3899 сообщений в этой теме

девочки, хочу спросить. долгое время я искала кроссовки хай-топы, причем не носочком, а чтоб из кожи, и черные, и легкие в уходе. все время хожу по грязи, могу куда-нибудь наступить, в общем, хотела вездеходы. и причем такие, чтобы можно было ходить в них на работу, то есть сильно агли не надо. и из полностью черных я нашла, например, джузеппе занотти. их еще носят или такие модели уже устарели? нравятся классические на более толстой подошве. вроде их носили несколько лет назад и были популярны, а вот сейчас:hmm: не будет с ними "привет из прошлого"?

еще нравятся isabel marant с подошвой как у найк эйр форс темно-серые, но на сейлах давно все разобрали.

Поделиться сообщением

У меня сапожки Giovanni Fabiani евро-зима

33320538_s.jpg Увеличить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Подскажите, плиз, по поводу лаковой обуви. Купила в начале зимы дутики jog dog - соответственно ношу из 3 месяца. В места сгиба у пальцев верхний лаковый слой пошел пузырями, трещинами, а у швов (тоже в месте сгиба) тупо отстает. У меня обуви лаковой никогда не было - это нормально вообще? Или идти сдавать в магаз?

Поделиться сообщением

@Анна-Мария

Конечно, это брак, пишите претензию и несите в магазин. И все свои дальнейшие действия подтверждайте документально, на всякий случай.

Поделиться сообщением

получила обувь kennel&schmenger, не понравилась. по качеству до bogner очень далеко, хлипкая, стелька прямая. из плюсов только мягкая замша

1c71e57db74fe74f980f88c0717a89b8?width=426d827efd5a0d9d32078872c50168b2e?width=407dbe0820abbb226ea80f8e8dcf46cd4?width=4

думала еще заказать вулрич, но там, судя по фото, такая же подошва. никто не брал вулрич, стелька прямая или все же повторяющая изгибы стопы?

Поделиться сообщением

У меня обновка: ботиночки Dr.Martens

33503352_s.jpg Увеличить

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опять захотелось каблукастых челси 876

плотная, толстая кожа, цвет баклажанный тёмный,  на картинке смотрелись светлее, жду веснууу

http://vfl.ru/fotos/e7c9a72e33688298.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tarasolca Оля, какой трофей интересный! шепотом: а разве можно Праду заказать? Не шипят же.... У меня на мониторе черные, кстати. Зачетные челси!

Поделиться сообщением

Только что, newcomer сказал:

@Tarasolca Оля, какой трофей интересный! шепотом: а разве можно Праду заказать? Не шипят же.... У меня на мониторе черные, кстати. Зачетные челси!

@newcomer , Наташа 🤗

ага, тёмные. Сама удивилась! - Можно- Yoox. 

Поделиться сообщением

@Tarasolca они прекрасны!

Поделиться сообщением

@Tarasolca :thumbsup: Узнаю свои боты, я что-то их и не достала в этом сезоне, а зря. Только сейчас поняла, что будут идеальны с коротким винным коконом. 

Поделиться сообщением

@Хатшепсут с ботиночками! У меня такие же, в чёрном цвете. Очень удобная колодка. Радуюсь, что нет ни молнии, ни шнурков! И ещё плюс, они не скользкие! 
@Tarasolca очень красивые! 😍

Поделиться сообщением

@Tarasolca поняяяяятно! Никогда там не могла под себя выловить (и цены там, что в нашем ЦУМе), а на ФФ нынче только из российских бутиков с соответствующими ценами, и выбор нулевой.

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS@Луминица , спасибо :flowers1:

@Freken , оу! И да! Именно винный/баклажановый кокон и навеял боты! Жду посылочку 😋

@newcomer , Наташа, не знаю как, но они сами вышли ко мне, в единственном размере. По запросу, не иначе 😁

Поделиться сообщением

@Tarasolca а что с размером? Какой подошёл? И те ... помнишь разговор тут был... ты оставила или вернула в итоге? Помню, что размер там был не идеальный...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, newcomer сказал:

@Tarasolca а что с размером? Какой подошёл? И те ... помнишь разговор тут был... ты оставила или вернула в итоге? Помню, что размер там был не идеальный...

Наташа, те оставила. Они в процессе подрастянулись :yes: чуток. Эти взяла на полразмера больше (36.5).

Поделиться сообщением

@Tarasolca Ну сёёё..... Ты теперь в Прадах можешь выступать на регулярной основе! (Расскажи потом про свои юниклошные трофеи, плиз!)

Поделиться сообщением

@Луминица спасибо большое! :)

@Tarasolca шикарные! И цвет супер! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу