3856 сообщений в этой теме

Бывает и в сапогах с натуральным мехом. Может на сайте производителя/продавца посмотреть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Freken сказал:

Бывает и в сапогах с натуральным мехом. Может на сайте производителя/продавца посмотреть?

там написано "Евромех". 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

там написано "Евромех". 

Это иск мех

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

там написано "Евромех". 

Евромех вроде бы обозначает, что утеплена только ступня. А в магазин вы не обращались за разъяснением? Интересно, что скажут :shuffle:

Поделиться сообщением

Только что, Secret Ink сказал:

Евромех вроде бы обозначает, что утеплена только ступня. А в магазин вы не обращались за разъяснением? Интересно, что скажут :shuffle:

не обращалась, думаете стОит ? вообще мы с коллегами посмотрели, вроде похож мех на натуральный. Я и  подумать не могла, что в Эконике будут продавать фуфло с иск.мехом 

Поделиться сообщением

Может, под евромехом, они имели в виду "еврозима" - утепление только до щиколотки?

Вообще эконика стала часто использовать иск материалы - чуть ли не каждая вторая модель на вид из замши, реже - нубука, оказывает велюром. Причем консы на голубом глазу утверждают, что это именно замша или велюр. Проверяю на сайте, хотя и наощупь обычно понятно, что это иск материал.

Но чтобы насчет меха обман был - пока не встречала такого.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, niksun сказал:

Может, под евромехом, они имели в виду "еврозима" - утепление только до щиколотки?

Вообще эконика стала часто использовать иск материалы - чуть ли не каждая вторая модель на вид из замши, реже - нубука, оказывает велюром. Причем консы на голубом глазу утверждают, что это именно замша или велюр. Проверяю на сайте, хотя и наощупь обычно понятно, что это иск материал.

Но чтобы насчет меха обман был - пока не встречала такого.

Да, утепление только до щиколотки там. Я на их сайте увидела одну модель с иск.мехом, но там так и было написано - искусственный мех. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу наверное, натуральный мех у Вас, "голые" пятки бывают и при натуральном, как выше уже написали. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

не обращалась, думаете стОит ? вообще мы с коллегами посмотрели, вроде похож мех на натуральный. Я и  подумать не могла, что в Эконике будут продавать фуфло с иск.мехом 

Ну как фуфло, сейчас многие отказываются от натурального меха, кожи и пр. по идеологическим соображениям.

Я думаю, именно в магазине стоит уточнить все про их товар :bb:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Secret Ink сказал:

Ну как фуфло, сейчас многие отказываются от натурального меха, кожи и пр. по идеологическим соображениям.

Я думаю, именно в магазине стоит уточнить все про их товар :bb:

В таком случае обувь не должна стоить столько же, сколько и обувь с натуральным мехом/кожей, она должна стоить дешевле.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

В таком случае обувь не должна стоить столько же, сколько и обувь с натуральным мехом/кожей, она должна стоить дешевле.

В рамках одной марки это именно так и есть: кожа дороже. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

вроде похож мех на натуральный. Я и  подумать не могла, что в Эконике будут продавать фуфло с иск.мехом 

Подожгите кусочек меха - легко проверите на натуральность.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Согласна с вами.

Поэтому глаза на лоб лезут, когда вижу цены на Стеллу Маккартни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Secret Ink сказал:

Согласна с вами.

Поэтому глаза на лоб лезут, когда вижу цены на Стеллу Маккартни.

кожзам кожзаму рознь, есть дорогие варианты, к тому же за стеллу платишь и за бренд часть цены... 

Поделиться сообщением

Девочки,  как думаете,  в Рандеву будут скидки на зимнюю обувь выше тех,  что есть сейчас?  Сейчас там скидки в основном 30%, и то не на все модели,  мало на что идет скидка 40-50%

Поделиться сообщением

Сейчас обнаружила в новых сапогах старую стельку. Т.е. одна стелька новая, плотная, с хорошим мехом, а вторая с явно растоптанным  мехом и желтыми пятнами внизу. Это вообще, я такого не видела нигде и никогда.  

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может что-то сказать о размерности обуви loeffler Randall? Стандартные американские размеры или маломерки/большемерки? Не на сильно ли широкую стопу? Буда благодарна любым отзывам (интересуют босоноги всякие, на каблуке и без)

Поделиться сообщением

В 14.01.2017 в 12:44, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девочки,  как думаете,  в Рандеву будут скидки на зимнюю обувь выше тех,  что есть сейчас?  Сейчас там скидки в основном 30%, и то не на все модели,  мало на что идет скидка 40-50%

Вполне могут быть, даже должны.. если размер останется)) я прошлой весной взяла случайно сапожки на меху любимой NG вообще чуть ли не 70 проц скидка была..)) и последний размер - именно мой) в пределах 5 тысяч вышли. Вот этот сезон ношу часто очень, отличные)

но это надо смотреть, насколько вам модель приглянулась и готовы ли вы ее упустить. я одни ботильоны пасу с осени, щас минус 50 - и то думаю, уже брать или еще подождать..

Поделиться сообщением

В 28.01.2017 в 01:02, Splendour сказал:

я одни ботильоны пасу с осени, щас минус 50 - и то думаю, уже брать или еще подождать..

Думаю, с - 50% надо брать. А потом размера может не быть. У меня так уже было. Потом по всем магазинам искала. Хорошо, что у Рандеву такой сайт информативный.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сонная тетеря сказал:

Думаю, с - 50% надо брать. А потом размера может не быть. У меня так уже было. Потом по всем магазинам искала. Хорошо, что у Рандеву такой сайт информативный.

Склоняюсь к этому.. но пока 4 пары есть в магах по Мск..) сайт удобный, да.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу