3905 сообщений в этой теме

@newcomer Наташа, на моих болстарах написано for skateboard use only. И надписи на обратных сторонах стелек никаких нет. Но мне кажется это ничего не значит. Ничто не мешает им переиначить отдельные детали. Вот на их сайте болстары с твоей надписью. https://www.goldengoose.com/nl/en/white-ball-star-sneakers-with-fluorescent-yellow-inserts-and-glitter-cod-GWF00117.F001095.80829.html 

И сумки они выпустили с таким же «девизом».

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Freken спасибо!  по поводу надписи уже успокоилась. а вот следы шариковой ручки меня не устраивают. и не нравится, что с обратной стороны стелек на обеих написано "правый кроссовок". (у меня на гусях написано : правый и левый, как положено) Честно говоря, уже вернула взад - раз сомнения и недовольство появилось, носить не буду.  уже третий раз мне не нравится пара обуви, которая приходит с ФФ. отправляла назад Адидасы, лораны и теперь гусей.  Слишком много вопросов они у меня вызывали, и были крайне неаккуратно сделаны. Ту же самую модель Адидас заказала на Асос потом - конфетка! лораны из Цума те же самые - безупречны!

Поделиться сообщением

В 20.04.2021 в 16:32, Проходящая мимо сказал:

у меня были, но больше 5 лет назад, и мун буты, и москино такие же, что там сейчас не знаю, но принцип всех этих сапог был - внутри какой-то материал типо полиэтилен, он просто не выпускает ничего, за счет этого и обогрев, внутри искуственный мех или техноткань, они реально очень теплые, я в минус 20 и больше с коляской и в термоносках в них гуляла по 2-3 часа, еще хорошо, что в них по слякоти гулять можно, не протекают тоже

Ещё один вопросик по moon boot 

Как различать левый от правого сапожка?

Я получила лунохоны! Они смешные и прекрасные одновременно! Удобные, приятно облигают и держат стопу. Но как отличить левый от правого, у меня не получилось! :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, Tufudi сказал:

Ещё один вопросик по moon boot 

Как различать левый от правого сапожка?

Я получила лунохоны! Они смешные и прекрасные одновременно! Удобные, приятно облигают и держат стопу. Но как отличить левый от правого, у меня не получилось! :magic:

честно говоря, не помню, у меня как-то таких проблем не было :)

прямо заинтересовалась, нашла вот такое в инете http://moonboot.com.ua/blog/what-is-moonboots

наверное, у меня так и было, какой-то показался изначально левым, другой - правым, так надела, а после первой носки уже точно можно было узнать

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо на моих нет ни левого, ни правого сапожка ))). Они абсолютно одинаковые. 

Когда наступит сезон я буду ориентировать по внутренним ярлычкам сапожек.

Другого выхода нет.

Спасибо за ссылку! :flowers1:

Поделиться сообщением

@Tufudi думаю, что на моих тоже не было :) ноги сами решили... подписать еще можно внутри :) типа как носки для спорта L и R

Поделиться сообщением

Зарулила в тимберленд, купила чертовски удобные сандалии. Обычно я не ношу открытую обувь, но в этом году решила активно бороться с собственными тараканами :fegh: 

34328883_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

Получила я гусей с нап. И на этот раз довольна. На обеих стельках написано right sneaker. Но сама кожа ботинка немного другая: цвет не белоснежный, с сероватым подтоном. И совершенно отсутствуют следы шариковой ручки. В паре с ФФ все было прочерчено синей и красной шариковой ручкой. Я тогда написала в чат магазину-продавцу; получила ответ Так задумано; после этого вернула кеды. Примечательно, что после возврата в продаже они не появились. Точнее, в самом магазине они в продаже, а на ФФ их больше нет. Повторю, что это третья , не устроившая меня, пара обуви с ФФ. Просто факт.

Кеды долго лежали в више. Не жалею, что заплатила по полной и проверенному нап. Надеюсь, хоть теперь я буду носить Адидасы пореже- раз у меня есть чёрная звезда! И, да Болстары удобнее суперстаров, в зоне подошвы.

C0C4CA74_EED5_4BED_A832_E82FA5D3E49F.jpg

А вот фото подозрительной пары. Жаль нет других и более хороших (но видна шариковая ручка у звезды и вдоль полосы, оформляющей дырки для шнурков. Была ещё красная шариковая ручка на всех деталях язычка. Мысли самые нехорошие):

18E527A5_BBA9_4D38_835E_7075853F2587.jpg7B21443B_C56B_4A42_80B3_85F891171FFB.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо Спасибо! Ну, видимо, с учетом того, что Гуси всегда имеют «потрёпанный» вид, решили, что это прокатит. И я на секунду даже допустила, что это такой дизайнерский ход мысли. Но открыла фотки модели в инете на НАП и проч. , и все мне стало понятно. Удивительно, что на сайте магазина стоят их собственные фото. И тоже с шариковой ручкой... 

Поделиться сообщением

@newcomer отлично, ребёнок в ожиданиии мамы развлекся обводилками? Насчёт фото на сайте логично, если что - видели что покупали, в заблуждение не вводили. Вдруг кого-то и с ручкой устроят, кастомизированные :magic:

Поделиться сообщением

@Freken нет, покупала я на ФФ, а там  фото нормальное. Ведь эта модель идёт из разных бутиков. А вот на сайте самого магазина-продавца фото другое.:police:Вернула я на ФФ без объяснения причин. А с продавцом отдельно пообщалась у него в чате на его сайте. После этого оформила возврат. И на данный момент эта модель из этого магазина на ФФ не представлена. А вот на сайте магазина ее снова можно купить. 

Поделиться сообщением

ну мне кажется, что если бы имитация ручки была бы сделана специально, то было бы более заметно это, на более открытых местах, а не так, как на фото выше

у нас тут, кстати вспомнила, есть ребята, вот они любые кроссовки тебе разрисовывают по твоему желанию :) 

Поделиться сообщением

@newcomer с кедами! Классные!!

А джорданы тут никто не брал? Очередной тренд  так сказать. Я хочу купить, но не могу решить какие больше нравятся 

34391587_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS у меня муж, как поклонник Nike смеялся, что я за втридорога покупаю болстары, когда это просто Nike переиначенные. И вот мода вернулась к истокам. :magic: Вторые ярче, swoosh более выделен - мне больше нравятся. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Freken сказал:

@MsMiScheVioS у меня муж, как поклонник Nike смеялся, что я за втридорога покупаю болстары, когда это просто Nike переиначенные. И вот мода вернулась к истокам. :magic: Вторые ярче, swoosh более выделен - мне больше нравятся. 

Да да, я нашла аж за 16 тыщ евров вчера найки:devil_2:

В итоге я заказала первые после пристального рассмотра миллиона фото - в реале оранжевый не такой яркий и верхняя часть из лакированной кожи красная для меня минус. Хотя изначально была больше настроена на вторые

Поделиться сообщением

7 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

Да да, я нашла аж за 16 тыщ евров вчера найки:devil_2:

В итоге я заказала первые после пристального рассмотра миллиона фото - в реале оранжевый не такой яркий и верхняя часть из лакированной кожи красная для меня минус. Хотя изначально была больше настроена на вторые

это где такое чудо?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

это где такое чудо?

Farfetch

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS Спасибо! У меня дочь любитель Джорданов.:yes: Под это дело даже соответствующую документалку на Нетфликс посмотрели

@Freken А что такое swoosh? Лого найки?  а я, чот, совсем не ассоциирую болстары с найки:bb:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу