3856 сообщений в этой теме

Девочки, развейте или подтвердите сомнения.

Купила в Рандеву бежевые зимние сапоги (Фабиани). Они пока вообще без скидки идут. Первое сомнение - вдруг на них скидку сделают в ближайшее время. Меня это сильно шокирует, для меня такая трата существенна, сэкономить было бы приятно :) 

Второе сомнение - бежевые... а я в Москве. На машине, но по правде говоря это не сильно спасает, так как редко удается удачно припарковаться. вы сами знаете как у нас с уборкой. Понятно, что сапоги не на каждый день, на выход. Но все же... у меня никогда не было настолько светлой обуви. Спасает ли водоотталкивающий спрей?  Как вообще такая обувь в носке? 

Может пока не поздно сдать и взять что-то потемнее? Ну серые может быть. Не так красиво, зато практично.  Хотя темной и практичной обуви у меня много и так.

Поделиться сообщением

В 29.01.2017 в 13:40, Сонная тетеря сказал:

Думаю, с - 50% надо брать. А потом размера может не быть. У меня так уже было. Потом по всем магазинам искала. Хорошо, что у Рандеву такой сайт информативный.

А на сайте заказать с доставкой в магазин? В интернет магазине ассротимент побогаче, например один сапоги в моем размере есть только в Омске. Но на сайте доступны к заказу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, JoyGirl сказал:

Девочки, развейте или подтвердите сомнения.

Купила в Рандеву бежевые зимние сапоги (Фабиани). Они пока вообще без скидки идут. Первое сомнение - вдруг на них скидку сделают в ближайшее время. Меня это сильно шокирует, для меня такая трата существенна, сэкономить было бы приятно :) 

Второе сомнение - бежевые... а я в Москве. На машине, но по правде говоря это не сильно спасает, так как редко удается удачно припарковаться. вы сами знаете как у нас с уборкой. Понятно, что сапоги не на каждый день, на выход. Но все же... у меня никогда не было настолько светлой обуви. Спасает ли водоотталкивающий спрей?  Как вообще такая обувь в носке? 

Может пока не поздно сдать и взять что-то потемнее? Ну серые может быть. Не так красиво, зато практично.  Хотя темной и практичной обуви у меня много и так.

а они что замшевые, что Вы так переживаете?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Проходящая мимо сказал:

Кожаные, но такими нежными кажутся, и они светлые, прямо такой нюд. Но я вижу вы не из Москвы, возможно вы не представляете наши реалии в плане чистоты улиц :)  

Поделиться сообщением

@JoyGirl если это далеко не единственные сапоги на сезон, то и носить их можно, когда не особо грязно и идти недалеко. Для удовольствия вобщем.

Поделиться сообщением

@JoyGirl я бы не стала брать только если вы не супер аккуратны

Поделиться сообщением

@JoyGirl я бы взяла со скидкой, чтобы не было обидно в случае чего)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MsMiScheVioS сказал:

@JoyGirl я бы не стала брать только если вы не супер аккуратны

Ну я-то может и супер-аккуратна, хотя скорее средне, но ведь и в ресторане могут на ногу наступить. Опять же как такая кожа отреагирует на снег, например, или на капли не очень чистой воды с асфальта?  Понятно, что я все обрабатываю спреем, но по опыту не особо он спасает. Но много же такой обуви, даже белая зимняя есть, как-то же люди их носят.  Даже на общественном транспорте умудряются ездить. Вот как??

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grenouille сказал:

@JoyGirl если это далеко не единственные сапоги на сезон, то и носить их можно, когда не особо грязно и идти недалеко. Для удовольствия вобщем.

Они именно для этого и куплены, но ведь не предсказуема жизнь, все-таки это обувь и я буду в ней ходить, а не носить с собой. Пытаюсь вот выяснить защитит ли как-то обработка, или все-таки есть риск. Сухой зимы у нас не бывает, а на осень у меня коллекция сапог и так, еще одни не нужны. нужны красивые зимние. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl не знаю. Я в Москве летом даже белое не ношу, все моментально грязнеет и чернеет. А в Европе спокойно ношу даже зимой и в дождь.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Проходящая мимо сказал:

За замшевые как раз меньше переживать стоит, чем за светлые сапожки из тонкой кожи. Сколько не было светлой замши, она как-то легче в уходе, чем мерейная и очень тонкая кожа. ИМХО. :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MsMiScheVioS сказал:

@JoyGirl не знаю. Я в Москве летом даже белое не ношу, все моментально грязнеет и чернеет. А в Европе спокойно ношу даже зимой и в дождь.

Как говорится, в Европе дождь машину моет, а  у нас - пачкает :magic:  Помню во Франции в красных сапогах  ходила и ок, даже в дождь. В Москве после первого же дождя отправила их на дачу :(

В общем, пока думаю. Все-таки хочется сапоги носить, а не положить в шкаф и беречь. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, JoyGirl сказал:

Кожаные, но такими нежными кажутся, и они светлые, прямо такой нюд. Но я вижу вы не из Москвы, возможно вы не представляете наши реалии в плане чистоты улиц :)  

к сожалению, представляю, раньше очень часто доводилось бывать по работе, но пострадали у меня только замшевые молочные сапоги, с кожей все было ок

Поделиться сообщением

@JoyGirl я бы присмотрелась к серым, синим, болотным 

Поделиться сообщением

@JoyGirl можно попробовать средства Hydrop для защиты. 

Поделиться сообщением

1 час назад, MsMiScheVioS сказал:

@JoyGirl я бы присмотрелась к серым, синим, болотным 

Подумываю о серых, вроде бы тоже цвет необычный. На экране красивым кажется. Еще там такая же модель в оранжево-коричневом вообще со скидкой.  (я про интернет-магазин) Но цвет непонятен, вдруг это такой противный коричневый... На экране непонятно, а живьем я их не видела. 

1 час назад, Fantasia сказал:

@JoyGirl можно попробовать средства Hydrop для защиты. 

присмотрюсь, спасибо! 

Поделиться сообщением

Если так сильно заморачиваться, что вдруг кто-то наступит, капля упадет и т.д., так носить невозможно. Лучше что-то другое посмотреть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Некоторые спреи ни о чем. Очень рекомендую Collonil Carbon pro??

Поделиться сообщением

43 минуты назад, newcomer сказал:

Некоторые спреи ни о чем. Очень рекомендую Collonil Carbon pro??

Спасибо!! А что про сапфир скажете? В рандеву рекомендовали Сапфир в черном флаконе. Они там ему целый перформанс устраивают :) 

50 минут назад, Grenouille сказал:

Если так сильно заморачиваться, что вдруг кто-то наступит, капля упадет и т.д., так носить невозможно. Лучше что-то другое посмотреть.

Да я в принципе замороченная, :magic: и борюсь с этим  усиленно. В конце концов это обувь, которая мне нравится, слишком фанатично относиться тоже нельзя, это ненормально. Но вы правы, если я пойму, что меня будет сильно клинить на каждой капле, то поменяю на другой цвет. Время на раздумья пока есть. 

Поделиться сообщением

@JoyGirl мне кажется у вас слишком много "но" на эти сапоги. Цена существенная, цвет рисковый, с защитой - неясно, как поможет, куплены не для коллекции, а для ношения. Если бы я собрала такой букет сомнений - сдала бы их несомненно. Ещё о вещах голова не болела. Если это бы была -дцатая пара и не существенно прогрызала дыру в бюджете, тогда может и оставила бы. 

Обувная индустрия работает "без выходных", выпускает чудовищное количество моделей, цветов обуви. Неужели не найдёте что-то не такое сложное?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу