто дал советы! 

Поделиться сообщением

Про возврат, кстати, речь не шло. Я не буду их сдавать, я обдумываю не поменять ли на другой цвет :) 

И про то, что у меня достаточно  обуви на каждый день я оказывается тоже сразу написала. Так что непонятна мне реакция про "дышать страшно" :biggrin:

Поделиться сообщением

@JoyGirl извините, если я случайно чем-то обидела. Вообще ничего такого не имела ввиду, ни заглядывания в кошелёк, ни отчета. Собственно и писала из соображения, что для обуви-игрушки цена и цвет неподходящие. Чистота обуви даже не подвергается сомнению. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

А разве кожа - не пористая поверхность? Иногда оччень даже...:hmm1:

Этот вопрос лучше задать производителю Hydropа.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Freken сказал:

@JoyGirl извините, если я случайно чем-то обидела. Вообще ничего такого не имела ввиду, ни заглядывания в кошелёк, ни отчета. Собственно и писала из соображения, что для обуви-игрушки цена и цвет неподходящие. Чистота обуви даже не подвергается сомнению. 

Да нет, все ок,  на что тут обижаться. В конце концов это я знаю всю ситуацию, а форумчане только то, что я написала :)  (Да и настроение было видимо не очень, когда днем отвечала, а сейчас дома вечером - я добрая :) )

Сегодня заказала серые своего размера, понравился цвет, благородный. Синий и болотный почти как черные, красно-коричневые (а скорее темно-рыжие) мне по цвету не понравились живьем, даже со скидкой. Буду сравнивать и думать. Мне очень нравятся мои (бежевые), но сегодня глянула на грязь под ногами и холодный рассудок снова говорит, что нужно быть практичнее. У меня на одном плече сидит девочка-принцесса, а на другом какая-то зануда :magic: Потом расскажу чем дело кончилось. 

Поделиться сообщением

В 01.02.2017 в 09:22, Лапочка17 сказал:

Он создан для пористых материалов, да, это гарантировано производителем, но им можно обрабатывать всё, просто часть свойств на гладкой коже/иной поверхности он теряет, как и любой водотталкивающий спрей в принципе. Но все равно хватает его на защиту обычной кожи, не с таким мощным эффектом просто. :) 

По тем же причинам, что и гладкость кожи, нужно убедиться, что нет заводской обработки. Это в инструкции на сайте указано.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем, кто вник в мой вопрос и высказал свое мнение. Я все-таки оставила бежевые, накупив всяких штук для ухода (спрей, крем, бархотка для полировки, жидкая кожа). 

Серые, конечно, тоже хороши, но они обычные, а обычные у меня и так есть. Доживут до распродажи, значит куплю еще одни. Очень нравится этот лаконичный интеллигентный дизайн, и они очень удобные.

Потом расскажу как в носке бежевая зимняя обувь :biggrin: Вдруг еще кого вдохновлю, а то смотрю,  все в основном в черном, сером и коричневом ходят. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl с покупкой, пусть носятся хорошо и радуют! :flowers1: Если я правильно идентифицировала Ваши сапоги на сайте, кмк, они вполне практичные по цвету и плотности кожи (судя по картинке). А вот обтянутый кожей каблук вызывает беспокойство. Но он такой во всех цветах этой модели :bb: 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fantasia сказал:

Он создан для пористых материалов, да, это гарантировано производителем, но им можно обрабатывать всё, просто часть свойств на гладкой коже/иной поверхности он теряет, как и любой водотталкивающий спрей в принципе. Но все равно хватает его на защиту обычной кожи, не с таким мощным эффектом просто. :) 

По тем же причинам, что и гладкость кожи, нужно убедиться, что нет заводской обработки. Это в инструкции на сайте указано.

Я предпочитаю придерживаться мануала -_-

Поделиться сообщением

56 минут назад, Лапочка17 сказал:

Я предпочитаю придерживаться мануала -_-

Так мануалу не противоречит. :) И в инсте своей они как-то отвечали, что на толстой и пористой коже нормально. А я на обычную гладкую брызгала, вполне на уровне нано-спреев дорогих обувных марок. Попробуйте, при желании, конечно. Не будет ничего страшного, не такой сногсшибательный результат, как на замше, нубуке и текстиле, но от грязи и обычной влаги защищает получше других спреев для кожи. Мне просто не хочется еще кучу спреев покупать, и так еще всегда два разных шампуня для замши/нубука, бесцветный и цветные кремы для разных цветов обуви, черный крем с натуральным воском, крем для лака и бесцветная увлажняющая жидкость для глянца. А вы чем кожу обрабатываете? :)

Поделиться сообщением

21 час назад, Fantasia сказал:

Так мануалу не противоречит. :) И в инсте своей они как-то отвечали, что на толстой и пористой коже нормально. А я на обычную гладкую брызгала, вполне на уровне нано-спреев дорогих обувных марок. Попробуйте, при желании, конечно. Не будет ничего страшного, не такой сногсшибательный результат, как на замше, нубуке и текстиле, но от грязи и обычной влаги защищает получше других спреев для кожи. Мне просто не хочется еще кучу спреев покупать, и так еще всегда два разных шампуня для замши/нубука, бесцветный и цветные кремы для разных цветов обуви, черный крем с натуральным воском, крем для лака и бесцветная увлажняющая жидкость для глянца. А вы чем кожу обрабатываете? :)

Покурила оф сайт. Противоречит таки)

http://hydrop.ru/storage/b/2016/10/21/Buk_A6.pdf

Я не хочу спорить. Просто я бы на месте девушки не стала использовать специально не предназначенное для обработки светлой кожи средство, на не дешевые для нее сапоги)

Цитата

А вы чем кожу обрабатываете? :)

Я не ношу кожу - только замшу и нубук. Очень люблю замшу, практически всех цветов есть)

Кожа не приживается как то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу