3928 сообщений в этой теме

@Тихоня тогда все намного проще, конечно! в целом по ощущениям, все же на узкую ногу обувь?

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь советами!! 

Купила себе высокие ботинки Colambia с мембранным утеплителем, гулять иногда с ребенком, для зимних активных прогулок ( катания с горки, например). Вчера первый раз выходила на прогулку с дочкой в них, на улице было -5. На ногах были естественно колготки и термоносок ( с примесью шерсти).  И что, стоит мне остановиться на 5 минут как ноги начинают мёрзнуть! Когда идешь быстрым шагом, то вроде ничего. Но ребенок у меня еще маленкий и чаще мы с ней просто гуляем тихо,она копает снег, а я стою. 

Вопрос: как то можно утеплить мембранную обувь? Стельку например из чего то подложить? Из шерсти? Из войлока, будет ли толк, может кто знает??? 

Я в таком расстройстве, они мне нравятся, то я в них мерзну(((((

Поделиться сообщением

@Allegria нет, мне кажется, они на такую усредненно нормальную ногу: не широкую, не узкую, размер в размер.

Поделиться сообщением

1 час назад, A_more сказал:

Купила себе высокие ботинки Colambia с мембранным утеплителем, гулять иногда с ребенком, для зимних активных прогулок ( катания с горки, например). Вчера первый раз выходила на прогулку с дочкой в них, на улице было -5. На ногах были естественно колготки и термоносок ( с примесью шерсти).  И что, стоит мне остановиться на 5 минут как ноги начинают мёрзнуть! Когда идешь быстрым шагом, то вроде ничего. Но ребенок у меня еще маленкий и чаще мы с ней просто гуляем тихо,она копает снег, а я стою. 

Вопрос: как то можно утеплить мембранную обувь? Стельку например из чего то подложить? Из шерсти? Из войлока, будет ли толк, может кто знает??? 

я читала, что термоносок в идеале надо на голую ногу одевать, тогда он по полной работает, я одевала на хб носки, но у меня и проблемы с замерзанием ног не было... а вообще про мембрану - у меня обуви с мембраной никогда лично не было, но смотрю по сыну - у него мембрана экко до 0, потом ноги мерзнут даже в термоносках, на минус мы уже Emmu одеваем на прогулку, или Sorel c валенком внутри, т.е. я не считаю, что она такая теплая 

Поделиться сообщением

На московскую  жижу, грязь и кашу ледяную с реагентами адскими у кого какие личные хиты, непромокаемые и теплые?

такого типа, вижу с пуховиком и джинсами лук, на работу уже конечно сложнее такое обуть, хотя дойти до офиса и переобуться там еще можно

http://www.lamoda.ru/p/cr014awlgh41/shoes-crocs-botinki/

http://www.lamoda.ru/p/cr014awlgh38/shoes-crocs-botinki/

http://www.lamoda.ru/p/cr014awkc339/shoes-crocs-dutiki/

По сути резина по щиколотку от грязи и воды и утеплоение типа флис, иск. или натур. мех внутри.

Еще какие-то виды тимберландов бывают с мембраной гортекс от промокания и для воздухообмена (ну мужские точно, женские под вопросом).

Поделиться сообщением

8 часов назад, A_more сказал:

Стелька из овчины

Носки из шерсти 

Но такая обувь вообще не для стояния

Поделиться сообщением

@A_more мембрана все же рассчитана на движение. На месте стоять надо угги, валенки, такого типа.

Попробуйте стельку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, mandarinka0077 сказал:

На московскую  жижу, грязь и кашу ледяную с реагентами адскими у кого какие личные хиты, непромокаемые и теплые?

такого типа, вижу с пуховиком и джинсами лук, на работу уже конечно сложнее такое обуть, хотя дойти до офиса и переобуться там еще можно

http://www.lamoda.ru/p/cr014awlgh41/shoes-crocs-botinki/

http://www.lamoda.ru/p/cr014awlgh38/shoes-crocs-botinki/

http://www.lamoda.ru/p/cr014awkc339/shoes-crocs-dutiki/

По сути резина по щиколотку от грязи и воды и утеплоение типа флис, иск. или натур. мех внутри.

Еще какие-то виды тимберландов бывают с мембраной гортекс от промокания и для воздухообмена (ну мужские точно, женские под вопросом).

Кроксы отлично! 

Те что на первых двух фото тоже на слякоть идеальны. Но не под классику)))

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 23:47, Allegria сказал:

@Splendour @Тихоня прекрасные сапоги! заочно нравиться марка, но в размер не могу попасть.

А где вы покупаете? у нас не вижу их совсем, только издалека

Спасибки) покупала в бутике марки в ТЦ Метрополис.

Кстати, размер у них на один больше, чем стандартно носите, у меня так получилось и консультант про себя тоже подтвердила.

Поделиться сообщением

у меня новые ботфорты и балетки)

12623283m.jpg 12523241m.jpg

Поделиться сообщением

А что такое "мембранный утеплитель"? Мембрана понятно, а про утеплитель как-то не приходилось слышать.

Поделиться сообщением

@A_more я не смогла каламбию победить, мне в них было жутко холодно, надевала их в разных вариациях. Мне тепло в несимпатичных сапогах Romika замену им не ищу даже, гуляю с детьми и на горках кататься в них езжу. 

Поделиться сообщением

Девушки, лодочки Прада на 38 размер тоже 38 покупать? И как у них колодка?

Поделитесь мнениями :reverans:

Поделиться сообщением

35 минут назад, Secret Ink сказал:

Девушки, лодочки Прада на 38 размер тоже 38 покупать? И как у них колодка?

Поделитесь мнениями :reverans:

Лодочек не было, есть босоножки, лоферы, сапоги - все идет размер в размер (у меня тоже 38), сапоги я только беру на размер больше, но это мои заморочки, у меня подъем высокий и я не люблю впритык

Поделиться сообщением

@Secret Ink У Прада больше дюжины колодок. Пожалуй, единственная для меня марка (при этом одна из самых любимых и носимых), где размер угадать максимально трудно, к сожалению.

Поделиться сообщением

Девочки,всем привет ! Купила на распродаже зимние сапоги, а потом обнаружила что в них, скорее всего, искусственный мех (пятка лысая, а я прочитала, что лысая пятка это когда искусственный мех). Покупала в Эконике. Вот теперь думаю, вернуть их может ? В искусственном мехе нога будет потеть и они не будут такими теплыми, как в натуральном мехе...Что посоветуете ?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девочки,всем привет ! Купила на распродаже зимние сапоги, а потом обнаружила что в них, скорее всего, искусственный мех (пятка лысая, а я прочитала, что лысая пятка это когда искусственный мех). Покупала в Эконике. Вот теперь думаю, вернуть их может ? В искусственном мехе нога будет потеть и они не будут такими теплыми, как в натуральном мехе...Что посоветуете ?

Вы попробуйте маленький кусочек меха поджечь,если не можете на глаз определить,натуральный он или искусственный,тогда все ясно будет.А лысая пятка-это не показатель

Поделиться сообщением

13 часа назад, Freken сказал:

@Кэрри Брэдшоу лысая это как? Вытерся мех или просто замшевая/кожаная пятка?

Просто кожаная пятка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу