3889 сообщений в этой теме

@MsMiScheVioS классные! :wub:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не носит «боты лесника»- массивные ботинки, сапоги с резиной на носу на массивной тракторной подошве? Смотрю я на них: и хочется, и колется. Есть прям совсем устрашающие варианты, приближающиеся к moon boots

Поделиться сообщением

43 минуты назад, newcomer сказал:

Девочки, а никто не носит «боты лесника»- массивные ботинки, сапоги с резиной на носу на массивной тракторной подошве? Смотрю я на них: и хочется, и колется. Есть прям совсем устрашающие варианты, приближающиеся к moon boots

А покажите фото

Поделиться сообщением

58252A88_1577_402A_A4AA_87DC3C02C9D7.jpgD4444958_9E5E_4E6C_AD4B_8C9E4F4A59BA.jpg

По-моему, у всех они есть: Фенди, Ганни... В масс маркете более щадящие варианты: кожа (достаточно агли форма) и резина на носу. 

Поделиться сообщением

@newcomer Я их как-то внутренне не приняла, хотя очень люблю грубые ботинки. А эти как Тойота Тундра в центре Москвы - мне кажутся ничем ни эстетически ни практически не обоснованными. Резиновый полубашмак очень напоминают Sorel. Так что этот тренд пропускаю с чистой совестью. 

Поделиться сообщением

@Freken я совершенно не вижу их в городских образах.:bb:Реально в леса и на болота только

Поделиться сообщением

@newcomer ой:devil_2: у нас такие (почти) в школе носили американцы, поэтому я тоже представляю это только в лесу/снегу и тп

Поделиться сообщением

@newcomer у меня вот такие есть, sorel, лет 10 им примерно. Когда покупала, нужны были тёплые для долгих прогулок с коляской) А сейчас они прям в тренде)
Смотрятся классно, внимание к себе привлекают всегда, но одеваю редко - только когда очень холодно и у себя по району рассекаю - тяжёлые. Больше никуда не выхожу в них)

B1D59599-4035-4317-B47E-4C882D00AD07.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Луминица Никак не могла вспомнить название этого бренда! Нет, мне бы хотелось часто в таком ходить. Ну то есть, не в таком, не в ботах лесника, а в каких-то ботах с резиной... Челси, может быть....  Для утилитарных целей у меня есть мун бутс, потому что реально приходится их напяливать... чисто по показаниям, так сказать. Это как зонт: приходится брать, если идет дождь. Поэтому  в голове крутится мысль о чем-то на грани

@MsMiScheVioS Ну дааааа.... Думала, мож, я ошибаюсь, и все вокруг такое носят :-D

Девочки, спасибо за мнения!

Я, кстати, сделала подход в Ботегам и поняла, что это слишком массивно для меня. очень уж они  широкие.... как-то на фото и со стороны мне это было незаметно. А вот на себе.... Чч менее массивные мне подходят больше.... Вот и с этой резиной, получается, поскромнее габариты надо смотреть :scratch:

Поделиться сообщением

В 9/8/2020 в 01:30, ksjuha3181 сказал:

Всех с покупками девочки :thumbsup:

Девочки 2 вопроса

кто то брал эти the row на тонких ремешках? Как они? Носибельны? Удобны? Боюсь эти тонкие ремешки не удобные , при ходьбе будут впиваться в кожу :scratch:

как вам эти новомодные :-D рыбацкие босоноги?

дома меня не поймут :lol: но чем то они меня манят , закажу на посмотреть, не знаю какие рыжие выбрать или чёрные? 876

IMG-6837.jpgIMG-6838.jpgIMG-6839.jpg

Очень нравятся The Row. Качество на высоте во всем. Я бы рыжие взяла. 

Поделиться сообщением

В 06.12.2020 в 11:28, newcomer сказал:

я купила во внезапном порыве в Заре

32580921_s.png
Увеличить

Сделаны просто идеально для Зары  и очень удобные, длина, опять же, грамотная прям под колено. Примеряла их дома с оверсайз пальто, на голове нейлоновая панама, сын спросил: Ты что в лес за грибами собралась?😂😂

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

если бы эти sorel были одноцветными, желательно черными, и без полосок, тогда ок. а так даже из дома бы не вышла в таком виде((((( хотя угги носила много лет, но они сейчас из замши красивой, оттенки бывают вполне хорошие

Поделиться сообщением

5 часов назад, Aureliane сказал:

если бы эти sorel были одноцветными, желательно черными, и без полосок, тогда ок. а так даже из дома бы не вышла в таком виде((((( хотя угги носила много лет, но они сейчас из замши красивой, оттенки бывают вполне хорошие

а я с удовольствием носила, когда в эстонии жила, с коляской гулять - самое то, они же такие теплые есть, особенно те, которые с валенком внутри, и мне они очень стильными казались... у меня и ребенок их носил, и няни :) и муж... кстати, они есть одноцветные, но мне как раз больше разноцветные нравились

Поделиться сообщением

@ritamargo о я свои уже давно ношу, они классные очень, поздравляю! И кстати всегда спрашивают на улице откуда :-D

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо согласна. Мне эта модель sorel именно нравилась своей расцветкой. Одноцветные - они не были бы такими интересными. А так да, тёплые , за счёт валенка, не промокают. Пойду-ка я достану их из шкафа 😂

Поделиться сообщением

@ritamargo классные. С покупкой. Видела их, действительно сделаны классно!

Поделиться сообщением

В 06.12.2020 в 16:20, Луминица сказал:

@newcomer у меня вот такие есть, sorel, лет 10 им примерно. Когда покупала, нужны были тёплые для долгих прогулок с коляской) А сейчас они прям в тренде)
Смотрятся классно, внимание к себе привлекают всегда, но одеваю редко - только когда очень холодно и у себя по району рассекаю - тяжёлые. Больше никуда не выхожу в них)

B1D59599-4035-4317-B47E-4C882D00AD07.jpeg

Света, я вот сейчас стала засматриваться на sorel, нравятся они мне теперь.

Жалею, что не купила их когда то давно, когда они стоили раза в три-четыре, чем сейчас. По сегодняшней слякоти очень хорошо было бы.

Поделиться сообщением

В 06.12.2020 в 13:02, newcomer сказал:

58252A88_1577_402A_A4AA_87DC3C02C9D7.jpgD4444958_9E5E_4E6C_AD4B_8C9E4F4A59BA.jpg

По-моему, у всех они есть: Фенди, Ганни... В масс маркете более щадящие варианты: кожа (достаточно агли форма) и резина на носу. 

Вторые Прада :sla:

Была бы рада такие приобрести, если кто то их скопировал :brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу