3889 сообщений в этой теме

15 часов назад, newcomer сказал:

@Tarasolca Ну сёёё..... Ты теперь в Прадах можешь выступать на регулярной основе! (Расскажи потом про свои юниклошные трофеи, плиз!)

Наташа, 😁

Обязательно расскажу! 
@Хатшепсут , спасибо 🌷

Поделиться сообщением

У меня ботинки Nero Giardini. Захотелось лака )))

33758996_s.jpg Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Хатшепсут  лаковая обувь всегда привлекает внимание.

Хорошенькие ботинки!

Поделиться сообщением

@Tufudi спасибо! Да, ярко смотрятся )))

Поделиться сообщением

Девушки, вот такие шлепанцы еще актуальны?

QIP Shot - Screen 224.png

Поделиться сообщением

@Secret Ink Мне кажется, да. И в Прада есть, и в Жил Сандер... Может, чуть более массивные, но и эти на картинке для меня актуальны

Поделиться сообщением

2 часа назад, newcomer сказал:

@Secret Ink Мне кажется, да. И в Прада есть, и в Жил Сандер... Может, чуть более массивные, но и эти на картинке для меня актуальны

Спасибо за ответ! Соблазняюсь )

Нравятся второй год, но обуви уже много, а лето короткое )

Поделиться сообщением

6 минут назад, Secret Ink сказал:

Спасибо за ответ! Соблазняюсь )

Нравятся второй год, но обуви уже много, а лето короткое )

Хороший соблазн! Очень сочетабельные!:thumbsup:

Поделиться сообщением

Девушки, если мне не изменяет память, прошлым летом (может раньше) кто-то в теме хвалил эспадрильи Castañer. Как у ни с размерностью - размер в размер брать или накинуть?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, если мне не изменяет память, прошлым летом (может раньше) кто-то в теме хвалил эспадрильи Castañer. Как у ни с размерностью - размер в размер брать или накинуть?

У меня есть такие, мне кажется идут размер в размер)

Поделиться сообщением

@Tomato , спасибо, что откликнулись. А у них передняя часть сильно узкая? У Вас тканевые? Тянутся? Просто я в прошлом году на правой ноге большой палец сломала , вот теперь приходится заново ко всем размерам примеряться. В целом, Вы довольны? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, newcomer сказал:

вспомнила вот эти, такие бомбические, видела их в реале https://www.jilsander.com/en-es/sandals/JS36046A-13017-301.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

вспомнила вот эти, такие бомбические, видела их в реале https://www.jilsander.com/en-es/sandals/JS36046A-13017-301.html

я как раз про них, в том числе

Поделиться сообщением

4 часа назад, Maybe сказал:

@Tomato , спасибо, что откликнулись. А у них передняя часть сильно узкая? У Вас тканевые? Тянутся? Просто я в прошлом году на правой ноге большой палец сломала , вот теперь приходится заново ко всем размерам примеряться. В целом, Вы довольны? 

Нет, не узкая, да у меня из ткани. На ноге практически не ощущаются, у меня есть аналогичные от patrizia pepe, вот у них очень не удобная колодка. 
А подскажите как фото вставлять, я что-то не могу добавить(

Поделиться сообщением

@Tomato , спасибо. Под окном для ввода текста Сообщения есть опция выбора файла (я с телефона вставляю) - нажимаю и выбираю фото из папки)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Maybe сказал:

@Tomato , спасибо. Под окном для ввода текста Сообщения есть опция выбора файла (я с телефона вставляю) - нажимаю и выбираю фото из папки)

https://ibb.co/crPn9Xm вот мои (не получилось фото добавить из-за размера)

Поделиться сообщением

В 17.4.2021 в 17:45, Проходящая мимо сказал:

такая дутая кожа ооч удобная, мне прям нра и ногам моим тоже. хотя вьетнамская перемычка бывает неудобной, конечно, надо примерять и смотреть. просто тапками имхо удобнее и выглядит "причесаннее".

на терезке и напе было довольно много дутой летней обуви.

Поделиться сообщением

У кого есть дутики Moon Boot?

Поделитесь своими мнением о этих сапожках?

Из чего у них сделана внутрянка, там вроде и не шерсть и не мех, но говорят, что очень теплая обувь.

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите про Гусей, пж. Не должно быть никаких голограммных наклеек внутри? 
Спрашиваю, потому что вижу следы ручки (в местах стыковки деталей).... Хотя после последнего опыта с Лоранами не удивлюсь уже ни чему

и ещё вопрос. Что написано на язычке болстаров) ? Потому что у меня на классической модели написано for skateboard use only. А на болстарах for dream use only. И ещё почему -то на обеих стельках с обратной стороны написано right sneaker:scratch:

Больше подозрений нет. Коробка фундаментальная. Паспорт с QR кодом для загрузки приложения. Правда, приложение в России недоступно....

в общем, буду признательна за комменты, особенно от владельцев коллекций. А то у меня полторы пары - опыт небольшой.

Пысы: мне ответили, что это задумка такая. На фото модели магазина (магазин с ФФ)  я тоже вижу эти следы авторучки. А на сайте НАП ничего такого, вроде, насколько я могу разглядеть...:scratch:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Tufudi сказал:

У кого есть дутики Moon Boot?

Поделитесь своими мнением о этих сапожках?

Из чего у них сделана внутрянка, там вроде и не шерсть и не мех, но говорят, что очень теплая обувь.

у меня были, но больше 5 лет назад, и мун буты, и москино такие же, что там сейчас не знаю, но принцип всех этих сапог был - внутри какой-то материал типо полиэтилен, он просто не выпускает ничего, за счет этого и обогрев, внутри искуственный мех или техноткань, они реально очень теплые, я в минус 20 и больше с коляской и в термоносках в них гуляла по 2-3 часа, еще хорошо, что в них по слякоти гулять можно, не протекают тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу